Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

люди которые всерьез говорят, что кристалайз играет слабо -  zemlyapuhom

Кор игрок, у которого нет сигнатурки, которую банят. Круто.

 

zemlyapuhom  zemlyapuhom

 

zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ап енигмы и акса в след раз патче

Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали играть на алхима в 5 но пикнули какую то залупу, играли нормально за исключением тир1 керри игрока кристалулза.

Я понимаю что они хотели устроить фармфест на 120 минут и выебать в лейте но не понимаю как они хотели пережить хотя бы 25 минут, ну и опять же кристалул.

Хотя бы на 4 взяли что то более активное, один хуй за игру ни разу не сделали нормально трент-феникс-войд комбу.

Нормально это как? Когда твои сапорта хуй знает что делают пока сапорта соперника бегают возле мидовой т2 вышки мешают фармить главному персонажу.

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бред не надо уж нести. ща бы попасть на мажор и какую-то минус мораль ощущать, при том что недавно вы отлетали в первом же раунде лузеров квал на этот самый мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бред не надо уж нести. ща бы попасть на мажор и какую-то минус мораль ощущать, при том что недавно вы отлетали в первом же раунде лузеров квал на этот самый мажор

 

ну так они и не попали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже согласен, что такой отлет в финале скорее в плюс тиме. Пул героев и стратегий катастрофически мал, поэтому на мажор с этим ехать уже бы не было смысла. Очков и так получили больше, чем за топ16, призовых вообще почти как топ4, что для троих в тиме по идее первый достойный результат. В здоровой команде от всего этого должна была только появиться спортивная злость и мотивация. Поэтому, очень интересно будет на квалах посмотреть как они поменяются за этот месяц, тогда и будет понятно говно ли это без перспектив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп честно говоря не очень чуваки, мы как т3 отлетели по сути от единой еле т2 команды, что будет в играх с т1 и реальными т2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не будет, а что-то ожидалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки не согласен,что поедка не особо и нужна, так или иначе это практика. Другой вопрос что их бы там раскатали тонким слоем по всех картах, потому что невозможно долгое время выиграть настолько прогнозируемыми пиками, это не 2013 год.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они своими банамт керри случайно забанили Кристаллайза.

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они бы расслабились. Пошли бы отмазы, что просто перелет и мало дней на подготовку бла бла бла. После мажора еще все домой бы поехали отдыхать обязательно, хотя там до квал рукой подать. А так все проблемы на лицо - сиди и разбирайся, у тебя для этого времени вагон


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не будет, а что-то ожидалось? 

 

Ну я не знаю, результатов наверное. Состав конечно лучше выглядит чем состав с лилом, но к составу артстула ему далеко как по мне и не факт что дотянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего не будет, а что-то ожидалось? 

 

Ну я не знаю, результатов наверное. Состав конечно лучше выглядит чем состав с лилом, но к составу артстула ему далеко как по мне и не факт что дотянет.

 

А что было с артстайлом? Один раз на мажоре обыграли альянс в плей-офф, проперлись на есл на вегу в полуфинале потому что фата первый день пропустил из-за болезни, ну и перед интом на рофлотуриках покрасовались. Вполне допускаю, что этим по силам повторить подобные успехи

logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они своими банамт керри случайно забанили Кристаллайза.

По идее им нужно было взять активного кора, чтобы они 4м развлекали врага, пока алхимос фармит. Но, во-первых, энигма такой себе менеджер по развлечениям, ибо сильно зависит от кд блэкхола, а фарм выливается в суппорт итемы, которые более ценны, когда в файте оба других кора участвуют. Но ладно бы только энигма. Они добирают туда еще войда, который еще хуже. Без хроно при переходе в мидгейм он же все еще юзелесс. Игру тупо невозможно было вытащить при таком пике.

А проблема скорее всего в пуле кристаллайза. Если бы у него был какой-нибудь манкикинг или какая-нибудь подобная залупа (фантома сами же забанили)

По сути в двух играх они залили пик в полный салат (против мипо и с алхимосом). Их бы и тир1 команда против тигров не вывезла.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли вивера взять, ему бы потом и аганим нормально заехал, но какая уже разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли вивера взять, ему бы потом и аганим нормально заехал, но какая уже разница

Дык его забанили вроде уже тигры на ластпик. Они вроде как понимали, какого героя надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нехуй было не ставить лайки под моим постом, где я обещал вернуть себе ТСа если нави победят.

 

не лайкали - вот из-за этого нави и проебали. Так что валите с этого топана долбоёбы

Grohuf, DtM.Hekpo и Movvi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лан, топ2 это ок. Этот состав из реальных работяг, где каждый старается стать лучше и привнести что-то в команду, что прям очень радует. 


Изменено пользователем Ajoneuvoasentaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досадно и обидно, но хоть топ2, а не вылет в 1/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чего тэксас там спермой обдрачивался/ вы говорите что пик нормальный

руф + энигма + войд

что с этим делать?

мб это мета такая новая, но я подобной связки героев не видел в непаблике ни разу с 2006 года со времен д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...