Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну с манарегеном не дешевле 2 екзов 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда там следуйщая распродажа табов?

На этих выходных будет, надо же с ботеров/худеров бабки собрать.

 

я не понял, уважаемый. это что за завуалированный акт неуважения?

 

Нет, это называется маркетинг от ггг. В прошлой лиге в конце июня также выкатили, после банов. И да, я не люблю читеров/ботеров, ломают экономику для норм парней, с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосы кричит что т16 мапы изи сустейнятся в шахте. какие образом ? за 27 дней лиги выбил пять т16 карт из шахты. в городах и локациях с мапами постоянно падают ниже тиром. чищу шахту с 83 лвл мобов офк

лол я выбивал бывало 5 т16 тупо с 1 чекпоинта в городе, не говоря уже про весь

за 27 дней 5 карт с шахты - это охуенная история, если ты по кд туда ходишь

прям мега охуенная (да)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю скоро подрубят какой рейс , не гоже оставлять работяг с хлебом без масла  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтно в ноябре думаю

щас просто не анонсят чтоб эта лига не сдохла 

DDY и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно читать посты про пиздаболию от артемона [почему смешно - догадаетесь сами]

 

По порядку - даже без овергира и лакшери шмота билд пиздец жирный, умереть можно только если ты долбоеб и щелкаешь ебалом, проверяя им же айс нову с коробки, или пытаясь выяснить, шотнет ли тебя пачка биреров. Ну или афк под хаос шотганом 2+залпа стоишь, например.

 

Дисконнекты краши не в счёт офк.

 

Да, у меня было больше ехп из-за того, что стр было ~1500, когда попрошайка ещё даже чардж и 7 зомбаря не юзал. Суперненужные ноды на реген зомбям поменял на +джевел, пару нодов на +30 стр, забалансил статы топ ролл бравнами, с идеальным астраментисом получается ~1500 стр и 160+ инты или скока там надо на 21 лвл зомби.

 

Всё равно зомби дохли на убере, иногда приходилось выключать ауру и заново суммонить.

 

Офк я бегал не с дисциплин, а с хейстом и хейтредом. Артемон играет в пое 24 годика, но до сих пор не может в клирспид и нормальные билды.

 

Как его хуесосили полгода с мега идеальным пафингом на мега идеальном гладе за 1678643 экзальтов ваще никому напоминать не надо.

 

На убера пошёл без опыта совершенно, только убил реда и шейпана до этого по несколько раз. Каомов не было, пару раз ловил в ебало до инфаркта, но сказать могу, что овердамаг от зомбей + реген с голема и энчанта на него со шлема + спирт офферинг + край, который я сокетнул вместо иас на чардже = сустейн охуительный для гибрида.

 

Билд этот я выбрал ещё давно, потому что до этого пробовал спектров и мне понравилось, а этот билд мальца сложнее забалансить, но он сильнее, живучее и удобнее спектров, как по мне. Нахуй надо гоняться с долбиком, которому на какой там, 2? день лиги подогнали уже все уники + читерный джевел с лабы на дохуя статов + дохуя валюты? Я просто уверенно играл и чистил мапы, экспириенсил топ контент для себя, первый раз в жизни закрыл эндгейм, пофанился знатно. Второй раз не хочу тот же билд стартовать, гиринг очень муторный.

 

Насчёт видео - ну если величайший подгонит мне ай9 обогреватель и ещё железа (на котором пабг глючит страшно и невозможно играть, ещё и хейтеры душат, шок, расскажите) - я готов переделать билд и до конца лиги повторить для попрошайкича видео гайд под запись, чтобы он расслабил очко и попытался повторить.

 

 

Надеюсь, ответил на все претензии балаболыча, попрошайкича, ссыкича, плакича, тупыча, билдостроителича.

 

 

 

 

Ща как нормальный белый человек арк минером гоняю, попробую чето сделать из этого, когда валюту загоню и начну start over.

Без личных претензий к величайшему, просто это забавно выглядит, когда челик качает рандомные ненужные ноды в дереве, бегает пешком, не умеет в клир СПИД, зато пытается казаться умнее и лучше за счёт бахвальства и беспочвенных высеров. При том, что ссыт выехать на убера, пиздец, 127 лет в пое и убер элдер убер адзири - это невыполнимый контент, когда рандомный казуал то же самое делает почти вслепую и без овергира :hmm:

 

Кстати насчёт Каомов все правда, с ними невероятно проще, но ты теряешь очень дохуя хп [где-то 2к наверное ехп из-за %стр] и 4 слота.

 

Спектры макаки слишком дохуя дамаги дают френзиками, но они у меня отлетели после первой новы. Гвард не сдох кстати.

 

Да, там хороший шлем на нем с 9% дамаги.

 

В общем менять на каомы можно, конечно, но там придётся конкретно переодеться и покраситься.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тяж чар остался, убей на стд на видос

если с первого трая и деслес, то точно можно верить во все вышеперечисленное


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф канеш новая лига как раз тогда, когда артифакт выходит  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

LichGod и maku4ino понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тяж чар остался, убей на стд на видос

если с первого трая и деслес, то точно можно верить во все вышеперечисленное

нет, я его сразу удалил, даже не заходя на синий зашкварный, как всегда и делаю

На расстройстве наверное, но не жалею, мне даже противно заходить на ПЕРМАЧ СИНИЙ

Записывать вод на файте, где у тебя ~30 фпс с просадками - научи, пожалуйста


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц тригерило, ура 

  • Fixed a bug where the Subterannean Chart would sometimes not update correctly after completing an encounter.
librasjustice понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Using a Fractured Fossil to mirror an item with the "Item sells for much more to vendors" implicit modifier now generates a new vendor sell price on the Mirrored copy


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Записывать вод на файте, где у тебя ~30 фпс с просадками - научи, пожалуйста

куна попроси с мобилы снять, будет прям репортаж с места событий для виталия  :buba:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Записывать вод на файте, где у тебя ~30 фпс с просадками - научи, пожалуйста

 

куна попроси с мобилы снять, будет прям репортаж с места событий для виталия  :buba:
нахуй мне извращаться ради того, чтобы что-то доказать шизоиду, который найдёт 255753 отмазок, чтобы все равно сказать себе, что он лучший в своём воображаемом шизоидном мире?

 

было бы охуенно взять кредит, купить комп, потратить деньги и время ради того, чтобы записать видос с убийством убера, пока ссыкич погружается на 200, чекая, не ваншотнут ли его павуки :yes:

 

мне достаточно осознания того, что казуальный игрок с опытом 1 год на хц >>>> пиздабола, ссыкла и попрошайки с овергиром и тонной валюты

 

никакого хейта бзв, только по фактам

ElGobedano понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никакого хейта бзв
 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати в сустейн забыл написать 2% лича с дамага зомби

 

Уверен, что именно он меня спас, когда в меня под фризом элдеровским залетел шарик от шапирыча

 

Два шарика кстати танкуются, если край подрублен, остаётся где-то 2к хп красного (под сапфир флаской)

 

никакого хейта бзв

 

 

:agaaga:

продай прогу молю (нет)

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...