Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, заебись, почему-то вспомнил этот видос, когда увидел:

malerosh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему ты сын бляди  с купленым акком продолжаешь писать в этом топане

высер злогопапашки aka форумный червь @@ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебал сумонить даун еще 1 пост с твоей стороны улетаешь в чс с адблоком, те тебя в моей жизни больше не будет никогда задумайся кому ты подражаешь

4bYOQkl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ZAVOD. Все равно смотреть?


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу эту статью, так-как очень нуждаюсь в советах, хочу обсудить тему про "киберспорт".
Не важно какую цель ты выбрал, можно хотеть стать футболистом, но вечно мазать по воротам, терять мяч и быстро уставать.
Можно хотеть уметь рисовать, но не выходит сделать ровный круг, или начертить прямую полосу.
Кому-то проще бегать с детства, кто-то не вынослив, у кого-то рука лежит к рисованию, кому-то надо годами учиться рисовать, но не бывает такого что человек хочет, учит это, тренируется - и никаких результатов. Как говорится "если сильно захотеть можно в космос полететь", когда ты 2 года занимаешься баскетболом, но не можешь из под кольца попасть в кольцо, найдутся такие кто скажет "это не твое". Но ответ очевиден - тренируй бросок с под кольца... Когда дело доходит до тактик, ума, расчета сил, позиций - самому справится сложнее. Но если не получается, это не значит что "это не твое", просто тебе надо посмотреть больше игр, позаниматься с тренером, влиться в это с головой, ты должен гореть этим, тогда все должно получится.
Но нельзя сказать "это не твое", "знаешь сколько таких как ты"
Так-же я считаю с дотой, так в принципе со всем в мире происходит. Поэтому с этим вопросом я надеюсь разобрались и можно избежать советы "проигроков" на подобии "удали игру" или очевидных "знаешь сколько таких как ты?" отвечу сразу - знаю, спасибо!
Теперь можно начать о главном. Мне 19 лет, играю в доту с 2012 - 2013 года, за свое время максимум брал 4к птсов. В лет 15 - 16 была дикая мечта стать киберспортсменом, когда в комнате был ремонт, я ставил компьютер на балкон и ночами, под пледом сидел и играл рейтинг (на тот момент у меня было всего 2600 - 2700), в общем каждое поражение вызывало у меня дикое разочарование, а победы приносили радость и мотивировали меня играть дальше. Сделал я свои 3200 примерно и что-то пошло не так, я там расстался с девушкой, потом были проблемы со здоровьем, в общем про доту чето подзабил (иногда просто в пати играл), чуть позже у меня снова появлялось желание поднять свой рейтинг,но длилось это недолго... Собственно играл я много, но подняться выше 3900 там у меня еле-еле выходит. Сейчас у меня снова появилось дикое желание играть в команде, побеждать, зарабатывать деньги на любимой игре, и я усердно играю каждый день, но вот беда - не могу пробить потолок. Недавно было 3900, словил дичайший лузстрик, стало 3200, еле как поднимал до 3500, но опять упал до 3200... Понимаю что если бы я играл лучше - птсов было бы больше. Выиграл я 4 игры под ряд, думаю "хух, надо пойти лечь спать, или просто до завтра уже не играть", но в итоге пошел и сыграл еще две, проиграл их и винил себя за то что пошел еще играть. Но потом понял, какая разница ушел бы я, или нет, если для меня с трудом выходит выиграть на рейтинге 3200, на помойном 3к рейтинге. Смотрел кучу видосов, где советовали смотреть реплеи, смотреть игры проигроков, делать выводы. Но на что я должен обращать внимание? В доте важно добивать крипов, хорошо пикать героев, не умирать и знать когда надо драться, а когда фармить. Что я должен вывести с этих игр?
Если мне сесть на рейтинг 1500-2500, мне будет легко играть на любом герое, кого бы ни взял, вообще не понимаю как можно играть на 1500, для меня это очень просто.. Но ведь есть люди которые и от туда не могут выбраться, как и я со своих помойных 3200.
К чему я веду, есть же какие-то параметры, которые нужно долбить? Есть то на что надо обращать больше внимания?
На маленьком рейтинге достаточно уметь добивать крипов, на рейтинге побольше достаточно будет добивать крипов и задротить одного персонажа, на рейтинге ВЫШЕ, уже надо правильно пикать (все видели уже эту пикчу где сказанно что на каком рейтинге делать), так вот что отличает проигрока в соло игре, от 3200 челика? Очень интересно будет услышать советы от игроков 5500 допустим.
Что надо делать, чтобы скилл становился лучше?
Что отличает проигрока, от 3к игрока?
На каком рейтинге как надо играть?
Стоит ли пикать одного - двух персонажей на 3к рейтинге?
На какой линии лучше стоять, и на каком рейтинге?
И конечно уже всякие советы по другим полезным темам.
Буду рад прочитать что-то действительно годное, от людей которые действительно показывают какие-то результаты в игре.
Я действительно люблю эту игру и сделаю все, чтобы выбиться куда-то.
И вам советую не обращать внимание на людей, которые навязывают вам свое мнение, сами ничего не добившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wто
снова про сперму рассказать хочешь?


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни ебало недоумок со свиным обрубком на аватарке


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик икс, я уверовал в ваше учение, можно попросить гайд на офлайн зевса(без рофлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patch Overview

  • Fix for a crash involving minimap pings. (Added two new server variables, m_flLastPingTime and m_flPingAllowance.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не свиной обрубок это @@plsnenada


Изменено пользователем playforfunlol

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башкирам респекt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...