Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

пусть велхиор научит этого долбоеба импакт на тини вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Многоходовочка от Булка и Гамбитов, взять стендина у которого пул 3-4 героя, взять хуевешейгео героя этого стендина, показать что Афонин был еще норм чтобы люди больше ценили Афонина когда тот вернется, 420iq мув  :pray:  :pray:


Изменено пользователем lakersfan
liketyng, l33te6ka, Lissander и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в ахуе, фн же весьма конкретного плана игрок, зачем ему брать эти помои, на которых он к тому же не умеет исполнять? вы видите эту грусть? восьмая минута и у панго в квикбае сапог и джавелин? булк конченая бездарь.

 

ори просто дагон в квикбай поставил :lolpalm:


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня где борьба вообще? просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля олды и то лучше смотрелись


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там на вебке Дахак по кд в сторону Вичи смотрит он уже думает не о доте а как бы к этим няшкам Папарацци и Янгу подкатить

А Булк это все видел и начал ревновать поэтому забыл что ФН никогда раньше не играл на Пангольере и пикнул его. но дахака можно понять. были бы вы геем вы бы могли спокойно рядом с Янгом и Папарацци находиться? я натурал но даже у меня пульс повышается от их няшности


Изменено пользователем lighttemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олды молодцы, что не выиграли вичи, они бы могли на морали взять третью карту, если бы не закинули дайвом вторую, тупо был бы подарок гавнитам, никто этого мува не заметил кроме меня офк.

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец, мидер на уровне сапортов

АЛО ЧТО ТЫ ПИКАЕШЬ БЛЯТЬ????????????????


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч считаю правильным закидать говном Афониндзю, и медведям и гамбитам все засрал

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-нибудь условный бх, можно было бы комбекнуть, а так легкие 2-0 для вг(ожидаемые 3-0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  сука они рофлят под пивчанский или шо происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно кто приехал играть в Доту, а кто на позавчерашний киевский гей-парад. Иммершен тоже верняк именно там простудился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ взяв пангольера на котором ФН не может, и у него нетворс 5к(на уровне энеми сапортов) тем самым они сагрили (в теории) Умника, который сделает видос по этому поводу

EZ +Пиар 

тем самым люди прокачали медийку, показали что их мидер Афонин еще не так плох, и тем самым угробили карьеру токсичного ФНа который начал всплывать, но тут таки его теперь уже никто не возьмет, какие ж бля Гамбиты гении макро-менаджмента  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетают 3-0, потом с афоней играют начинаются терки в команде, на квалах провал кик афони, провал еще на одних квалах. Потом дизбанд, иммершона в нави возьмут, фнг свою дрим тир 3 тиму делать будет, остальные у разбитого корыта. А все из за жадности одного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно фнг в шаге от победы на тир-150 турике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б олды играли бо5

 

хоть борьба была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтная снг помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нечего даже разговаривать. Люди просто творят хуйню. Причем в каждом аспекте


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не банить фантомку, которая вчера трахнула жирную спектру - быть долбаебом, считаю, что булка нахуй нужно сжечь, как ту ебанную куклу на масленицу, бесполезный кусок дерьма, который переплюнул хвоста на тренере, тот хоть мораль как-то поднимал, а этот хуисос булк нихуя не делает долбаеб имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец фн хуевый, лучше бы андершока взяли


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...