Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

Пиздец священная битва между специалистами по всем вопросам по разные стороны баррикад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову уже пару лет не ем сахар, не добавляю никуда сахар (разве что в рецептах где нужна щепотка), продукты содержащие сахар в основной массе, типо сгущенки хуенки, как и сладкие напитки.

 

Но от колы зеро не откажусь  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помимо нагрузки на железу

Хуезу, от сахара не развивается диабет.

Во-вторых, она не дает чувство насыщения, ибо усваивается сразу.

Хуязу. Сахароза дисахарид, состоит на 50% из глюкозы и 50% фруктозы.

 

Глюкоза всасывается сразу же, фруктоза частично в тонком кишечнике.

 

Лактоза такой же дисахарид к слову, а молоко такой же джанк фуд если его литрами пить.

Бтв щас бы от пидорана с простатитом за ЗОЖ послушать.

Понятно. Самое важное пропустил мимо ушей. Что ещё ждать от белорана, ничего кроме картофана не знающего. Ну и назвать молоко джанк фуд - это просто вишенка на торте

Чет с вскукарека про профсоюз ор выше гор.

Кто-нибудь ваще обращался в профсоюз по проблемам на работе - типа заниженной зарплаты? :avtorklif:

 

А они разве в России существуют? По факту это цивилизованный способ классовой борьбы. Что то вроде ОПЕК, когда производители договариваются, чтобы конкуренцией не вредить друг другу. Это не рыночный метод, но зато бескровный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А левый значит коммунист?) 

Простой тебе пример мне нравится быть фрезировщиком и у меня это получается. Я стал одним из 500 лучших, да офк заработок мб и будет 5к баксов, а может быть и больше. Но почему то мой труд, который тоже не легкий и что бы стать лучшим, это нихуя не масс маркет проффесий. Но я никогда не стану таким же богатым как условный Сечин который тоже топ 500 условных бизнесменов в рф. 

 

Почему он важнее меня? Он профи и я профи. Везде профи быть сложно. Из разряда медведевского идите в бизнес?

Почему не общество формирует рынок, а рынок общество? А рынок представляют именно Сечины. В чем смысл для большинства, в том числе и для тебя? 

Про митинги и тд. общество разделено очень сильно щас, благодаря власти и капиталу. Потому, что страх потерять все для него велико, именно потому что ты зарабатывая хоть 5к хоть 50к бачей остаешься пустым местом. И считаешь премию за праздник. Как можно дефать людей и систему которая специально делает тебя менее счастливым? И для меня это офк страшно. Только я это понимаю, а это первый шаг на пути к исправлению.

И никакие суды и прочее тебе не поможет. Законы пишутся богатыми и для богатых, это аксиома. И есть сотни способов задавить одного человека капиталом и властью от которых тебе ничего не поможет.

 

Разница между более зажиточными странами с якобы работающими институтами правопорядка в том, что за 1кк рублей тебя не сожрут. Всегда у кого больше ресурсов тот и выйдет победителям. 

И мы сами даем им карты в руки.

Я например люблю свою страну и свой город, разве это правильно, что это проблема? Или мол ебошь за бугор/в мск?

ЗЫ тебе очень повезло если ты начал и продолжил заниматься своей любимой работой и получаешь за это хорошие деньги.

не братюнь ,нормальный бизнес берёт на себя все риски и организацию труда за что и зарабатывает прибыли и сверхприбыли.А Сечин просто хуй ,который не умеет вести никакой бизнес ,зато имеет личных псов из фсб и рукопожатный с пыней.Это вообще не бизнесмен

 

И ты можешь понять мое отношение к вам. Вы тут сидите ноете и ноете. А по факту вы получаете ровно столько, сколько заслужили. Мне приходилось очень много ебаться, чтобы заработать себе на теплое местечко. И конечно же мое отношение к халявщикам, которые нихуя не делают, а только ищут оправдания, резко отрицательное.

ну ты же в курсе что ты сделал это не благодаря а вопреки своей стране?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну и назвать молоко джанк фуд - это просто вишенка на торте
 

Щас бы пить жировую эмульсию омега-6 по 60 ккал которая не насыщает. И называть это не джанкфудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ожирению у нас уралик главный, завити его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в выпуске: ШОК! МЛЕКОПИТАЮЩИЕ КОРМИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДЖАНКФУДОМ! ИНТЕРВЬЮ С УЧЕНЫМ!
 

TAHK-TM понравилось это

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко - еда для детей до трёх лет :nate:

сыр масло етц совсем другая тема


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в выпуске: ШОК! МЛЕКОПИТАЮЩИЕ КОРМИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДЖАНКФУДОМ! ИНТЕРВЬЮ С УЧЕНЫМ!

 

Молоко из магазина это гной с сисек, гормоны от рожавших коров и тд.

 

Есть смысл молоко по стакану в день мб пить только для поддержания ацидофильной палочки в кишечнике, но её сперва нужно туда занести офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в выпуске: ШОК! МЛЕКОПИТАЮЩИЕ КОРМИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДЖАНКФУДОМ! ИНТЕРВЬЮ С УЧЕНЫМ!

 

Молоко из магазина это гной с сисек, гормоны от рожавших коров и тд.

 

 

А какое молоко - не гной с сисек ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15419387308210.png

 

Трамп продолжает традиции

 

1541242040183420786.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня в выпуске: ШОК! МЛЕКОПИТАЮЩИЕ КОРМИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДЖАНКФУДОМ! ИНТЕРВЬЮ С УЧЕНЫМ!

 

Молоко из магазина это гной с сисек, гормоны от рожавших коров и тд.

 

 

А какое молоко - не гной с сисек ?

 

У коров бывает гнойный мастит.

 

Капиталист корову лечить не будет, он будет её доить, а потом пустит на мясо.

 

Ну а для гноя в молоке есть норма, типо на бутылку молока капелька гноя)) поэтому гнойное молоко смешивается со здоровым и идет в бутылочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доярка в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Капиталист корову лечить не будет, он будет её доить, а потом пустит на мясо.

А у тебя обычные мелкие фермеры альтруистами являются?

Как раз таки крупному фермеру дешевле вылечить корову, потому что у него доступ к этому лечению дешевле.

И сделать так, чтобы производство молока было максимально стерильным - это тоже выгодно крупному фермеру, потому что так увеличатся сроки хранения продукта.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин поручил правительству проверить рост налогов в реальной жизни россиян

Об этом он сказал на совещании с членами кабинета министров и главой правительства Дмитрием Медведевым. Президент добавил, что профсоюзы жалуются на рост фискальной и другой нагрузки на население, поэтому он хочет знать, что происходит в действительности, а не на бумажках, — передает ТАСС. В прошлом году министр финансов и первый вице-премьер Антон Силуанов неоднократно заверял, что налоговая нагрузка в экономике в ближайшие годы расти не будет. Тем не менее, минувшим летом был повышен НДС с 18 до 20%.

 

Щас все проверят и отменят повышение ндс в регионах, а вы боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

На Юго-Западе Москвы бывший сотрудик полиции Азербайджана зарезал женщину. Имя убийцы Ровшан Шабанов. Он зашел за ней в лифт и нанес 10 ударов ножом. Из сумки он забрал 3 тыс. рублей. Грабителя поймали на месте очередного ограбления.[/size]

QP9E2tI6NSw.jpg

 

 

а если бы она его ёбнула в том же лифте как то, то сама бы отъехала на 10ку +- 

 

рашка хули

 

 

ну нахуя убивать блять нахуя мразь ебучая тупорылая  pepehands  pepehands  pepehands уёбище она бы и так всё отдала, сын обосанной шлюхи  pepehands  pepehands

 

 

Преступники (у него был сообщник) убили её потому что она начала кричать и звать на помощь (в лифте), вместо того чтобы просто отдать деньги. Умерла пытаясь спасти 3000 рублей. Выяснилось, что до этого убийства они уже не раз грабили людей, но там обходилось без жертв ибо никто не рыпался. 

Вот только пока он просто грабил людей - его не могли поймать, а как убил - на следующий день поймали. Наглядный пример работы нашей полиции "вот когда убьют тогда и приходите". При том что он особо не скрывался - работал продавцом на одном из столичных рынков.

 

По словам грабителя, преступники собирались отобрать у своей жертвы деньги, но она стала кричать и звать на помощь соседей, тогда они нанесли женщине несколько ножевых ранений и убежали. Нападавших зафиксировала камера наблюдения. 

 

 

 

?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3081263

 

 @

 

Она нажала кнопку вызова диспетчера - это уже говорит о том, что она не просто отдала все ценности, а пыталась привлечь чужое внимание. По записи можно предположить что с девушкой что то не то - заплаканный голос и одышка. Либо сопротивлялась или из-за кровотечения. Моё предположение : женщина на эмоциях подняла кипишь, начала звать на помощь, нажала кнопку вызова диспетчера. И только когда её ударили ножом, сработал инстинкт самосохранения, перестала орать и сопротивляться, согласившись расстаться с содержимым кошелька.

 

Когда в критических и опасных ситуациях люди действуют на эмоциях - истерят, выпендриваются, нарываются - происходят подобные трагедии. Чтобы у них сразу сработал инстинкт самосохранения - таким людям надо получить "по лицу", вот тогда будет всё как у всех "дяденька не бей, не убивай", но бывает что это  уже поздно.  

Я допускаю версию, что он мог просто так её зарезать, но учитывая обстоятельства, мне кажется это намного менее вероятным чем сказанное преступником после поимки. Потому что читая о подобных трагедиях (убийства во время грабёжа), я не раз подобное наблюдал.

 

 

Летом видел на пд (в статусах или в пикчеринках) вебминку, которая была бы кстати к моим словам. Там показана подобная трагедия. Большой толстый мужик вошёл в магазин с ножом. В магазине было 2 бабки - старая продавщица за кассой и средних лет в зале. Преступник приставил нож к шее бабки в зале. Звука нет, но он явно хочет денег. Что сделала пожилая продавщица за кассой ? Взяла вроде швабру и попыталась хлестать взрослого толстого мужика с ножом. Что в итоге ? Мужик пустил нож в дело, ударил бабку в зале несколько раз, потом ещё порезал старушку со шваброй. И вот только тогда до раненной старушки дошло что тут всё серьёзно и полезла за деньгами в кассе. Мужик получил деньги и ушёл, оставив на полу умирающую, истекающую кровью бабку, и продавщицу с ножевым ранением. Пока не начала резать - расставаться с деньгами не хотели. 

 

 

Кстати убийца женщины в лифте был пойман на следующий день, потому что он пошёл на новое дело, где его оглушили почтовым ящиком. То есть другая женщина тоже не захотела расставаться со своими деньгами. Этой женщине повезло - прокнул стан, а если бы не прокнул ?  

 

задержать преступника помогла дама, на которую он напал на другой день. Отважная женщина оглушила преступника почтовым ящиком и вызвала полицейских.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

в чем хейт?

я типа респектнул этой депутатше .

она правду сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чисто для справки Index'у. У людей физиология изменилась для того, чтобы они могли усваивать коровье молоко. Настолько оно важно в истории европейцев. Молоко и пшеница. У нормальных млекопитающих (включая народностей у людей, не разводивших коров) способность усваивать молоко при взрослении теряется. А вот у европейцев остается. Потому что молоко содержит не только жир и углеводы, но полноценный белок. По факту, можно питаться ТОЛЬКО молоком и овощами. Молоко содержит все необходимые макронутриенты (жир, углеводы и аминокислоты), а недостающие микроэлементы (витамины и минералы) остается получить с овощей (хотя тут вопрос с омегами 3-6-9)

И тут мать его после того, как у европейцев под молоко изменилось пищеварение, оказывается, что это джанкфуд. Ахахаха.

 

На этом оффтоп про питание заканчиваю. Сорри.

 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...