Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что у Лила столько денег, чтобы сделать своё OG, притом он 1, а не с друганом для костяка (хотя костяк наверное даже с 3х всё такие начинается).

 

как будто у нотейла и флая было больше в 2015

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нах, Лил рассказывает про веру и доверие а потом берет челика который говорил, что ему тупо повезло оказаться в ВП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не думаю, что у Лила столько денег, чтобы сделать своё OG

 

Столько это сколько? Нахуя им деньги чтоб из дома онлайны играть? Много сейчас рублей нужно чтобы паблик в вк создать с максимально уебищной аватаркой? О чем ты вообще какие деньги


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю, что у Лила столько денег, чтобы сделать своё OG

 

Столько это сколько? Нахуя им деньги чтоб из дома онлайны играть? Много сейчас рублей нужно чтобы паблик в вк создать с максимально уебищной аватаркой? О чем ты вообще какие деньги

 

Ващето лого еще не готово!!!! илюша щас все сделаит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой предикшен на их тиму 

1 Илидан

2 Гена

3 Гостик

4 Лил

5 Алоха ( не думаю что это алоха , но бтв пусть будет он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан команды алохаденс конечно друг ты красавчик хороший предикт напиши еще что нибудь интересно твое мнение по другим решафлам

Bittersweet и yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БлесРнг подумал а мб вместо Илидана Артаса и + ти9 винеры  zemlyapuhom  BlessRNG  BlessRNG


капитан команды алохаденс конечно друг ты красавчик хороший предикт напиши еще что нибудь интересно твое мнение по другим решафлам

  (не думаю что это алоха , но бтв пусть будет он) да ты явно слепой  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что у Лила столько денег, чтобы сделать своё OG, притом он 1, а не с друганом для костяка (хотя костяк наверное даже с 3х всё такие начинается).

 

 

Fwv8pNp.png

 

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё выглядит так максимально уебищно
Впопыхах побежал создавать инстаграм, твиттер, топик на пд
Ты, блядь, собери команду, поиграй, покажи что-то в ДОТЕ, в игре что-то сделай а не в соц.сетках

Игроки когда появятся, а не клоуны?
Нахера нам твой инстаграм, за чем там следить, как ты зумируешь своё ебало и блеешь анонсы для анонсов? Дебил

Если уж ты и решил начать с медийки, так сделай всё по человечески, подготовь, а потом вбрасывай, элементарно чела найми который бы тебе вел их и второго чтоб оформление всего этого поноса сделал.
Дык нет же
Ненависть
А потом этот олух скажет "да я вас затролел, видел название? "ненависть" так вот эта типа я у вас её вызывал по фану всей этой хуетой"
 


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально артаса)может вову урагана ты долбаеб отсталый) ахуеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально артаса)может вову урагана ты долбаеб отсталый) ахуеть)

omegalul  , :fuckyou::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё выглядит так максимально уебищно

Впопыхах побежал создавать инстаграм, твиттер, топик на пд

Ты, блядь, собери команду, поиграй, покажи что-то в ДОТЕ, в игре что-то сделай а не в соц.сетках

 

Игроки когда появятся, а не клоуны?

Нахера нам твой инстаграм, за чем там следить, как ты зумируешь своё ебало и блеешь анонсы для анонсов? Дебил

 

Если уж ты и решил начать с медийки, так сделай всё по человечески, подготовь, а потом вбрасывай, элементарно чела найми который бы тебе вел их и второго чтоб оформление всего этого поноса сделал.

Дык нет же

Ненависть

А потом этот олух скажет "да я вас затролел, видел название? "ненависть" так вот эта типа я у вас её вызывал по фану всей этой хуетой"

 

 

ну вот ты уже затролен, значит все не зря

Roodpecker, LU-AP, deuteranopia и 5 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мог в пд напроситься, а то какие-то одиумы создает omegalul

LU-AP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё выглядит так максимально уебищно

Впопыхах побежал создавать инстаграм, твиттер, топик на пд

Ты, блядь, собери команду, поиграй, покажи что-то в ДОТЕ, в игре что-то сделай а не в соц.сетках

 

Игроки когда появятся, а не клоуны?

Нахера нам твой инстаграм, за чем там следить, как ты зумируешь своё ебало и блеешь анонсы для анонсов? Дебил

 

Если уж ты и решил начать с медийки, так сделай всё по человечески, подготовь, а потом вбрасывай, элементарно чела найми который бы тебе вел их и второго чтоб оформление всего этого поноса сделал.

Дык нет же

Ненависть

А потом этот олух скажет "да я вас затролел, видел название? "ненависть" так вот эта типа я у вас её вызывал по фану всей этой хуетой"

 

ебать дебил

это так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одиум выходит на подиум

раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё выглядит так максимально уебищно

Впопыхах побежал создавать инстаграм, твиттер, топик на пд

Ты, блядь, собери команду, поиграй, покажи что-то в ДОТЕ, в игре что-то сделай а не в соц.сетках

 

Игроки когда появятся, а не клоуны?

Нахера нам твой инстаграм, за чем там следить, как ты зумируешь своё ебало и блеешь анонсы для анонсов? Дебил

 

Если уж ты и решил начать с медийки, так сделай всё по человечески, подготовь, а потом вбрасывай, элементарно чела найми который бы тебе вел их и второго чтоб оформление всего этого поноса сделал.

Дык нет же

Ненависть

А потом этот олух скажет "да я вас затролел, видел название? "ненависть" так вот эта типа я у вас её вызывал по фану всей этой хуетой"

 

завали ебальник свой уже.Давно пора понять, что лил в этот раз делает всё по принципу: хочешь сделать хорошо - сделай это сам.Не пиши нахуй ни одного сообщения больше, ты настолько тупой, что сватаешь фобоса в эту тиму, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнут всех ебать, станут Нави.ЮА, а вскоре и стак киргизов отравят искать новую семью :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд после отлёта в опен квалах на первый же турик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...