Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Откуда проход к сундуку пацаны ?

e2fbdd1547.jpg


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как же професи на крысок и еще короче когда прокает секстант на 500 квалити с монстр трежуаре можно еще баунтифул трапс пихать на +6 боксов

монстры долгие бтв , а вот boutifull traps заебись и без секстанта юзать

 

 

 

ну там игорёк считал сколько нужно сделок что бы поднять 100 , можно по его схеме посчитать мапы потом фузы :lol:

 

найс ржумба с трейда мап))00 как-будто личеры влияют на её дроп и тебе надо будет больше их продать))00 (а вообще да, это дикий ад стрейживать эту перхоть)

фузы уже 4 лигу продаю онли за екзы,не понимаю в чем проблема поставить прайс 200к1~ и сделать 5-10 трейдов 

мой пост про игру в С О Л О

надеюсь ты понимаешь суть?

при игре с соло трейд мап,это чуть ли не 50% твоего фарма

при игре в пати это 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так да токлько они нихуя не стоят уже и продовать их пиздец как долго надо . о чем и был спор с игорьком про мапы вс лаба/флип в лейте при игре в соло


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда проход к сундуку пацаны ?

 

e2fbdd1547.jpg

 

у меча 2 хода


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как же професи на крысок и еще короче когда прокает секстант на 500 квалити с монстр трежуаре можно еще баунтифул трапс пихать на +6 боксов

монстры долгие бтв , а вот boutifull traps заебись и без секстанта юзать

 

 

 

ну там игорёк считал сколько нужно сделок что бы поднять 100 , можно по его схеме посчитать мапы потом фузы :lol:

 

найс ржумба с трейда мап))00 как-будто личеры влияют на её дроп и тебе надо будет больше их продать))00 (а вообще да, это дикий ад стрейживать эту перхоть)

фузы уже 4 лигу продаю онли за екзы,не понимаю в чем проблема поставить прайс 200к1~ и сделать 5-10 трейдов 

мой пост про игру в С О Л О

надеюсь ты понимаешь суть?

при игре с соло трейд мап,это чуть ли не 50% твоего фарма

при игре в пати это 10-15

 

@@volosi_nazad

 

 

я так понимаю ты на трейде мап сидел? Ебать кайф карты в конце дня продавать  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игорян топ фулдер дня еще и экзы фармит тоннами  :zloy:

Еще наверное пару сириков посмотрел  :palevo:


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D4aifIcCDWQ.jpg


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а как же професи на крысок и еще короче когда прокает секстант на 500 квалити с монстр трежуаре можно еще баунтифул трапс пихать на +6 боксов

монстры долгие бтв , а вот boutifull traps заебись и без секстанта юзать

 

 

 

ну там игорёк считал сколько нужно сделок что бы поднять 100 , можно по его схеме посчитать мапы потом фузы :lol:

 

найс ржумба с трейда мап))00 как-будто личеры влияют на её дроп и тебе надо будет больше их продать))00 (а вообще да, это дикий ад стрейживать эту перхоть)

фузы уже 4 лигу продаю онли за екзы,не понимаю в чем проблема поставить прайс 200к1~ и сделать 5-10 трейдов 

мой пост про игру в С О Л О

надеюсь ты понимаешь суть?

при игре с соло трейд мап,это чуть ли не 50% твоего фарма

при игре в пати это 10-15

 

@@volosi_nazad

 

 

я так понимаю ты на трейде мап сидел? Ебать кайф карты в конце дня продавать  :pray:

 

не)) финя меня избавил от этой каторги

просто вспомнил инкурсию

как я и писал до лиги(когда виспа искал себе керри)

игра в пати этим и пиздата,что каждый занимается своим делом и ты просто делишь обязанности ,а фармишь при этом больше чем в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь ебашит как Цезарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, сколько часов в день ты играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, нормальные пацаны демпят карты на 1х и потом в течении десяти минут уворачиваются от трейд реквестов, как нео от пуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан успешных миллионеров фармеров

читаешь и гордость берет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы тут писали, еще 1 миррор выпал 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь на дошик


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ебать щас хотел брату по рофлу в вк на др 100 рублей отправить, типа он квартиру в спб покупает, а там нахуй комиссия 50 рублей с виза. скиньте мне самому денег 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебя только нахуй послать,чорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чорта извиняться будешь на зоне 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо сука хохол ебаный 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух блядь, собрал все нужные энчанты  :tusila:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...