Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че такое бурик? Не нашел в гугле

хуета, которую дрочат долбаёбы ради хх лутая по карточке-две в день нонстоп дроча. 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, долбаеб? Скидывали уже пруфы, как чел 1000 буриков отбегал и полутал 1000 екз чистого профита, ебать ты конечно долбаеб тупой. Еще после этого скрин выложил, типа смотрите у меня 400 екзов 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, долбаеб? Скидывали уже пруфы, как чел 1000 буриков отбегал и полутал 1000 екз чистого профита, ебать ты конечно долбаеб тупой. Еще после этого скрин выложил, типа смотрите у меня 400 екзов 

ок, не игорек был это случаем? 

бегай бурики, кушай дошики  :trollface:

я могу тысячу пробежать в фулл лег квант гире с кольцами по 20, башкой, лег вром на стриме и если там не будет чистого 1к, оплатишь мне моё время? 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, долбаеб? Скидывали уже пруфы, как чел 1000 буриков отбегал и полутал 1000 екз чистого профита, ебать ты конечно долбаеб тупой. Еще после этого скрин выложил, типа смотрите у меня 400 екзов 

а наужно тир 8 или оставть тир3 ?

и стоит ли там с атласом париться?


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробежал этих буриков, а ранее спайдерфорестов, когда задротил плотно на лижках столько, что ты представить себе не сможешь.

Там нет такого инкама, это рандом. 


Даже с трипл чаюлами когда можно было бустить, нихуя нет такого инкама :) 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик, прошу прощения что когда-то назвал тебя худшим юзером этого топана. До Томаса тебе еще далеко

YaIest'Mudak понравилось это

СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты что, долбаеб? Скидывали уже пруфы, как чел 1000 буриков отбегал и полутал 1000 екз чистого профита, ебать ты конечно долбаеб тупой. Еще после этого скрин выложил, типа смотрите у меня 400 екзов 

а наужно тир 8 или оставть тир3 ?

и стоит ли там с атласом париться?

 

на кривую дорожку встаешь,, остановись


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик, прошу прощения что когда-то назвал тебя худшим юзером этого топана. До Томаса тебе еще далеко

Я к вашему топану уже давно отношения не имею, поэтому и посчу тут раз в сезон.  

Тут из адекватов только титан, финя, анхоли и женек. (ну ладн и пожарник ещё)

Остальных либо я не знаю хотя играю с 2к11 и периодами врываюсь в нокост, когда апаю на лижке сотки, либо они овощи, 

Хз какой базар может быть с людьми, которые 10 мирроров никогда не видели в стеше у себя / не имеют соток на ссф хк / и не винили ни 1 рэйса.  :avtorklif:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой может быть базар если у тебя лимит постов равен количеству извилин

SQDeviator, YaIest'Mudak, RDT3K и 5 другим понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

периодами врываюсь в нокост

 

 

photo-43510.png?_r=1541899614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я чото не выкупил, в игре удочки давно? :ohpalevo:


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я чото не выкупил, в игре удочки давно? :ohpalevo:

А ты думал как делают 10 мирроров? рыбалочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мирор линк на стим на .кз 

легкие редкие


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, это у меня такой супертонкий троллинг был, что никто не понял, или это просто чел долбаеб? 


Лунтик, прошу прощения что когда-то назвал тебя худшим юзером этого топана. До Томаса тебе еще далеко

Проси прощения на коленях кста


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/public/style_images/Prodota_Images/profile/default_large.png

 

твое ебало, когда отвечаешь на жирнейший тролинг на серьезном ебале


ой, вишенку на торт забыл

 

https://i.imgur.com/prVMhKI.jpg

 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игоряна забрали в армию, видимо перед тем как его заберут он на всякий случай удалил все сообщения свои из хохлотопика

https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=184517&sid=3f497eee65a18e0eda3039f08e48567d&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

Видимо шо бы за патреота зайти, а то там было про то как плохо нав украине.

 

ОТ ОДНОГО ИЗБАВИЛИСЬ, ОСТАЛСЯ ЛУНТИК МОРЖИК ЛИМОНЧИК

ek.unholy, SQDeviator, Divine и 8 другим понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал тебя и твое аниме шо 
игорян, раз ты в армию уходишь, отдай мне шмотки в пое на хранение, а то там в армии пароль от акка выбьют и пизда шмоткам, а так у меня надежно будут храниться 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...