Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

Сори за возможно глупый вопрос

Если я дроблю заказ с ку

Мне за доставку 2 раза платить?

Ну да, два разных заказа получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть какой нибудь как профитнее всего заказать с ку если больше 500 евросов?


Изменено пользователем namra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закажешь больше 500 евро - придется заплатить пошлину 30% с превышения

 

но деньги - это меньшая из головоёбель, ваще кайфанешь с таможней разбираться (особенно если пост у тебя в другом городе, как у меня, ХАХ, ну да похуй ваще, 60 км скататься туда и обратно, чтобы посылку за 560 евро получить спокойно)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основная проблема ОЕМ - могут подсунуть юзаный и подпорченый неумелым оверклоком

по КУ не скажу, а вот наш местный ритейлер этим грешил, я даже попадал так с кор2дуо е8400 gaben

 

Я думаю любителям процессоров с ножками можно особо не переживать что они ВДРУГ получат переразогнаный вусмерть процессор  :trollroll:

Они ведь все поголовно такими идут ещё с завода АМД gaben


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, однажды мне уже тут помогли с сборочкой, за что я очень благодарен всем отозвавшимся, у меня знакомый хочет кудахтер собрать, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

1. 90000 рублей

2. Казахстан, Алматы. Computeruniverse.

3. Игры, работа, работа в тяжёлых приложениях: PS, PP, и поддерживал огромное количество вкладок в браузере.

4. Нужны все компоненты, кроме - HDD, корпуса и блока питания, у меня есть - ATX 700W HuntKey GS 700, но если он не подойдёт к сборке, можно заменить (добавить в сборку).

5. Вообще все равно как будет выглядеть компьютер, главное чтобы работал исправно.

2 варика, че ближе решай сам. По видяхе - тут вопрос, если тебе нужен просто вывод изображения на экран, можно и максимально простую затычку вместо того, что закинул. Насчет бп твоего хз, судя по обзорам, которые с 2008года тянутся, лучше закинь этот https://www.computeruniverse.net/ru/antec-ea-pro-650-earthwatts-80-gold-650-watt

за 4.7к это халява и за бюджет не вылезет. Кодец-кладенец в подписи

Штеуд

 

 

Амуде

 

 

В первый раз обосрался с топаном, написав не туда

 Парни,короче нужно собрать новый комп, имеющаяся сумма 80к, не меньше, на крайняк ещё тыщ 10 могу докинуть

Нужен игровой комп чтоб доту тянул мб со стримом даже с хорошим фпс

Сам в этом очень плохо шарю, думаю мб тут кто поможет деталей накидает))

Сам в рашке нахожусь 

Чекаешь сборки выше, меняешь в штеуде 9900к на 9700к в амуде версии 3900х на 3700х и матуху берешь MSI Pro carbon b450 или x470. Кулер попроще - scythe mugen rev. b

Профит кидаешь в максимально возможную видяху. И не забыть про купить корпус дома

Но на самом деле лучше подождать Супер Новидео версий

 

еба сложнооо какой я тупой

ваще в этом плохо шарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше попытайся сесть и разобраться, что тебе посоветовали. иначе сложно представить как ты вообще просыпаешься или перемещаешься по квартире


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, оцените сборку, кент такой взял https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/8945224317501e03/

Ещё бля моник нужен короче 144 ггц хотелось бы нормальный, но не супер дорогой, варики накинете? 

п.с говорят Ва матрица такая се, типо IPS надо, это так сильно решает или чё


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, сразу по пунктам. если вы хотите именно в днсе купить, а не использовали удобство для визуала, то ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ЕБУЧИЙ САМЫЙ ХУДШИЙ И ЕСЛИ СОБИРАЕШЬ БЮДЖЕТ ТО ПО КАЖДОЙ КОПЕЙКЕ ИДЕШЬ И СМОТРИШЬ В МУХОСРАНЕ ЦЕНЫ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ТАМ И БЕРЁШЬ

1. 2600 и 1600 отличий нет (взять 1600) 

2. материнка любая б450 дешевле выйдет (мси томагавк или карбон или гейм плюс)

3. корпус, как я помню, тупа без стекла, но за такую же цену, у которого боковые крышки могу помяться, если на них надавить + продув спереди на двух вентилях может быть не эффективный (наверное)

4. аыыааы, кто по новидео, скажите пару слов

5. боксовый кулер и так тащит разгон без троттлинга

6. одноканал на райзен  :avtorklif: ещё и самую хуевую (там две плашки)

7. взять на 240 гб лучше любой за 2к, не больше

8. вд на 5400 норм пусть будет

9. блок питания и на 650 должно хватить


Изменено пользователем krasnii vinyl
laksma понравилось это

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по фактам  :trollface:

на КУ можно за те же деньги на 3600 собрать


Изменено пользователем krasnii vinyl

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а палит упустили возможность назвать видяху super puper jetstream

Очередняра понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, сразу по пунктам. если вы хотите именно в днсе купить, а не использовали удобство для визуала, то ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ЕБУЧИЙ САМЫЙ ХУДШИЙ И ЕСЛИ СОБИРАЕШЬ БЮДЖЕТ ТО ПО КАЖДОЙ КОПЕЙКЕ ИДЕШЬ И СМОТРИШЬ В МУХОСРАНЕ ЦЕНЫ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ТАМ И БЕРЁШЬ

 

1. 2600 и 1600 отличий нет (взять 1600) 

 

2. материнка любая б450 дешевле выйдет (мси томагавк или карбон или гейм плюс)

 

3. корпус, как я помню, тупа без стекла, но за такую же цену, у которого боковые крышки могу помяться, если на них надавить + продув спереди на двух вентилях может быть не эффективный (наверное)

 

4. аыыааы, кто по новидео, скажите пару слов

 

5. боксовый кулер и так тащит разгон без троттлинга

 

6. одноканал на райзен  :avtorklif: ещё и самую хуевую (там две плашки)

 

7. взять на 240 гб лучше любой за 2к, не больше

 

8. вд на 5400 норм пусть будет

 

9. блок питания и на 650 должно хватить

а чё не так с днсом то  :hohol:

я просто ваще овощ 

но за разбор спасибо, ещё подречау, а пока такая тема ещё есть

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/899b15904f4c3082/ и чё скажете по такой, намного хуже/лучше? 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе какой то отбитыш собирает. 1 пост, ку и все у тебя будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, привет. Года 3 назад по вашей рекомендации я собрал отличный комп, который до сих пор позволяет мне плеить без тормозов и почти на максималках в любые игры. Было бы глупо не воспользоваться вашей помощью еще раз. Правда теперь задача проще, но по скольку я уже совсем не шарю в современных сборках компа, решил обратиться к вам.

 

ПК будет использоваться в студии для работы со звуком. При этом есть своя хорошая, отдельно подключаемая звуковая карта. По этому крутая звуковуха в комп не нужна. Как не нужна и крутая видюха. Я так полагаю, что нужен хороший проц и достаточное кол-во оперативки с шустрым хардом.

 

Буду крайне признателен, если скинете скрин конфига с этого сайта https://ngsk.megabitcomp.ru/catalog/Komplektujushhie_dlja_PK/ , с меня симпа, бесконечное уважение, любовь ну и всё такое.  agaaga

 

Бюджет 50к, если дешевле то збз.


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, привет. Года 3 назад по вашей рекомендации я собрал отличный комп, который до сих пор позволяет мне плеить без тормозов и почти на максималках в любые игры. Было бы глупо не воспользоваться вашей помощью еще раз. Правда теперь задача проще, но по скольку я уже совсем не шарю в современных сборках компа, решил обратиться к вам.

 

ПК будет использоваться в студии для работы со звуком. При этом есть своя хорошая, отдельно подключаемая звуковая карта. По этому крутая звуковуха в комп не нужна. Как не нужна и крутая видюха. Я так полагаю, что нужен хороший проц и достаточное кол-во оперативки с шустрым хардом.

 

Буду крайне признателен, если скинете скрин конфига с этого сайта https://ngsk.megabitcomp.ru/catalog/Komplektujushhie_dlja_PK/ , с меня симпа, бесконечное уважение, любовь ну и всё такое.  agaaga

 

Бюджет 50к, если дешевле то збз.

https://ngsk.megabitcomp.ru/sharebasket/?c%5B277353%5D=1&c%5B309697%5D=1&c%5B46495%5D=1&c%5B269908%5D=1&c%5B331955%5D=1&c%5B303949%5D=1&c%5B266929%5D=1&user=%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82

если нужна будет файлопомойка, закинешь жесткий диск на Х терабайт. Моник засунешь в материнку, благо втсроенное видео есть


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо  :pray:  А проц не слишком крутой? или они щас столько и стоят?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а можно было 3600 и затычку  pepehands

собирай, потом поугараем когда в последовательной симуляции будет подсос. Зато цена+велью хули


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...