Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

хорошо

я тупой, только отъебись пожалусто. когда разгонешь себе первый райзен на 350 плате до моих значений - кинешь сюда ссылку

Каких значений? Правильность моих утверждений или твоих мы должны подтверждать лаком или не лаком в силикон лотере? Хм.

 

@@ShpiLiK Это не Р5. Это S помойму. Тут крепление совершенно другое. Посмотри на картинки которые я тогда скидывал.

 

причем тут силикон лотерея

любой 1600х берет 3900

любой b-die берет 3200cl14

 

))

на рязани если все сбросить в авто полностью, то оно даже тест аиды не пройдет - вылетит в черный экран через 10 минут

НО нет это неправильный разгон офк :avtorklif:

Ты бы лучше свой брак вернул в магазин, это не нестабильный разгон, это нестабильная работа системы в целом уже. Авто это 2133 частота оперативы и тайминги огромные, с такой оперативой, да с на дефолтной частоте как по маслу все должно работать, иначе это уже брак.

 

спасибо но мне и мой нестабильный проц нравится. ух бля нестабильность зашкаливает.

и да ты абсолютно не представляешь как и что работает на рязани


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

посмотри внимательно на мой скрин с обводками и на свой р5 с обводками. Я хз как можно не допереть до банального... Либо твое "инженер-схемотехник" тебя оверкилит мб...

Давай по новой. Вы читаете похоже половину постов моих только..

Мне нужно цеплять на:

1) Отмеченное моими красными стрелками место (отверстия)?

2) Отмеченное твоими желтыми обводками 140мм пазы (не ебу как называются эти продолговатые вырезы)?

 

Мне нужно цеплять вентилятор:

1) С внутренней стороны корпуса?

2) На предусмотренном для них месте за передней панелькой?

 

кароч, допустим на скрине не фракталовский вентиль, что ты делаешь?

опускаешь его чуть ниже, чтобы дырки совпали с продолговатыми вырезами (я их пазами называю)

и вкручиваешь винты как показано:

 

post-166076-0-14064300-1544538947_thumb.jpg

 

 

для нижнего 140мм походу нету внизу таких пазов, поэтому будет жержаться на 2 сверху ток, но и пох


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой 1600х берет 3900

любой b-die берет 3200cl14

Кекс.

У меня не 1600х, у меня просто 1600. Мое говно, на вручную завышенных таймингах в небеса, даже 3200 не держит с 1.2 по соку и 1.365 по ядрам. Я пробовал и "SAFE" пресеты в райзен мастере, и вручную все завышал (все тайминги, вообще все). 3200 для моего просто непреодолимая частота. Хуй знает что с ним не так (мы все знаем что).

Так же 3900 на этой напруге не держит сам процессор. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотри внимательно на мой скрин с обводками и на свой р5 с обводками. Я хз как можно не допереть до банального... Либо твое "инженер-схемотехник" тебя оверкилит мб...

Давай по новой. Вы читаете похоже половину постов моих только..

Мне нужно цеплять на:

1) Отмеченное моими красными стрелками место (отверстия)?

2) Отмеченное твоими желтыми обводками 140мм пазы (не ебу как называются эти продолговатые вырезы)?

 

Мне нужно цеплять вентилятор:

1) С внутренней стороны корпуса?

2) На предусмотренном для них месте за передней панелькой?

кароч, допустим на скрине не фракталовский вентиль, что ты делаешь?

опускаешь его чуть ниже, чтобы дырки совпали с продолговатыми вырезами (я их пазами называю)

и вкручиваешь винты как показано:

 

 

 

для нижнего 140мм походу нету внизу таких пазов, поэтому будет жержаться на 2 сверху ток, но и пох

Там и снизу такие же отверстия есть. Из-за черного корпуса на фото плохо видно.

Робот просто долбоеб на уровне лунтика. Сколько времени нужно, чтобы понять как закрепить вентиль в корпус? Я просто в ахуе. Ещё что-то за разгон квакает


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опускаешь его чуть ниже, чтобы дырки совпали с продолговатыми вырезами (я их пазами называю)

для нижнего 140мм походу нету внизу таких пазов, поэтому будет жержаться на 2 сверху ток, но и пох

Я уже писал же, что его нельзя опустить если там 2 вентиля. Некуда опускать. И подымать некуда. Нету места ни сверху ни снизу.

 

@@Pep_See у тебя пдфка битая. И давай нормально, вон покемон аргументированно показывает, а ты обосреваешься.

Там и снизу такие же отверстия есть.

Это 120мм, ау, малой, ты бредишь

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсбелтик, зачем ты ссыкью отвечал  zatrolka_tupostu


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любой 1600х берет 3900

любой b-die берет 3200cl14

Кекс.

У меня не 1600х, у меня просто 1600. Мое говно, на вручную завышенных таймингах в небеса, даже 3200 не держит с 1.2 по соку и 1.365 по ядрам. Я пробовал и "SAFE" пресеты в райзен мастере, и вручную все завышал (все тайминги, вообще все). 3200 для моего просто непреодолимая частота. Хуй знает что с ним не так (мы все знаем что).

Так же 3900 на этой напруге не держит сам процессор. 

 

ты глупый просто


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, у меня тут странности)

Купил карту Sapphire RX 570 Nitro+ 8GB.

Воткнул в системник, накатил дрова, сижу размышляю. Открываю диспетчер устройств - вижу видеокарту RX 580 Series. Думаю че за хуйня, баги поди какие. Пошел скачал GPUZ и проорал в голос - там тоже 580. Правда шейдерных юнитов у нее как у 570, но все остальное от 580-й. Хуй знает почему.

 

 

ebatmoixui.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот подобный тест с даже не 6мб а 8мб (который намного сложнее) подтверждает , что у меня все норм. все остальное рандомная хуйня раз в полгода может списана на погрешность шины

 

sqngoHZ.png

 

аналогично с 3900.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опускаешь его чуть ниже, чтобы дырки совпали с продолговатыми вырезами (я их пазами называю)

для нижнего 140мм походу нету внизу таких пазов, поэтому будет жержаться на 2 сверху ток, но и пох

Я уже писал же, что его нельзя опустить если там 2 вентиля. Некуда опускать. И подымать некуда. Нету места ни сверху ни снизу.

 

@@Pep_See у тебя пдфка битая. И давай нормально, вон покемон аргументированно показывает, а ты обосреваешься.

Там и снизу такие же отверстия есть.

Это 120мм, ау, малой, ты бредишь

 

https://in.pcpartpicker.com/b/qBBPxr - noctua af14

короче, возможно фрактал уебки чутка. говорят нужно болты длиннее докупить и спереди их прикрутить -_-

вот подобный тест с даже не 6мб а 8мб (который намного сложнее) подтверждает , что у меня все норм. все остальное рандомная хуйня раз в полгода может списана на погрешность шины

 

sqngoHZ.png

 

братан, узбагойся, всё окич у тебя. 

Гайс, у меня тут странности)

Купил карту Sapphire RX 570 Nitro+ 8GB.

Воткнул в системник, накатил дрова, сижу размышляю. Открываю диспетчер устройств - вижу видеокарту RX 580 Series. Думаю че за хуйня, баги поди какие. Пошел скачал GPUZ и проорал в голос - там тоже 580. Правда шейдерных юнитов у нее как у 570, но все остальное от 580-й. Хуй знает почему.

 

 

ebatmoixui.png

 

 

у тебя просто разогнанная рх570. не мечтай.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот подобный тест с даже не 6мб а 8мб (который намного сложнее) подтверждает , что у меня все норм. все остальное рандомная хуйня раз в полгода может списана на погрешность шины

 

sqngoHZ.png

 

 

братан, узбагойся, всё окич у тебя. 

 

нет ну просто сидишь никого не трогаешь и тут чел тебе пишет, что у тебя нихуя неправильно. как тут не пригореть

Гайс, у меня тут странности)

Купил карту Sapphire RX 570 Nitro+ 8GB.

Воткнул в системник, накатил дрова, сижу размышляю. Открываю диспетчер устройств - вижу видеокарту RX 580 Series. Думаю че за хуйня, баги поди какие. Пошел скачал GPUZ и проорал в голос - там тоже 580. Правда шейдерных юнитов у нее как у 570, но все остальное от 580-й. Хуй знает почему.

 

 

ebatmoixui.png

 

 

чекни через gpu caps viewer


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да бтв, сомневаюсь, что фракталы не положили болты для того, чтобы 2 140 вертухи закрепить так же


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да бтв, сомневаюсь, что фракталы не положили болты для того, чтобы 2 140 вертухи закрепить так же

Нет, только на своих вентилях )))

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, возможно фрактал уебки чутка. говорят нужно болты длиннее докупить и спереди их прикрутить -_-

Ну наконец то... Внезапно это не робот долбаеб, а фракталы.

и да бтв, сомневаюсь, что фракталы не положили болты для того, чтобы 2 140 вертухи закрепить так же

Ага. Правильно что сомневаешься. Они ведь положили. Но...они слишком короткие для F14. Silent Wings 2 мои прошлые вставали, без запаса но вставали. Так же и дефолтные. А вот F14 - уже неа. Впрочем и это я уже писал...

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче, возможно фрактал уебки чутка. говорят нужно болты длиннее докупить и спереди их прикрутить -_-
 

короткие винты можно сзади через пазы вкрутить


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче, возможно фрактал уебки чутка. говорят нужно болты длиннее докупить и спереди их прикрутить -_-

 

короткие винты можно сзади через пазы вкрутить

 

Нельзя. Они меньшего диаметра. Намного.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда расскажи как я в своем корпусе вкрутил через пазы арктиковские винты?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

арктиковские винты

Я думал ты про дефайновские

фракталы


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...