Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

а бабки на топливо и на бульдозер чтоб их давить есть ? 

что происходит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад силовики винтили молодёжь, а сегодня уже дефают верунов.

 

 

Больше пяти тысяч петербуржцев 12 сентября поучаствовали в крестном ходе по Невскому проспекту

 

Перед мероприятием викарий Санкт-Петербургской епархии Назарий призвал россиян показать «силищу» крестного хода.

 

https://rtvi.com/stories/sila-bez-pravdy-eto-slabost-i-zlo-krestnyy-khod-fotogalereya/

 

32d19c7abb9e67dee48ded8715d31ca9.jpg

 

5d55194242ab7508f7779be835590fc3.jpg

 

009d07652dc5d741c022abbcc2506c41.jpg

 

013e324b33901e0a63a699d0b48320c1.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что происходит вообще?

В смысле ? Что не понятного, просто бульдозеры давят индюшек, обычный день в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так называемый политтопан. Лайк, репост - в тюрьму! т.13. Доживут ли Александр и Руслан до пенсии? Дуэль со здравым смыслом.  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны, зачем животных бьёте ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я презираю его как вора и труса

 

Много хороших людей пишут мне и спрашивают, что я думаю по поводу «видеообращения» главы Росгвардии Золотова к моему мужу. Расцениваю ли как угрозу. Не боюсь ли за семью.

Отвечу здесь.

Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью.
Я не боюсь.

Единственное чувство, которое я испытываю к Золотову, — презрение. Я презираю его как вора и труса.

Он — трус, потому что выпустил свое «обращение» именно в тот момент, когда мой муж под арестом и не может не то что ответить, а даже посмотреть «обращение».
Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба. Хочет нам всем показать, какой он крутой и  что имеет целую армию для защиты личных интересов своих хозяев и себя. Хотя эта армия существует на наши налоги.

Он — трус, потому что так и не ответил ни на одно из обвинений в коррупции, выдвинутых ФБК и подкрепленных железными доказательствами.
Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью.

Ну вот сейчас еще один жулик угрожает. Одним больше, одним меньше — какая разница.

Я их не боюсь. И всех призываю не бояться.

Вот мой ответ. А Алексей ответит, когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны, зачем животных бьёте ?

 

сказали на камеру зассал ? 

вывод не зассал 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????????????????????

В смысле, если чел без сознания, то они ведь обязаны докладывать родственникам всю инфу, юристы поясните 

https://meduza.io/feature/2018/09/12/nachal-teryat-zrenie-i-sposobnost-govorit (чаёк с полонием 2)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи отказываются сообщить ей, поставлен ли ему диагноз «отравление», так как ее «статус гражданской жены никаких прав не дает

сука  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul 

 мать вечером 12 сентября приехала в больницу, но ее не пустили к сыну. Ей также отказались сообщать, в каком он состоянии — и какой у него предварительный диагноз. «[В больнице] сказали, что никакую информацию не имеют права разглашать… Они ее отправили, грубо себя вели. Сказали, что пустить не могут. Тыкают в бумажку о том, что не могут разглашать [сведения], пока больной сам не подпишет бумагу, а он без сознания»,

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что такое забота о детях, а не "ебать ну там на сайте говорят, что пыня плохой, нахуй закрыть, ребёнок прочитает и ватриотом (бля, такой термин уже кто-то юзал?, если чо я забиваю права на него) не будет

https://tjournal.ru/76446-vlasti-ssha-dali-proizvoditelyam-veypov-60-dney-na-podgotovku-plana-borby-s-ih-populyarnostyu-u-shkolnikov


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое имхо, что если бы не кремлевский хуесос анальный, возможно уже была революция или хотя бы объединенная партия оппозиции, но этот Гапон топит все до чего может добраться, сурков или кто там, все продумали, к сожалению  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная мега акция от пуси долбоебов? Верзилов новечка попробовал по фану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо облизал ручку двери дома Скрипаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое имхо, что если бы не кремлевский хуесос анальный, возможно уже была революция или хотя бы объединенная партия оппозиции, но этот Гапон топит все до чего может добраться, сурков или кто там, все продумали, к сожалению  :cry:

 

Эт ты зря на лёху гонишь. Я вот вижу результаты его деятельности  - всего 60% у едро. Власть уже трясётся от страха и не знает чё делать.

 

 

 

«Единая Россия» на выборах набрала больше 60%
 
Результаты партии оказались выше прогнозов экспертов
 
В среднем по стране, «Единая Россия» набрала на выборах всех уровней больше 60% голосов.
 

DmwSizfX4AQZ2wS.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое имхо, что если бы не кремлевский хуесос анальный, возможно уже была революция или хотя бы объединенная партия оппозиции, но этот Гапон топит все до чего может добраться, сурков или кто там, все продумали, к сожалению  :cry:

Слушай, объясни, плиз, зачем он опустил медведева своим фильмом до отрицательных рейтингов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на першей как всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

http://puu.sh/BtYjX/c583c43336.png

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...