Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

ну очевидно на всем майнили кроме вайфай адаптера 

комп куплен был чисто для игр, какой блять майнинг? найс рофл канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мертвый сокет и проц 4/8, челик просто скинул это пока оно хоть что-то стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мертвый сокет и проц 4/8, челик просто скинул это пока оно хоть что-то стоит.

а то что он тесты все выдерживает тебя не смущает? roflanpominki


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хуйню несет.

2700K/7700K актуальные процессоры.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было б найти и с видяхой нормальной и с ссд


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть бэушная 4-ядерная срань без видяхи и ссд за 45к - это пиздец как дёшево, по-твоему?  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все это обошлось мне в 45 тысяч. купил с рук. в 2017 году челик покупал все комплектующие. мне кажеться или это пиздец как дешево?
 

не дешево, нормально. но за 45к можно было куда перспективней собрать, а это через пару лет за копейки продавать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за полтос челу буквально сегодня накидывал систему без видяхи на 2600 и с ссд на 500гб. держу в курсе.

даж не за полтос, а за те же 45к.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c таким же успехом мог бы просто взять сборку на 2400g  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть бэушная 4-ядерная срань без видяхи и ссд за 45к - это пиздец как дёшево, по-твоему?  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

бушная (1 год использования) да да ,держи вкурсе, тут одна оператива стоит 27 к  если в магазе брать. не говоря уже блять о проце и всем остальном.  а видюха 1060 осталась с прошлого компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 год использования = новая, как покемонская видеокарта, держи в курсе coolstorybob


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 год использования = новая, как покемонская видеокарта, держи в курсе coolstorybob

братиш использовал проц  в разгоне 7 лет, и че то не одного нарекания не было, просто вы говорите можно было лучше собрать. но не предложили нихуя взамен, киньте ссылку где за 45 к без видяхи например. я получу такую же память по производительности а именно разгон до 4000, 32 гб, такую же материнку и проц. + охлаждение и корпус, 45 к. просто я покупал у себя в городе у меня нихуя годного из предложений не было. мб  я че то упускаю просвятите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>комп куплен для игр

>кококо апиративки 32гб

 

нахуй ты у знающих людей чёто спрашиваешь, если для себя уже решил, что урвал годноту за охуенную цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут одна оператива стоит 27 к  если в магазе брать
 

OJfxuk5.gif разве что в днсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>комп куплен для игр

>кококо апиративки 32гб

 

нахуй ты у знающих людей чёто спрашиваешь, если для себя уже решил, что урвал годноту за охуенную цену?

так ты альтернативу мне приведи за 45 к. я не говорю что я урвал за охуенную цену. просто в моем понимание цена для данного сетапа 40-45 к  это норм. ну типо у меня выбор был взять все это в магазе и отдать 80 к или взять с рук и отдать 45 к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорил уже, альтернатива - затарить рязань 2600, 16гб оперативки (нахуй тебе эти ТРИЦОТЬ ДВА ГЕГА ЗА ДВАЦОТЬ СЕМ ТЫСЕЧ не въебались для игр), ссд на 500гб. за тот же самый прайс новое (не юзанное ГОД блять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а 32 гига оперативы каким играм нужно просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаким. грац со снятием говна кста (какого хуя бль?))

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет ребят походу моей матери гг советуйте замену сейчас Z370 AORUS Gaming 3.
Проц 8700к пока без разгона но в будущем будет он так что на перспективу и да мать желательно в DNSe.
Оперативка 
Team Hawk RGB 16GB DDR4 Kit 3200 C16
Регард тоже можно советовать завтра все равно мастерские не работаю сутки так и быть подожду.


Изменено пользователем MSTRBTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а 32 гига оперативы каким играм нужно просто интересно

эскейп фром тарков


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...