Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз блезорт это юзают уже сколько лет

банишь рмт гильдии раз в пол годика

они инста закупают аккаунты

самый сок конеш банить перед новым контентом, когда они вынуждены вбросить по 3-4к на новый акк :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масакер что такое 3-4к ты вообще в своем уме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масакер что такое 3-4к ты вообще в своем уме ?

$ офк omegalul

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде не между лижье но плавильня в топике пиздец 


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масакер что такое 3-4к ты вообще в своем уме ?

ну ты забань тыщонку-другую аккаунтов

типа дефолт платеж это 550 в месяц, причем сколько-то эту подписку голдой оплачивают

за каждого забаненого ты как бы обнуляешь 6-8 месяцев подписки

забань несколько тысяч подобных аккаунтов боты+игроки

@

1кк залутал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сравнил метелицу и ГГГ 

ГГГ максимум что полутают месяц аренды своего офиса и то врятли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут конеш можно прикинуть, но надо хотя бы приблизительные объемы ботов знать и как у челов это устроено

покупают они на каждые 2-3 бота курренси вкладку или 1 на 10 аккаунтов в этом духе

и если там смешные суммы то это прост совпадение, тем более на стеши по кд скидки(ну я и не думаю, что они как-то это связывают с ботами, прост совпадение получается по времени)

а если там дохуя то мб они так одну-две зарплаты каких-нибудь отбивают каким-нибудь уборщицам, или не знаю

я могу представить, что у им захотелось в офис охуеть кофемашину и гамак

они делают так

@

почти халявные кофемашина и гамак

но это конеш маловероятно


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизнес уровня /б какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемон даун и хватает эннайтена2 для юза двух аур

 

Ну не хотел дауну отвечать, но Разъебал на изичах


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну они же СМОЛЛ ИНДИ КОМПАНИ

рофлю офк, 99% шо эт просто совпадение

типа

ебанем хлопцам банвейв за день до вых, цена как раз спадет, когда работяги активно жареть будут

скажут нихуя крис молодец, куплю ка себе скинов


Артемон даун и хватает эннайтена2 для юза двух аур

Ну не хотел дауну отвечать, но Разъебал на изичах

линк на акк дай подхвостный бля


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАШОЛ ТАБЫ ПОКУПАТИ


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, совпадение, 2 лигу подряд, массовый бан в четверг и на выходных скидки, для табов на новые акки. Я представляю, как ты на 10 акков одни табы закупаешь, если у тебя стэш меньше чем за день заполняется, так было по крайней мере на бадди, ничего не могу сказать про ссаный кликер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жду когда он ебанет ботов что бы купить скинов в знак благодарности  :trollface:

 

КРИСС РАСЧИХЛИ МЕНЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, совпадение, 2 лигу подряд, массовый бан в четверг и на выходных скидки, для табов на новые акки. Я представляю, как ты на 10 акков одни табы закупаешь, если у тебя стэш меньше чем за день заполняется, так было по крайней мере на бадди, ничего не могу сказать про ссаный кликер.

говорю ж не ебу как там у тру ботоводов устроено

если там на каждый акк по курренси стешу

то мб это и связано

но смысл тогда подрубать скидки, если ботоводы в любом случае будут их закупать :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, совпадение, 2 лигу подряд, массовый бан в четверг и на выходных скидки, для табов на новые акки. Я представляю, как ты на 10 акков одни табы закупаешь, если у тебя стэш меньше чем за день заполняется, так было по крайней мере на бадди, ничего не могу сказать про ссаный кликер.

 

о каком массовом бане речь Худе ?? Так эта капля в море все остальные живее живых . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худоебы бтв не люди 

тупа сразу -500 репутации в топане


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А флиперы , кликеры, 100 оконщики ?

 

интересуюсь с целью не получить -500 )))

 


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел который после первого рипа поджав хвост уполз на синюю чтото про репутацию задвигает

 

и да раньше с худом( до того как его офишл запретили) играли тупо все, как и в д3 ебаном


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа -5к рубликов за 2 минуты, спасибо лысый


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...