Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

а еще интересно почему вольво отказались от максимально охуенного формата проведения турнира с 4 инта? там и группа годная была, и самый мусор не пускали на сцену + оставляли без призовых

 

сейчас же достаточно попасть в группу, где сверхразумы из валв решили собрать весь мусор, потом в плей-офф бездарно отлететь 0-2 0-2 от ог и сикрет, но при этом взять аж одну серию у флая с нофиром и радоваться своим топ8 :avtorklif:

OnlyScreams понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у тир 2 коллективов должна быть мотивация продолжать играть в доту.

 

Именно поэтому сделали некст сезон с раздельными минорами и мажорами. Все смогут заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в доте и так до ужаса раздутые призовые на всех турнирах, пусть хоть инт остается безжалостным к анскилам


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже больше скажу: эта игра - ебаный мыльный пузырь, как финансовая система США. Габен поддерживает интерес к своей игре только засчет бешеных призовых, которые не соответствуют проделанной работе (игроками) и зрелищности, которая может предложить игра. 


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA
Donnibrasco и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю почему по ксу нет инта, хотя я не разбираюсь в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме "Так сложилось" и сказать то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pig.jpg

новый маскот вп

https://sun1-3.userapi.com/c7001/v7001806/4fbc8/Vcw8sLO9N00.jpg


Изменено пользователем OnlyScreams
Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы 32.2 - тогда да, збс. А 32.22 это удаление нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять из-за бага проиграли, то багнутая хроносфера, теперь дерево у тини :avtorklif:

То габен гем отключит :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сука русичей айсфрог пидарас душит, на ти7 баг с хроно, тут это + мету херовую подкинул

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с куполом было?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опять из-за бага проиграли, то багнутая хроносфера, теперь дерево у тини :avtorklif:

То габен гем отключит :trollface:

 

Ну гем отключеный ваще шок, хотя не многие поймут, не многие вспомнят дела давно минувших дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с куполом было?

На 7 инте антимаг из хроно вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у кого в игре было такое?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще интересно почему вольво отказались от максимально охуенного формата проведения турнира с 4 инта? там и группа годная была, и самый мусор не пускали на сцену + оставляли без призовых

 

сейчас же достаточно попасть в группу, где сверхразумы из валв решили собрать весь мусор, потом в плей-офф бездарно отлететь 0-2 0-2 от ог и сикрет, но при этом взять аж одну серию у флая с нофиром и радоваться своим топ8 :avtorklif:

да, только те же нави заняли 5 место в группе, потом вьебали 2 бо3, одно до сцены, одно на сцене и получили 7-8 место


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то нави


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что там с куполом было?

На 7 инте антимаг из хроно вылез

 

шейкер


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...