Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Just_rampage

Компуктер умер

Рекомендованные сообщения

Винда10. Сначала завис комп экран с артефактами на экране я перезагрузил он опять завис так же. На трейтий раз он дошел до появления экрана загрузки винды(с черным фоном загрузочная форма грузится а дальше нет) и все черный экран диодики на клаве тухнут и не реагируют на лок клавиши. Дальше комп при перезагрузках пытался восстановить винду - ничего не вышло. Оперативу дергал и пробовал грузить с одной планкой поочередно - не помогло. Пока ложусь спать завтра на роботу. С чего мне завтра начать?


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сбрось cmos для начала

Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на БП, но не уверен. У меня такие же приблизительно конвульсии были, когда БП подыхал. В конце он просто перестал стартовать на запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже на БП, но не уверен. У меня такие же приблизительно конвульсии были, когда БП подыхал. В конце он просто перестал стартовать на запуск.

я вот тоже подумываю что бп. надо у кого то найти бп не меньшей мощности и проверить

И джампер тоже щелкну на всякий


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контакты проверь, мб видюха отходит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда блять она отходит? Погулять? У меня там все зафиксировано. И тем более я и так ее снимал пока чистил все от слоя годовой пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть встроенная видяха, можешь попробовать на ней загрузиться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Куда блять она отходит? Погулять? У меня там все зафиксировано. И тем более я и так ее снимал пока чистил все от слоя годовой пыли

хз, была подобная проблема, решилась перевтыканием видяхи, а думал что мощность бп стала проседать

ещё часто протухает часть материнки, которая отвечает за питание, недавно пришлось из-за этого менять материнку

 

можно попробовать загрузиться в систему с утилитами через cd/usb для начала


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описанию бп точно не причем
видюху проверять надо инфа сотка
малый шанс на хдд


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артифакты пахнут видяхой, каэш. Но можно фастом же проверить на интегрированной, как заметил г-н Кант. Делов - 1 минута.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сегодня с одним шарящим челом поговорил посоветовал на интегрированной запустить и кондеры посмотреть на видяхе в первую очередь. С работы приду попробую. Надеюсь что она умерла и это будет хорошим поводом купить нормалтную видеокарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сегодня с одним шарящим челом поговорил посоветовал на интегрированной запустить и кондеры посмотреть на видяхе в первую очередь. С работы приду попробую. Надеюсь что она умерла и это будет хорошим поводом купить нормалтную видеокарту

сейчас очень хреновое время покупать новую видяху  :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время купить две новые видяхи и начинать майнить. (сарказм)


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если есть встроенная видяха, можешь попробовать на ней загрузиться

Кароче ее не оказалось бп по напряжению померил все в норме теперь склоняюсь к видяхе хотя мб это и пульсации на бп но осцилограф искать дома ща заебусь. Я хз как можно самому своими руками диагностировать дальше. Походу придется нести целиком в ремонт чтобы там определили что не так.

 

 

У товарища который приедет через пару дней видяху возьму себе проверить если заработает то рип видяхе если нет то дальше буду думать


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проверил- это видюха 3 года и 1 месяц назад я купил r7 265 radeon за 8к рублей, мне дали гарантию 3 года, сейчас этот кусок говна 4к стоит. Сходил в магаз купил 1060 гфорс за 23к челики со склада после оплаты выносят коробку смятую прям по центру и вскрытую . я сказал им что они охуели и пусть везут с другого магазина. Послезавтра приедет

 

Это к тому что сейчас не лучшее время для покупки видяхи- с этой видюхой что у меня любое время удачное но по ценам я посмотрел чет реально пиздец поднялись


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю как ща те челики на авито шуршат новую коробку от 1060 :xd:

так я серийники посмотрю на коробке и видюхе это первое второе то что тока невскрытую коробку возьму у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...