Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

если собирают компы на 2700х или 8700к - там же водяные системы нужны?  Или сборки на данных процессорах впринципе надёжностью не балуют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 9900к можно будет уже заранее заказывать систему на фреоне  omegalul


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для 9900к можно будет уже заранее заказывать систему на фреоне omegalul

почему бы и нет, недорогой сплит на 2.2кВт стоит дешевле хорошей кастомной водянки)))
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова чуваки, завтра пойду забирать посылку с КЮ(правда почему то не на мой почтамт пришла, а на центральный в городе).

Было небольшое колебание по весу, из Германии 6210, потом 6940, в Тамбове 7200.

 

Че там делать то? Я знаю, что нужно распечатывать до подписи в извещении, но где я им буду показывать на расхождение веса? Там на посылке вес будет указан? Или трек путь им показывать? 


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова чуваки, завтра пойду забирать посылку с КЮ(правда почему то не на мой почтамт пришла, а на центральный в городе).

Было небольшое колебание по весу, из Германии 6210, потом 6940, в Тамбове 7200.

 

Че там делать то? Я знаю, что нужно распечатывать до подписи в извещении, но где я им буду показывать на расхождение веса? Там на посылке вес будет указан? Или трек путь им показывать? 

А что мешает проверить посылку в отделений, в присутствии сотрудников почты России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова чуваки, завтра пойду забирать посылку с КЮ(правда почему то не на мой почтамт пришла, а на центральный в городе).

Было небольшое колебание по весу, из Германии 6210, потом 6940, в Тамбове 7200.

 

Че там делать то? Я знаю, что нужно распечатывать до подписи в извещении, но где я им буду показывать на расхождение веса? Там на посылке вес будет указан? Или трек путь им показывать?

 

да просто попроси открыть до подписи и все, а колебания по весу это норма. Я тоже из Тамбова и тоже в центральное приходили все посылки с ку, пока без происшествий. Разве что сотрудники недовольное ебало корчат когда хочешь вскрыть посылку до подписания извещения
d3dx10dll понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ваще скрывать на почте посвлки, как ку работает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы убедиться хотя бы что там все в кашу не перемолото. У меня вот первая посылка была с дырой в коробке


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно тогда тоже буду делать как морфуша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые на видео снимают + вскрывают заводские упаковки


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все пришло, все комплектно вроде. Посылка оказалась в таможенном мешке, с актом о порванной коробке. Некоторые коробки комплектующих были вскрыты, но упаковки антистатические не вскрывались. Без проблем на почте все проверил, потом расписался. 

 

Пиздец, че вы не сказали, что коробка будет такая здоровая? 

 

Посоветуйте системник самый дешевый из нормально возможных(будет жить под столом в темноте), (Asrock b360m, nvidia gainward 1060. be quiet pure power 500w.)

 

p.s. DNS Тамбов(Бульвар энтузиастов магаз). https://www.dns-shop.ru/shops/tambov/


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторые коробки комплектующих были вскрыты
   :palevo:  :palevo:  :palevo:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пришло, все комплектно вроде. Посылка оказалась в таможенном мешке, с актом о порванной коробке. Некоторые коробки комплектующих были вскрыты, но упаковки антистатические не вскрывались. Без проблем на почте все проверил, потом расписался. 

 

Пиздец, че вы не сказали, что коробка будет такая здоровая? 

 

Посоветуйте системник самый дешевый из нормально возможных(будет жить под столом в темноте), (Asrock b360m, nvidia gainward 1060. be quiet pure power 500w.)

 

p.s. DNS Тамбов(Бульвар энтузиастов магаз). https://www.dns-shop.ru/shops/tambov/

Fractal Design Focus G.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ просто пиздец.

@@d3dx10dll из бюджетной херни смотри cooler master n200, deep cool tesseract, если 5-8к бюджет, то вариантов хороших много больше


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. Мне бы че то до 3к, а то Сбербанк меня отпетушил, когда я с зарплатой карты в кю купил на 700 евро, бабло тока на еду до 15 числа, а комп нужен.

Конвертнул почти на 3к больше, чем я рассчитывал.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пришло, все комплектно вроде. Посылка оказалась в таможенном мешке, с актом о порванной коробке. Некоторые коробки комплектующих были вскрыты, но упаковки антистатические не вскрывались. Без проблем на почте все проверил, потом расписался. 

 

Пиздец, че вы не сказали, что коробка будет такая здоровая? 

 

Посоветуйте системник самый дешевый из нормально возможных(будет жить под столом в темноте), (Asrock b360m, nvidia gainward 1060. be quiet pure power 500w.)

 

p.s. DNS Тамбов(Бульвар энтузиастов магаз). https://www.dns-shop.ru/shops/tambov/

 

какой-то амуде фан вскрыл с целью украсть увидел штеуд и новидео и с отвращением закрыл мешок


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там был акт с таможни о расхождении в весе и порванной коробке(дырка с полкулака внизу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...