Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Действительно занимательная ремарка от оратора выше. Тут можно рассуждать и рассуждать, углубляться и нырять, елозить вдоль и поперек. С другой стороны, достаточно высказаться известной цитатой, которая в тончайших деталях разъяснит мою точку зрения по поводу поднятой темы:

 

ойойойойой, братюни, если нас обойдут в спину, а нас обойдут в спину, ойойойойойойойой, ой Боже обходят в спину команду Нави. Так, АйДжи обходят, обходят, сон, Лост бкбешечка же, Лост бкбешечка, Лост Бкбшечка, БЛЕКХООООООООООООООООООООЛ, ДАААА, ДА, ДА, ДА, МИНУС РАЗ, МИНУС ДВА, МИНУС ЧЕТЫРЕ, СОСАААААААААААААААААААААААААААААТЬ, БКБ КРАСОТА, МИНУС ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ВОТ ЭТО ДРАКА, ТРИПЛ КИЛЛ ОТ ДЕНДИ, ВОТ ЭТО ДОМОЙ, ВОТ МОЛОДЦЫ НАВИ, ЛОМАЙ ТРОН, НАВИ МОЛОДЦЫ, ФАНТАСТИКА!!!!!

 

На этом, пожалуй, всё. Спасибо за внимание.

playforfunlol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

Действительно занимательная ремарка от оратора выше. Тут можно рассуждать и рассуждать, углубляться и нырять, елозить вдоль и поперек. С другой стороны, достаточно высказаться известной цитатой, которая в тончайших деталях разъяснит мою точку зрения по поводу поднятой темы:

 

ойойойойой, братюни, если нас обойдут в спину, а нас обойдут в спину, ойойойойойойойой, ой Боже обходят в спину команду Нави. Так, АйДжи обходят, обходят, сон, Лост бкбешечка же, Лост бкбешечка, Лост Бкбшечка, БЛЕКХООООООООООООООООООООЛ, ДАААА, ДА, ДА, ДА, МИНУС РАЗ, МИНУС ДВА, МИНУС ЧЕТЫРЕ, СОСАААААААААААААААААААААААААААААТЬ, БКБ КРАСОТА, МИНУС ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ВОТ ЭТО ДРАКА, ТРИПЛ КИЛЛ ОТ ДЕНДИ, ВОТ ЭТО ДОМОЙ, ВОТ МОЛОДЦЫ НАВИ, ЛОМАЙ ТРОН, НАВИ МОЛОДЦЫ, ФАНТАСТИКА!!!!!

 

На этом, пожалуй, всё. Спасибо за внимание.

ты кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

слыш хуйня ^ ну кадал мне семь!


Выдал: WhiteMamba
Причина: Хуйня про родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get farmed by 15-year old rising star Farmson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дата

 

Причина

 

Баллы

 

Выдал

 

 

 

18-Июнь 18

 

Оффтопик

 

0

 

ThroughTheUniverse

 

Подробнее

 

24-Июль 17

 

Хуйня про родственников

 

7

 

КАПИБАРА

 

Подробнее

 

19-Июль 17

 

Флуд

 

1

 

SHEST'666

 

Подробнее

 

25-Февраль 17

 

Флуд

 

2

 

Dark[Ol(U23)leneri]

 

Подробнее

 

playforfunlol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы черепушку проломить вове урагану


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы черепушку проломить вове урагану

не ломай 323716302852325376.png?v=1


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня снилось как на ланае всеми псишками попадаю просто блять пришел на линию не помню против кого
думаю ебать чел грамотно двигается но я его энивей читаю ахуеть
раз псиблейд в ебало он стрейфанулся и я стрейфанулся на ewe псиблейд в ебало
хотя в реале я вообще не умею на ta play dota2
 

defilex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро deadywka


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЧТО ЕСЛИ НЕ СПАТЬ 1.5 ГОДА: «Сон сократился до двух минут в сутки». 40 людей на Земле / The Люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы вова ураган жопу на стриме показал 

Ember_Xinit понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...