Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

засумоньте когда даксак стрим запустит с объяснениями

Он как бы уже стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинск й 2 часа назад чекал за пивом еще бежать

бля кто стрим с начала смотрит сказал он что насчёт гамбитов будущего и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинск й 2 часа назад чекал за пивом еще бежать

бля кто стрим с начала смотрит сказал он что насчёт гамбитов будущего и тд?

Ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь, я думал что ВП - это дотерский аналог Спартака в плане пиздеца в руководстве, но теперь уже сомневаюсь.

Если Афонин не рейджквитил, то зачем ему въебали дисциплинарку?

Скорее всего и Вася подпездывает, и гамбит мошнят.

Все ещё считаю, что кикать дахака ради Афонина - это максимально дегенератский мув. Афоня на просцене уже несколько лет, за это время он ничего не добился кроме кибертуризма на даке и паре мажоров. У дахака есть потенциал и играть в 4+1, и исполнять матумбу. Да и в его прогресс как-то больше верится.

А ты уверен, что ему что-то на самом деле въебывали? Я думаю, это тупо был отписочный мув и лапша на уши фэнам, чтоб оргу не сожрали за бездействие ...
Ну это совсем рофланебало.

Нужна была бы отписка - попросили бы фнг написать в твиттере что это был не рейджквит и осознанное решение всей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Блядь, я думал что ВП - это дотерский аналог Спартака в плане пиздеца в руководстве, но теперь уже сомневаюсь.

Если Афонин не рейджквитил, то зачем ему въебали дисциплинарку?

Скорее всего и Вася подпездывает, и гамбит мошнят.

Все ещё считаю, что кикать дахака ради Афонина - это максимально дегенератский мув. Афоня на просцене уже несколько лет, за это время он ничего не добился кроме кибертуризма на даке и паре мажоров. У дахака есть потенциал и играть в 4+1, и исполнять матумбу. Да и в его прогресс как-то больше верится.

А ты уверен, что ему что-то на самом деле въебывали? Я думаю, это тупо был отписочный мув и лапша на уши фэнам, чтоб оргу не сожрали за бездействие ...
Ну это совсем рофланебало.

Нужна была бы отписка - попросили бы фнг написать в твиттере что это был не рейджквит и осознанное решение всей команды

 

Хз,тут нужно было официальное заявление организации в любом случае! В общем, вряд ли Афоню серьезно наказали если вообще наказали. )


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра Арцёмка ГПК хайпил в эфире Мэйнкаста.

Конкретный намек или хитрая многоходовочка?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фишман же сказал в эфире рухаба или мейнкаста (не помню точно где) мол гпк может вполне в гамбитах оказаться.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ГПК в гамбит взяли...


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в маршрутке Дахак спросил у Крамник: "А если всем попросить Константина Пикинера, он подпишет гпк?"... С Крамник плакала половина Гамбит...

КОНСТАНТИН ПИКИНЕР, КУПИ ГПК У ВЕГИ!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гпк знает английский? Если да, то может лучше парню все таки в европке пробнуть, а то выбор между гавноковым и гавнитами это по Эскобару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ебать, уже в ег тестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в вп уже, в августе обьявят.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gpk реальный талант и гораздо лучше нуна на дефолтных мидерах играет, но хуже на специфичных вроде некра и пугны. А керри у веги может только сайлента апгрейдить, его айтембилды и прожатие кнопок в лейтгейме стоило веге поражения и закидону в матче со свеном против ама и в финальной против нави.Пока гпк делает тир1 макро мувы во всех играх и стягивает вражескую команду на базе когда им трон идут ломать, бурят веги просто умирает в соло и не прожимает бкб, еще он и мув сайлента повторил когда зашел бить хг без вижена и сдох просто.


Изменено пользователем kengdotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун на панго будет похуже чем на пугне

RoflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже нуна на пугне никто не играет

cейлер что был в панго, с тобой бы поспорил

mizantrop понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cybere55d11baba6.jpg

 

Сейчас этот ответ уже удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг молодого и перспективного мидера будут строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...