Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Когда любые люди сосуться в людном месте - это дичь ебаная. Поубивал бы нахуй, только я чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да уж. Бтв сам не хейтил ни тех, ни других. Как по мне, так каждый сам себе режиссёр своей жизни. Однако я против любой агитации как таковой, неважно ЛГБТ или веган, коммунист, да кто угодно. Современное общество увы не способно адекватно ставить границы между равноправием и ущемлением. Чему свидетельствует тот же Голливуд (как самый наглядный пример). Люди они и есть люди не важно принадлежат ли они к какому либо меньшинству или нет, что часто не берут в расчёт. Бывают и талантливые, умные люди ( Марли, Кинг и т.д ) как и в любые люди, бывают и подлые, низкие люди ( опять же, как и все люди ) готовые пользоваться словом «меньшинство» лишь ради собственной выгоды, оставляя мораль далеко позади. Таких людей стоит считать паразитами общества, и как не прискорбно именно такие люди и выступают с абсурдными заявлениями о якобы «ущемлении» ( я не в коем случае не отрицаю реальные факты ущемления ) их прав с одной лишь целью - добиться желаемого путём наименьшего сопротивления, манипулируя сознанием людей и намеренного выставления себя оскорбленным. Довольно красочный пример, как я писал ранее это - Голливуд. Где нынче в фильме, в обязательном порядке должен быть представитель тех или иных меньшинств, пускай даже в ущерб самому произведению. Неважно кто это будет, действительно талантливый человек, или так, для галочки. Ведь по другому нельзя, иначе те самые активисты взбунтуются поднимут шум, что в итоге в большинстве своём заканчивается полным доминированием этих самых «возмущённых». Чего стоит один «Белый Оскар» который в своё время всколыхнул шквал негодования в обществе «ущемлённых». И что мы видим после ? Академия выдаёт премии буквально всем выдвинутом фильмам с участием тех или иных меньшинств ( хотя если быть откровенными, многие эти фильмы были разнесены в рецензиях независимых критиков и киноманов). И это привело к тому, что в Голливуде теперь снимают фильмы для премии с соблюдением всех пожелании меньшинств, что приносит им премию со 100% вероятностью. А это в свою очередь убивает всякий интерес к премии и понижает ее статус в глазах людей не затуманенных «дискриминацией». О чем и говорит спад популярности Академии в последние годы.
В заключение могу лишь добавить, что эта тема необъятна и затрагивает все слои общества и все его структуры. Да так, что изложить все нюансы данной темы в одном (или даже нескольких) постах не является возможным. Однако я постарался наглядно показать некоторые аспекты, что часто остаются «за кадром» общественного обсуждения.
P.S писал с телефона, так что ошибки и опечатки допускаются.


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Бтв сам не хейтил ни тех, ни других. Как по мне, так каждый сам себе режиссёр своей жизни. Однако я против любой агитации как таковой, неважно ЛГБТ или веган, коммунист, да кто угодно. Современное общество увы не способно адекватно ставить границы между равноправием и ущемлением. Чему свидетельствует тот же Голливуд (как самый наглядный пример). Люди они и есть люди не важно принадлежат ли они к какому либо меньшинству или нет, что часто не берут в расчёт. Бывают и талантливые, умные люди ( Марли, Кинг и т.д ) как и в любые люди, бывают и подлые, низкие люди ( опять же, как и все люди ) готовые пользоваться словом «меньшинство» лишь ради собственной выгоды, оставляя мораль далеко позади. Таких людей стоит считать паразитами общества, и как не прискорбно именно такие люди и выступают с абсурдными заявлениями о якобы «ущемлении» ( я не в коем случае не отрицаю реальные факты ущемления ) их прав с одной лишь целью - добиться желаемого путём наименьшего сопротивления, манипулируя сознанием людей и намеренного выставления себя оскорбленным. Довольно красочный пример, как я писал ранее это - Голливуд. Где нынче в фильме, в обязательном порядке должен быть представитель тех или иных меньшинств, пускай даже в ущерб самому произведению. Неважно кто это будет, действительно талантливый человек, или так, для галочки. Ведь по другому нельзя, иначе те самые активисты взбунтуются поднимут шум, что в итоге в большинстве своём заканчивается полным доминированием этих самых «возмущённых». Чего стоит один «Белый Оскар» который в своё время всколыхнул шквал негодования в обществе «ущемлённых». И что мы видим после ? Академия выдаёт премии буквально всем выдвинутом фильмам с участием тех или иных меньшинств ( хотя если быть откровенными, многие эти фильмы были разнесены в рецензиях независимых критиков и киноманов). И это привело к тому, что в Голливуде теперь снимают фильмы для премии с соблюдением всех пожелании меньшинств, что приносит им премию со 100% вероятностью. А это в свою очередь убивает всякий интерес к премии и понижает ее статус в глазах людей не затуманенных «дискриминацией». О чем и говорит спад популярности Академии в последние годы.

В заключение могу лишь добавить, что эта тема необъятна и затрагивает все слои общества и все его структуры. Да так, что изложить все нюансы данной темы в одном (или даже нескольких) постах не является возможным. Однако я постарался наглядно показать некоторые аспекты, что часто остаются «за кадром» общественного обсуждения.

P.S писал с телефона, так что ошибки и опечатки допускаются.

Если ты считаешь, что если негры попадают в фильмы только из-за цвета кожи, а не из-за актёрских данных, то поздравляю - ты расист.

Это примерно то же самое, что при виде состоятельной женщины, сказать, что она насосала, подразумевая, что по-честному они никак не могла заработать денег.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ты уверен что читал глазами а не другим местом м? Советую как следует перечитать нежели бросаться громкими словечками. Я объяснил на пальцах доступным и понятным (даже людям невысокого ума) языком. Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 

 

  в фильме, в обязательном порядке должен быть представитель тех или иных меньшинств, пускай даже в ущерб самому произведению. Неважно кто это будет, действительно талантливый человек, или так, для галочки. 

 

Ах да, если ты позволяешь себе называть афроамериканцев " неграми ", то поздравляю, расист здесь только ты.

 

Если ты считаешь, что если негры попадают в фильмы только из-за цвета кожи, а не из-за актёрских данных, то поздравляю - ты расист.

 

 

Это примерно то же самое, что при виде состоятельной женщины, сказать, что она насосала, подразумевая, что по-честному они никак не могла заработать денег.

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда любые люди сосуться в людном месте - это дичь ебаная. Поубивал бы нахуй, только я чмо.

https://i.gifer.com/origin/e3/e3ae886f53137f85346c282c1184c017_w200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 
 

Примеры? Хоть один

Давай

Я верю в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, если есть так называемый ген гомосексуальности, значит и есть ген гетросексуальности?

 

Где можно на такие гены анализы сдать???


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда любые люди сосуться в людном месте - это дичь ебаная. Поубивал бы нахуй, только я чмо.

e3ae886f53137f85346c282c1184c017_w200.gi

 

Начали бы при мне - у меня подгорело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали бы при мне - у меня встал бы

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-44412.gif?_r=1448614916

Тигрёнок понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Хватит превращать нас в мужиков!" - польские женщины восстали против феминисток

- Говорят, что женщины слабее, уязвимее, и они хотят, чтобы это было так. Мы хотим сказать, что нас не интересует мир, созданный феминистками. Нам наплевать на странные гендерные теории, экологизм и их другие левые идеи. Нам надоело, что некоторые недовольные феминистки рассказывают нам, что делать, где работать и что носить. Мы такие, как есть, и останемся такими, вне зависимости от того, что вы пытаетесь превратить нас в мужиков, - частят на все лады женщины разных лет. - Нас раздражает, что только женщины-феминистки и представители левых взглядов говорят о женщинах, а нормальных женщин упускают из вида. Пришло время показать феминисткам, что их идеология глупа и вредна для всех женщин! Но, прежде всего, пришло время показать нормальным женщинам, что нас миллионы! Присоединяйтесь!

Красок финалу добавляет фраза: "Мы женщины, и это замечательно!".


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото непробиваемое тут присутствует.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эм, ты уверен что читал глазами а не другим местом м? Советую как следует перечитать нежели бросаться громкими словечками. Я объяснил на пальцах доступным и понятным (даже людям невысокого ума) языком. Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 

Вот статистика, для любителей покукарекать про то, что чернокожих во все фильмы суют ради политкорректности:

В самых кассовых фильмах, процент актёров-чернокожих равен около 13%, при том, что примерно такой же процент чернокожих в америке. То есть по этому пункту ПРОСТО НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ, а не "запихивают повсюду этих черножопых".

https://www.statista.com/statistics/641132/ethnicity-film-characters/

 

А вот по главным ролям, всё хуже - меньшинства в США в главных ролях фильма недопредставлены - около 12%, при том, что в США меньшинств около 22%. Почти в два раза.

Так что идея о том, что "везде суют этих меньшинств" просто неверна - их по умолчание должно быть почти в 2 раза больше, чем есть сейчас.

https://www.statista.com/statistics/696850/lead-actors-films-ethnicity/


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они кассовые только потому что там нигеров нет или там играют реально хорошие актеры

Breath понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они кассовые только потому что там нигеров нет или там играют реально хорошие актеры

Актёрский талант не определяется цветом кожи


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так они кассовые только потому что там нигеров нет или там играют реально хорошие актеры

Актёрский талант не определяется цветом кожи
Безусловно да.

Поэтому я и написал "нигеров нет или там играют реально хорошие актеры", что соответствует 12% черных или 12% от общего количества хороших актеров.

 

А скандал с пересмотром номинаций на оскар из-за воплей черных, когда не было ни одного негра номинировано ты помнишь?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

  в фильме, в обязательном порядке должен быть представитель тех или иных меньшинств, пускай даже в ущерб самому произведению. Неважно кто это будет, действительно талантливый человек, или так, для галочки. 

 

Ах да, если ты позволяешь себе называть афроамериканцев " неграми ", то поздравляю, расист здесь только ты.

 

 

 

 

Какие блядь афроамериканцы? Чуваки из какого-нибудь Камеруна тоже афроамериканцы?

:lol:


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эм, ты уверен что читал глазами а не другим местом м? Советую как следует перечитать нежели бросаться громкими словечками. Я объяснил на пальцах доступным и понятным (даже людям невысокого ума) языком. Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 

Вот статистика, для любителей покукарекать про то, что чернокожих во все фильмы суют ради политкорректности:

В самых кассовых фильмах, процент актёров-чернокожих равен около 13%, при том, что примерно такой же процент чернокожих в америке. То есть по этому пункту ПРОСТО НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ, а не "запихивают повсюду этих черножопых".

https://www.statista.com/statistics/641132/ethnicity-film-characters/

 

А вот по главным ролям, всё хуже - меньшинства в США в главных ролях фильма недопредставлены - около 12%, при том, что в США меньшинств около 22%. Почти в два раза.

Так что идея о том, что "везде суют этих меньшинств" просто неверна - их по умолчание должно быть почти в 2 раза больше, чем есть сейчас.

https://www.statista.com/statistics/696850/lead-actors-films-ethnicity/

 

дискриминация, это когда негров там 13%, хотя играть из них умеет 1%

ReAIver's понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так они кассовые только потому что там нигеров нет или там играют реально хорошие актеры

Актёрский талант не определяется цветом кожи
Безусловно да.

Поэтому я и написал "нигеров нет или там играют реально хорошие актеры", что соответствует 12% черных или 12% от общего количества хороших актеров.

 

А скандал с пересмотром номинаций на оскар из-за воплей черных, когда не было ни одного негра номинировано ты помнишь?

 

Не сильно вникал, но, это обосновано - два года подряд из 40 претендентов не было ни одного чернокожего. Эти вопли - норма.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с точки зрения эволюции любой, кто не дал потомство, генетический мусор, какие бы причины не были

ей то какая разница, но твои гены не были достаточно хороши, чтобы ты сумел их оставить

 

не знаю что за прохоров, и к сожалению знаю кто такой оксимирон и надеюсь он не даст потомства

Ну так по-твоей логике, геи очень даже норм, потому что геи существуют тысячи лет и их гены не вымерли. Значит, ген гейства имеет какие-то очень сильные эволюционные плюсы и никак не является генетическим мусором. Притом выживали геи в более суровые времена, когда не было ни медицины, ни искусственных оплодотворений - только палки и камни.

 

нет, это означает что пидорасы шифровались достаточно до сих пор и думали головешкой своей, всё же оставляя потомство хоть на бабу и не особо встает

теперь же дауны вскрылись и ебутся только с себе подобными, вот и вымрут

 

к тому же никто не доказал, что это генетическое заболевание


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...