Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Recommended Posts

я люблю жизнь

:trollface:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

kak dela

:optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

а я чет сходил в прошлом году после постоянных звонков военкома.
я спрашиваю а сколько в тюрьме сидеть если не пойти в армию он говорит 2 года
потом спрашивает " а ты традиционной ориентации что так в армию боишься идти ?" (мб военком просто подумал что не может быть парень традиц. ор. быть таким красивым)
я и думаю вот мой шанс откосить даже самому ничего говорить не придется говорю "да я нетрадиционной"
он спрашивает " как ты определил это если твоя мать говорит что ты вообще из дома не выходишь ?"
говорю "это личная информация я могу ее не раскрывать"
"выпишем тебе направление к психиатру он проверит"
тест на адекватность я офк завалил(ну тот что на листочках, они до него доебались типо говорят в школе ты проходил его хорошо а щас что долбоеб стал м ?)
короче там еще тетка какая то рофлила вопросами по поводу моей ориентации выписала направления еще на вич провериться. Говорит мало ли заразился от партнеров
Короче сказали в ближайшее время пройти.  А мне чет пиздец не хотелось идти. По кд матери названивали сыновья дерьма пока она их не послала. Вот уже пол года как отъебались. Один раз менты приезжали но я успел съебаца

Edited by Ember_Xinit

а я чет сходил в прошлом году после постоянных звонков военкома.

я спрашиваю а сколько в тюрьме сидеть если не пойти в армию он говорит 2 года

потом спрашивает " а ты традиционной ориентации что так в армию боишься идти ?" (мб военком просто подумал что не может быть парень традиц. ор. быть таким красивым)

я и думаю вот мой шанс откосить даже самому ничего говорить не придется говорю "да я нетрадиционной"

он спрашивает " как ты определил это если твоя мать говорит что ты вообще из дома не выходишь ?"

говорю "это личная информация я могу ее не раскрывать"

"выпишем тебе направление к психиатру он проверит"

тест на адекватность я офк завалил(ну тот что на листочках, они до него доебались типо говорят в школе ты проходил его хорошо а щас что долбоеб стал м ?)

короче там еще тетка какая то рофлила вопросами по поводу моей ориентации выписала направления еще на вич провериться. Говорит мало ли заразился от партнеров

Короче сказали в ближайшее время пройти. А мне чет пиздец не хотелось идти. По кд матери названивали сыновья дерьма пока она их не послала. Вот уже пол года как отъебались. Один раз менты приезжали но я успел съебаца

Коничуа куны и тян доча2.ру. Хочу поднять тему: ущемления аниме меньшинств и дальнейшее развитие форума в общих интересах. В наш нелегкий век информационных технологий, людей которые интересуются аниме активно притесняют и ущемляют в интернете. Приведу простой пример - EthernalEnvy. Человека поливают грязью везде где только можно(и предпосылки к этому идут не от того что он фидер, а от того, что он смотрит аниме)noanime.png. У меня есть для вас предложение мои кавайные куны и тянкиYomiGasm.png. Почему бы хотя бы здесь, на форуме доча2.ру, не ввести специальные обозначения для аниме меньшинств. Например, когда мы анимешники отвечаем в топике, наши сообщения подсвечивались специальными аниме цветами и модерация добавляла к ответу разные аниме-картинки на свое усмотрение. Также есть предложение ввести ранговую систему для нашей братии. Младший ранг - "Рядовой кун". Средний ранг - "Сэнпай". Высшый ранг - "Заслуженный анимешник форума дота2.ру". При это ранги отображались вместо строки "Пользователи" либо "Администрация сайта". Давайте сделаем наш аниме мир немного лучше!rankohype.png

ZAVOD likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...