Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Recommended Posts

никакими разгонами заниматься не хочу и не умею

как же уже заебало встречать эту фразу, сука лет 6 уже весь разгон на уровне дефолт юзера амуде это ползунки подвигать, все облегчено просто в ебеня, на, бери фпс за бесплатно
нет блять, не хочу, сложна, это ж надо аж 5 минут в интернете почитать шо-то, я таково не умею 

нахуй тогда вообще кого-то спрашивать о сборках кроме бухгалтерш в офисе?
сори, но это крик души был
кроч риле просто интел или сосноль возьми и сиди спокойно

mMmuxZw.png

никакими разгонами заниматься не хочу и не умею

как же уже заебало встречать эту фразу, сука лет 6 уже весь разгон на уровне дефолт юзера амуде это ползунки подвигать, все облегчено просто в ебеня, на, бери фпс за бесплатно

нет блять, не хочу, сложна, это ж надо аж 5 минут в интернете почитать шо-то, я таково не умею

нахуй тогда вообще кого-то спрашивать о сборках кроме бухгалтерш в офисе?

сори, но это крик души был

кроч риле просто интел или сосноль возьми и сиди спокойно

Ты ща расскажешь нам про разгон оперативки на райзене 1ххх/2ххх? Низуя не ползунки как бэ. Ну и если считать разгоном увеличения множителя и напруги просто, то земля текстолитом тебе.

Юта, челиксу с запросом без разгона на шинтел не хватит денег, а на разгон айсикью zatrolka_tupostu

pepehands 

ну разгонять цпу совсем не сложно.  там нужно рассчитать уровень ллц с напругой. (то есть всего 2 параметра)

затем донастроить стабильность дополнительными настройками типа switching frequency

другое дело что на райзене разгон считается стабильным комбинированно, т.е просто разогнать цпу и забить не память не получится

Edited by icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Райзен не гонится.

с 3800>3900 частотой задержка памяти улучшается как с 3200cl14>3400cl14

не гонится да?))

Edited by icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Когда 5 ghz возьмёшь, напиши.

так стоп

твое предыдущее утверждение было основано на том, что разгон рязани не дает профита, да?

а теперь ты пишешь совсем другое по смыслу заявление.ты уж определись с основной мыслью. райзен не может в 5000кекогерц = не может в разгон, так?

Edited by icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

в общем нужен компухтер чтобы в пубг играть, бюджет 60к, никакими разгонами заниматься не хочу и не умею, знакомый такое накидал, пойдет? магаз регард

x_lD_-bRvY4.jpg

чувак, не тупи, у наших барыг не бери.

лан это тупо в рифму было прост, от брака никто не застрахован, но я бы, пока на КУ скидки на твоем месте затарил бы это, с карточкой попезже, ссдюком побольше и т.д.

код в подписи, останется еще на норм корпус и на пивас с друганами обмыть

post-166076-0-79729800-1544734043_thumb.jpg

Edited by ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Про камень имел ввиду, что он не может в нормальный разгон.

И память на частоте 3400 смех нахуй.

наверное  ты вкурсе, что у райзена обмен данными работает на частоте памяти, а не как у интела.

fbdh78Y.png                                                                    

в общем нужен компухтер чтобы в пубг играть, бюджет 60к, никакими разгонами заниматься не хочу и не умею, знакомый такое накидал, пойдет? магаз регард

x_lD_-bRvY4.jpg

лан это тупо в рифму было прост, от брака никто не застрахован, но я бы, пока на КУ скидки на твоем месте затарил бы это, с карточкой попезже, ссдюком побольше и т.д.

attachicon.gifБезымянный.jpg

вот тока хуй у него чё останется на обмыть, потому что пошлина. скромно умолчим об этом, да, покемош?)

вот тока хуй у него чё останется на обмыть, потому что пошлина. скромно умолчим об этом, да, покемош?)

код для скидки в подписи

Про камень имел ввиду, что он не может в нормальный разгон.

И память на частоте 3400 смех нахуй.

наверное  ты вкурсе, что у райзена обмен данными работает на частоте памяти, а не как у интела.

Зачем с животными общаешься

Жри, дрочи, играй в доту.

код для скидки в подписи

слишком сложно

чи наоборот, слишком просто. хуй поймёшь.

x_lD_-bRvY4.jpg

attachicon.gifБезымянный.jpg

а кек да, уже пизда)

ну мбмб успеет границу пересечь за недельку-полторы.

хотя это же почта раисси.

матуху ссдюк бп в рашке можно, остальное с ку

Edited by ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

эт просто такая забавная хуйня, на днях челику в теме ноутов писать, что он наверное уже не успеет (с заказом из двух позиций, ну а чо, кодик-то не его), а тут как ни в чём не бывало пропихивать своё говно за две недели до снижения лимита. всё нормально))

Edited by klr
morfuwa likes this