Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а как фанаты дасрака рофлили про 9-0 от гавнитов вс ог зимой, глотать говно

Так ОГ по итогу и не победили Гамбит, даже ни одной карты не отжали! Где тут рофлы? Тут все по факту!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сейчас в питере ночные микс ланы проводят? Помню в фобосе было очень лампово во времена первой дотки.

vk.com/spbdota2official

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дасрак виноват в том, что рот открывал на стриме, мол сснс не оч, но его присутствие на инте уместно лишь потому, что вся остальная команда играет неплохо. Ну ниче, сверхскилловые дасраки и афоня пранки не попали на инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дасрак виноват в том, что рот открывал на стриме, мол сснс не оч, но его присутствие на инте уместно лишь потому, что вся остальная команда играет неплохо. Ну ниче, сверхскилловые дасраки и афоня пранки не попали на инт

так по факту ты его игры видел этого сснс дохуя ошибается и приводит команду к лузу своими мувами

Тимспике примерно "афонин умер без тп) бля я далбаеб тп забыл купить СУУУУКА! (дахак: хуле орешь лысый уебан имеешь 50 ранг а 2 тп носить все еще не научился на инт не хочешь даунич) фнг: парни парни спокойно сейчас выиргаем, афоня: да иди нахуй лысый гоу гг напишем и пишет гг и ливет, и выходит с тимспике, дахак: даунич ебаынй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дасрак виноват в том, что рот открывал на стриме, мол сснс не оч, но его присутствие на инте уместно лишь потому, что вся остальная команда играет неплохо. Ну ниче, сверхскилловые дасраки и афоня пранки не попали на инт

В какой вселенной обсер гамбит делает Сисяна хорошим игроком?

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дасрак виноват в том, что рот открывал на стриме, мол сснс не оч, но его присутствие на инте уместно лишь потому, что вся остальная команда играет неплохо. Ну ниче, сверхскилловые дасраки и афоня пранки не попали на инт

так по факту ты его игры видел этого сснс дохуя ошибается и приводит команду к лузу своими мувами

Тимспике примерно "афонин умер без тп) бля я далбаеб тп забыл купить СУУУУКА! (дахак: хуле орешь лысый уебан имеешь 50 ранг а 2 тп носить все еще не научился на инт не хочешь даунич) фнг: парни парни спокойно сейчас выиргаем, афоня: да иди нахуй лысый гоу гг напишем и пишет гг и ливет, и выходит с тимспике, дахак: даунич ебаынй

 

сука ты печатаешь как конченный умственно отсталый долбоёб, ты афоня? привет афоня, пошёл нахуй афоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатард тоже на интике. Он просто не кукарекает нигде и слушает коллы Пети клинка


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дасрак виноват в том, что рот открывал на стриме, мол сснс не оч, но его присутствие на инте уместно лишь потому, что вся остальная команда играет неплохо. Ну ниче, сверхскилловые дасраки и афоня пранки не попали на инт

так по факту ты его игры видел этого сснс дохуя ошибается и приводит команду к лузу своими мувами

Тимспике примерно "афонин умер без тп) бля я далбаеб тп забыл купить СУУУУКА! (дахак: хуле орешь лысый уебан имеешь 50 ранг а 2 тп носить все еще не научился на инт не хочешь даунич) фнг: парни парни спокойно сейчас выиргаем, афоня: да иди нахуй лысый гоу гг напишем и пишет гг и ливет, и выходит с тимспике, дахак: даунич ебаынй

 

сука ты печатаешь как конченный умственно отсталый долбоёб, ты афоня? привет афоня, пошёл нахуй афоня.

 

походу рили он  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун косвенно подтвердил, что в Гамбит реально был конфликт, о котором были инсайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж Вега не отобралась на инт, надо уже сейчас налаживать контакт с гпк и договариваться с вегой. Адекватная орга его конечно же не отдаст задешево, но там же Кондаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что через патч будет с этим гпк, а то пока что только слишком много гонора от чсв-шной малолетки

molik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны да, с другой стороны он выглядит как перспективный мидер, которого можно всему научить.

Афоню же надо менять на кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вряд ли будут кого-то менять. Сезон-то +- успешный, сейчас отдохнут пару месяцев и снова в бой. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в любом случае будут шафлиться - так пусть лучше в начале сезона, чем в середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон успешный. Афоня на весге нихуево бабла поднял


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вряд ли будут кого-то менять. Сезон-то +- успешный, сейчас отдохнут пару месяцев и снова в бой. ИМХО

не знаю, что хуже - считаться главным фаворитом квал и отлететь еще в группе, или продолжать играть с чуваком, который ливает посреди игры за слот на инт


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз, вряд ли будут кого-то менять. Сезон-то +- успешный, сейчас отдохнут пару месяцев и снова в бой. ИМХО

не знаю, что хуже - считаться главным фаворитом квал и отлететь еще в группе, или продолжать играть с чуваком, который ливает посреди игры за слот на инт

 

Ну это уже им решать в любом случае. Решат шафлится, будут шафлится, но мне кажется этого не будет(ну или максимум тренера поменяют,хз). 


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не кикнут афоню то это точно похороны ростеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол конечно они кикнут Афоню, он в СОЛО заруинил квалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-афоня и -булк как я понимаю, так как дахака кикать не будут. Возможно еще и -вася так как он постоянно с булком и афоней по тимам скачет. С Булком он еще со времен Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...