Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

это не позволительно для человека, занимающего такую должность

 

Почему?

 

Это называется корпоративная этика

 

Ты идиот?
Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз еще глав.манагеру ВП надо обосратся, чтобы все поняли что он тотал хуесос ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он понимает что он биомусор. 

Его работодатели не понимают этого вот в чем проблема  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он понимает что он биомусор. 

Его работодатели не понимают этого вот в чем проблема  :dunno:  :dunno:

всё гораздо проще

зачастую, навыки и как человек работает > какой он :)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею, сидят додики и на серьезных щах обсуждают, что правильно говорить и писать в интернете, а что неправильно. С этих твитов и инфоповодов можно пару раз порофлить, но шизики идут дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

это не позволительно для человека, занимающего такую должность
 

Почему?

 

Это называется корпоративная этика

 

Ну то есть на вопрос: почему вы свои личные этические воззрения распространяете на все человечество, ответ: потому что этика.

Даже если бы эта категория имела хоть какое-то значение, то чтобы быть субъектом этой этики, нужно ее принять, либо работать в "корпорации" коллектив которой разделяет эту этику. В таком случае нарушение этих негласных правил может повлечь определенные санкции. Грубо говоря, корпоративная этика регламентирует отношения между сотрудниками внутри одной организации, Лил в отличии от Дворняги не работает в вп.

Просто хотелось бы, чтобы всем стало очевидно, что подобные вопросы лежат в области морали, что автоматический уничтожает любые шансы на конструктивную дискуссию и приход к какой-то истине, все представления о том, что хорошо, а что плохо относительны и субъективны, из-за этого каждый будет стоять на своем.

Для меня например Лил уебок, потому что он обиделся на кик за хуевую игру и начал срать на вентилятор. А когда пришел в нави, по его же словам, начал форсить кик Леброна, потому что тот хуево играет по его мнению. Для меня подобное лицемерие является отталкивающим. Я могу объяснить, почему Лил лицемерный, но не могу объяснить, почему лицемерие это плохо, поэтому фраза Лил уебок является моим оценочным суждением. Лицемерие плохое качество исходя исключительно их моей системы ценностей, для кого-то может быть это положительное качество, помогающее в карьере, например, я вполне это допускаю.

Надеюсь, это как-то поможет в будущем избегать обсуждений правильности или не правильности того или иного поступка с этической точки зрения. Потому что никаких аргументов в пользу той или иной позиции нет и быть не может.


Изменено пользователем Лев Троцкий
Blackberry, xaxain, NovaQ и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Вот так выглядит разъёбка от ЭЛИТЫ

Учитесь малышня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же соло читает игру  :pray:  :pray:  :pray:


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^K P A C U B O


Изменено пользователем Skyw41k3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и закидон


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БО5, кайф. Надеюсь не посыпятся раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

это не позволительно для человека, занимающего такую должность
 

Почему?

 

Это называется корпоративная этика

 

Ну то есть на вопрос: почему вы свои личные этические воззрения распространяете на все человечество, ответ: потому что этика.

Даже если бы эта категория имела хоть какое-то значение, то чтобы быть субъектом этой этики, нужно ее принять, либо работать в "корпорации" коллектив которой разделяет эту этику. В таком случае нарушение этих негласных правил может повлечь определенные санкции. Грубо говоря, корпоративная этика регламентирует отношения между сотрудниками внутри одной организации, Лил в отличии от Дворняги не работает в вп.

Просто хотелось бы, чтобы всем стало очевидно, что подобные вопросы лежат в области морали, что автоматический уничтожает любые шансы на конструктивную дискуссию и приход к какой-то истине, все представления о том, что хорошо, а что плохо относительны и субъективны, из-за этого каждый будет стоять на своем.

Для меня например Лил уебок, потому что он обиделся на кик за хуевую игру и начал срать на вентилятор. А когда пришел в нави, по его же словам, начал форсить кик Леброна, потому что тот хуево играет по его мнению. Для меня подобное лицемерие является отталкивающим. Я могу объяснить, почему Лил лицемерный, но не могу объяснить, почему лицемерие это плохо, поэтому фраза Лил уебок является моим оценочным суждением. Лицемерие плохое качество исходя исключительно их моей системы ценностей, для кого-то может быть это положительное качество, помогающее в карьере, например, я вполне это допускаю.

Надеюсь, это как-то поможет в будущем избегать обсуждений правильности или не правильности того или иного поступка с этической точки зрения. Потому что никаких аргументов в пользу той или иной позиции нет и быть не может.

 

этим летом был на море, так вот там было воды меньше


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этим летом был на море, так вот там было воды меньше

Ведешь себя как совок 

 

ох уж эти совки, все плохое что происходит в мире все от туда.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор можно вести и без предъявления аргументов,вообще похуй. 

pls ne nado и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор можно вести и без предъявления аргументов

пиздец как актуально для этого сайта

Sundello, 5285cr7 и LissaMissa понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как всегда, в доте до марта не ожидается наличие тир-1 тим, а челы на пике формы первые 9 месяцев сезона. Ну для даунов-школьников этого достаточно, чтобы считать их сильнейшей командой мира.

5285cr7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...