Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

Сто раз так делал со всеми железками  zatrolka_tupostu


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 10 раз разрядишься пока до железа доберешься, хз. Удобно мои посты каждый раз открывать, кста?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй морфуш


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чето у меня Ryzen Mster не работает. Я сначало думал был конфликт несовместимости версий или я хз че, т.к. раньше 1600 стоял, ну я все форматнул, накатил заного винду и все равно Ryzen Master не работает, тупо жму на него, он делает вид что запускается и все гг вп  feelsdefrelman


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты юзаешь это говно?

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт версию скачивал?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты юзаешь это говно?

Хочу и юзаю  :fuckyea:

 

ласт версию скачивал?

Да ласт, с офф сайта


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз там на оверах у людей оно тоже не запускалось в последнее время можешь там спросить

 

у меня вот райзен тайминг чекер не запускается после того как видяху поменял. так шо это норма.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут как бы изи причина детектится)

 

позвонила тетя, сказала комп не грузится, вентиляторы шумят и всё

 

спасибо амд, нахуя я вообще посмотрел на эту ебучую парашу avtorklif.gif


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну тут как бы изи причина детектится)

 

позвонила тетя, сказала комп не грузится, вентиляторы шумят и всё

 

спасибо амд, нахуя я вообще посмотрел на эту ебучую парашу avtorklif.gif

 

у мя кстати сегодня внезапно бсод  0x0000001e KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED вылетел когда в файрфокс зашел. при том что все тесты на ура проходит. видимо походу что то ему ненравится в 3900 разгоне. на 3800 синих экранов не было

надо посидеть, если еще раз вылетит верну обратно

 

но вцелом иногда такое бывает, но достаточно редко. раз в 3 месяца хуйня типа бсода, черного экрана или зависания. ну типа это слишком редкий случай чтобы попадать под нестабильность.  я даже не знаю с чем это связать, возможно с какими то исключениями в драйверах.

+cама шина слишком молодая на рязани, возможны всякие помехи на уровне памяти и тому подобное. это только пофиксили, начиная с х470


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа пажылая шына из рызани

Pep_See, Damnedd и icebelt понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильный разгон zatrolka_tupostu


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в доте когда макака ультует, то проседает фпс на шо грешить, на габена? в остальном все норм вроде  :hmm:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стабильный разгон zatrolka_tupostu

зато мне нравится теперь как в пое все хорошо. вообще там в чате оочень много игроков жалуется что у них с новой лигой все лагает, а у меня все заебись.

 

в играх оно ни разу не бсодило. дабл старта нет, как у многих. а краш страницы в браузере раз в три месяца я переживу.

бсод вообще может быть из-за того что часть настроек в биосе не изменяется, а зависает, хотя показывает, что изменились. поэтому если такое будет повторяться, то могу перепрошить и заново выставить так как мне надо. уверен, после этого такого не будет повторятся.

 

@@IceKiss а как tcke и pdm off взаимодействует? просто у меня pdm выключено, а tcke=8 стоит я уже не помню почему, но решил выставлять именно 8, а не 1. а тут почитал, вроде пишут, что для того чтобы pdm давал профит нужно 1 ставить.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне альтернативные кадбасы помогли :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пересел короч на народный 3800 обратно. слишком хуевая разводка у b350-f даже среди 350 плат. помноженная на сильный нагрев. не стоит мучать плату.

Если в доте когда макака ультует, то проседает фпс на шо грешить, на габена? в остальном все норм вроде  :hmm:

..

ладн никто не видел тут стены


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Стабильный разгон zatrolka_tupostu

зато мне нравится теперь как в пое все хорошо. вообще там в чате оочень много игроков жалуется что у них с новой лигой все лагает, а у меня все заебись.

 

в играх оно ни разу не бсодило. дабл старта нет, как у многих. а краш страницы в браузере раз в три месяца я переживу.

бсод вообще может быть из-за того что часть настроек в биосе не изменяется, а зависает, хотя показывает, что изменились. поэтому если такое будет повторяться, то могу перепрошить и заново выставить так как мне надо. уверен, после этого такого не будет повторятся.

 

@@IceKiss а как tcke и pdm off взаимодействует? просто у меня pdm выключено, а tcke=8 стоит я уже не помню почему, но решил выставлять именно 8, а не 1. а тут почитал, вроде пишут, что для того чтобы pdm давал профит нужно 1 ставить.

 

повышение tcke влияет на стабильность памяти, там больше к оем относится, забей хуй.

бтв, пихайте в свои сборки на рязани теперь g skill sniper x cl19 вот пресеты. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15936506#p15936506


Изменено пользователем IceKiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Стабильный разгон zatrolka_tupostu

зато мне нравится теперь как в пое все хорошо. вообще там в чате оочень много игроков жалуется что у них с новой лигой все лагает, а у меня все заебись.

 

в играх оно ни разу не бсодило. дабл старта нет, как у многих. а краш страницы в браузере раз в три месяца я переживу.

бсод вообще может быть из-за того что часть настроек в биосе не изменяется, а зависает, хотя показывает, что изменились. поэтому если такое будет повторяться, то могу перепрошить и заново выставить так как мне надо. уверен, после этого такого не будет повторятся.

 

@@IceKiss а как tcke и pdm off взаимодействует? просто у меня pdm выключено, а tcke=8 стоит я уже не помню почему, но решил выставлять именно 8, а не 1. а тут почитал, вроде пишут, что для того чтобы pdm давал профит нужно 1 ставить.

 

повышение tcke влияет на стабильность памяти, там больше к оем относится, забей хуй.

бтв, пихайте в свои сборки на рязани теперь g skill sniper x cl19 вот пресеты. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15936506#p15936506

 

у него там планки сдохли пока тестил)0


Изменено пользователем icebelt
Murr понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...