Перейти к публикации

WhiteMamba

User
  • Сообщений

    7 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    251д 10ч 46м 4с

5 подписчиков

О WhiteMamba

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 01.05.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. WhiteMamba

    BetBoom

    В плей офе интика челы не думают головой регулярно. Качество их игры будет всегда ниже чем в обычном пабе. Сыграно, конечно, как и подобается денай-пику, плохо. Я думаю, что оба игрока посмотрев реплей, также как задрот медведя, найдут ошибки в своем геймплее. Так и есть. Поэтому победили челы, которые брали только своих тир-30 героев. Аме возьмет Джаггера впервые за месяц, соберет билд говна. Против него люди, которые знают от и до, что и как делать. Но билдак 3-1-1 на медведе, на 3-м уровне качать фир это вообще нечто, так обычно аккбайеры играют.
  2. WhiteMamba

    BetBoom

    Пьюр на медведе показал класс
  3. WhiteMamba

    CNDC 秦

    Все помнят его лузы Лиммпу и отлеты от Винстрайк на тайбрейкере, sus-игрок с малым социальным рейтингом. Этот турнир неожиданно хорошо оформил, это правда.
  4. WhiteMamba

    CNDC 秦

    Джаггер конечно говно, но хз что он собрал, разве нельзя сделать диффуз после там БФ-Яша/Манта и пойти подраться. Преимущество было, СФ раскачался почти в 6к на 10й, Пангольер залетает и фидит под тавер.
  5. WhiteMamba

    BetBoom

    Только Пьюр мог выбить этого могучего атлета на оффлейнере. Миеро - новый ДмитрийСларк, в командах СНГ всегда должен быть какой-то неподъемный якорь. Команда без команды и без тренера заходит в топ-4, победив Нигму и Хероик - великий Инт 2025.
  6. WhiteMamba

    Pari Vision

    ДмитрийСларк оформил хайлайт всей карьеры дайвом в помойку без бая. Легенда. Драфт тоже сильный, тренер Атсосный или как там его на кэфе легко поднял кэш.
  7. WhiteMamba

    BetBoom

    Суровый чел на пятерке
  8. WhiteMamba

    CNDC 秦

    Баланс восстановлен
  9. WhiteMamba

    Gaimin Gladiators

    Доминатор - отличное решение проблемы фарма леса на герое, так что это фарм-итем прежде всего на Марси, который бустит тебе нетворс.
  10. WhiteMamba

    Gaimin Gladiators

    да пох на его полурофл-билд, Марси с доминатором сейчас в принципе мета в хайммр-пабе, там дальше странные итемы были. Он бы закончил, если бы кто-то прыгал вперед и руинил позиционку, там у Эмбера был БМ + ЕУЛ с сапогом, долбан на Аксе не может ПРЫГНУТЬ. Во всех драках Марси просто берстят, все смотрят. У вас 20к преимущества, как можно не перебилдить эту проблему - хз.
  11. WhiteMamba

    Gaimin Gladiators

    Нереальный конч на Аксе, невозможно еще хуже забилдиться и сыграть с таким нетворсом.
  12. WhiteMamba

    Team Liquid

    Как всегда легко для величайших, даже уже играя в мертвую игру без оффлейнера
  13. WhiteMamba

    MatchMaking. S60 E40

    liveziKULAK liveziSTOL Что нормально, что нормально?
  14. ну и имя героя блять Кез

×
×
  • Создать...