Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Так лысый об этом же говорил давно ещё, что они по условиям не сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуясе вброс (ещё с момента подписания знали)


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это пиздато.

Потому что это тот же состав что и год назад

Только с более крутым мидером

И более хуевой 4

Близзи щас +/- как Машина до того как он начал страдать хуйней.

Ну и тренер, тут я вообще молчу

 

Сравнивать генерала - худшего в том составе, с близзи (одного из лучших в этом) -  :lol:  :avtorklif:

Ну худшим он стал потом, когда спамил таунты по кд и играл без мотивации, а до этого его называли машиной и не просто так (:

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сорян

С манки бизнес тоже как то не сошелся)

В этом стаке только один чел заслуживает внимание - резоль. и нужен он только перед интом что бы поехать туда и войти в топ8, на протяжении сезона он нахер не нужен, а тем более вместе с теми отбросами что рядом с ним.
N0More понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре, юниверс чмоха нахер не нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там резоль вбросил что их стак за под тегом нави мог играть, но не срослось

и хорошо что не подписали эту помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по тому, что их даже Оптик не подписали, которые очень хотели это сделать, условий там было на топ-1 Инта, а по факту результат топ-12 мажора с победами над Гамбит (неуверенной) и бразильцами. Щас бы прогнуться под топ-12 мажика и вливать в них по 60-100к баксов в месяц без какого либо контроля (они же своего менеджера хотели оставить, что было не обсуждаемым условием). 


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну сорян

С манки бизнес тоже как то не сошелся)

В этом стаке только один чел заслуживает внимание - резоль. и нужен он только перед интом что бы поехать туда и войти в топ8, на протяжении сезона он нахер не нужен, а тем более вместе с теми отбросами что рядом с ним.

 

правда резоль тоже оверхайп игрок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вспоминал, как мы все гнали на Лысого из-за того, что стак Резоля не подписал. А в итоге... Да. Лысый 1:0 мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вспоминал, как мы все гнали на Лысого из-за того, что стак Резоля не подписал. А в итоге... Да. Лысый 1:0 мы.

На него так-то гнали даже из-за того, что он Одиум не подписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже перебор. Нужно было быть совсем неадекватом, чтобы такое предлагать :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это уже перебор. Нужно было быть совсем неадекватом, чтобы такое предлагать :lol: .

ну, как сказать, это сейчас тебе просто так кажется, а 3 месяца назад таких людей много было. Каждая цитата ниже от нового человека, повторений нет. Т.е. 6 челов минимум в теме считали так. И как ты помнишь Нави из первых опенквал вылетели проиграв бо1 Империи, после этого тогда вообще шторм начался. Все эти слова люди писали до того вылета.

 

"Я поднимаю ставку - Одиум по сезону добьется большего"

 

"даже у одиума состав сильнее выглядит)))) Узбек думает что под его руководством все тир 3 орки неистого начнут ебать? Нахуя он их набрал? Жаль что кристалику еще пол сезона гнить в нави("

 

"кристаллайзу еще не поздно свалить в одиум и православно похайпить бтв. надеюсь лысый держит одиум на зарплате и не дает им тег только из-за новых правил, к новому году выбросить оттуда сему и их керри,"

 

"Все, 2 команды мертвы наглухо. Это вега и оказывается нави. Даже эмпайр с руинящим выблядком ебучим смотрятся лучше. Настолько же приятно будет болеть за Говнодиум."

 

"Что думаете на счет Одиума ? Мне кажется Лил собрал лучше тиму"

 

"А можно же было оставить лила и кристалика и добрать остальных с одиумов"


Изменено пользователем von Korr
sund F понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 "даже у одиума состав сильнее выглядит)))) Узбек думает что под его руководством все тир 3 орки неистого начнут ебать? Нахуя он их набрал? Жаль что кристалику еще пол сезона гнить в нави(" 
 

Это я парни, признаюсь. 

Но я не говорил что лысому нужно подписывать одиумов. Я наоборот был чуть ли не первым кто дефал лысого перед мусей и остальными которые кричали что нужно подписывать Литиумов Нипов и резолей.


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну это уже перебор. Нужно было быть совсем неадекватом, чтобы такое предлагать :lol: .

 

ну, как сказать, это сейчас тебе просто так кажется, а 3 месяца назад таких людей много было. Каждая цитата ниже от нового человека, повторений нет. Т.е. 6 челов минимум в теме считали так. И как ты помнишь Нави из первых опенквал вылетели проиграв бо1 Империи, после этого тогда вообще шторм начался. Все эти слова люди писали до того вылета.

 

"Я поднимаю ставку - Одиум по сезону добьется большего"

 

"даже у одиума состав сильнее выглядит)))) Узбек думает что под его руководством все тир 3 орки неистого начнут ебать? Нахуя он их набрал? Жаль что кристалику еще пол сезона гнить в нави("

 

"кристаллайзу еще не поздно свалить в одиум и православно похайпить бтв. надеюсь лысый держит одиум на зарплате и не дает им тег только из-за новых правил, к новому году выбросить оттуда сему и их керри,"

 

"Все, 2 команды мертвы наглухо. Это вега и оказывается нави. Даже эмпайр с руинящим выблядком ебучим смотрятся лучше. Настолько же приятно будет болеть за Говнодиум."

 

"Что думаете на счет Одиума ? Мне кажется Лил собрал лучше тиму"

 

"А можно же было оставить лила и кристалика и добрать остальных с одиумов"

Я вроде тут есть. Но давай по чесноку, Одиум = НоПанго с косметическими изменениями. НоПанго вполне себе тима которую не стыдно подписать любой команде кроме ВП и сегодняшних Нави. Нави при этом буткемились хуй знает сколько времени и у которых рядом охуенный стаф, ещё недавно НоПанго без шансов проехались по Нави на турнире от Мейнкаст.

Более того, даже вчера никто не был уверен что это будет чистая победа и победа явно не была уверенной, первую проебали без вариантов, а в 2 и 3 игре просто 3 кора > 2 кора (шд и дазл были выстрелом в ногу).

Так что тут хз хз, рост у парней есть и это хорошо (особенно у Близзи) но еще пару месяцев назад мы смотрели на этот стак и просто охуевали от списка игроков, особенно от Близзи после провального сезона в предыдущей команде где его хуесосили буквально все.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одиум = НоПанго с косметическими изменениями

Минус Лил и Генерал с мида - это не косметический изменения. Это капитальный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мид в плане скила у них хуйня, так что не.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде тут есть. Но давай по чесноку, Одиум = НоПанго с косметическими изменениями. НоПанго вполне себе тима которую не стыдно подписать любой команде кроме ВП и сегодняшних Нави. Нави при этом буткемились хуй знает сколько времени и у которых рядом охуенный стаф, ещё недавно НоПанго без шансов проехались по Нави на турнире от Мейнкаст.

Более того, даже вчера никто не был уверен что это будет чистая победа и победа явно не была уверенной, первую проебали без вариантов, а в 2 и 3 игре просто 3 кора > 2 кора (шд и дазл были выстрелом в ногу).

Так что тут хз хз, рост у парней есть и это хорошо (особенно у Близзи) но еще пару месяцев назад мы смотрели на этот стак и просто охуевали от списка игроков, особенно от Близзи после провального сезона в предыдущей команде где его хуесосили буквально все.

 

Не, тебя нету, я скопипастил только конкретные посты, но твой видел и ты там писал что-то более нейтральное типа одиумов можно в решафле подписать. Одиум в прежнем составе бездарно проебали все что могли. В этом составе что-то показывают, да, но это похоже на временную вспышку а-ля Винстрайк, а не планомерный рост. Пускай они даже эти и следующие квалы выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...