Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Возможно, но по стрельбе все равно нет, даже челики из гоустов или нрг выглядят лучше и это не топ тимы.

 

Все эдварды и флейми лучше наших когда мы с ними стреляем, потому что играешь с фейзами и внезапно олоф, рейн, гардиан, даже кариган начинают стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну след год для КС остава Нави будет крайне хуев, это очевидно. Даже не факт, что Зевс захочет быть тренером, у него свой ПРО100 есть. Ну а других сильных капитанов в СНГ нету.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зевс реально уйдет, то придется вернутся к временам 16/17, где все будут играть исключительно за счет стрельбы, но не тактик :sad: 
Можно кстати попробовать сохранить Симпла и сделать интернациональный состав, авось получится 

Но энивей, пока что рано говорить про замены, нужно дождаться мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь что Зевс хотя бы на тренере будет, иначе это вообще гг вп, один Электроник останется.


Если зевс реально уйдет, то придется вернутся к временам 16/17, где все будут играть исключительно за счет стрельбы, но не тактик :sad: 
Можно кстати попробовать сохранить Симпла и сделать интернациональный состав, авось получится 

Но энивей, пока что рано говорить про замены, нужно дождаться мажора

 

Я тебе уже говорю что самый вероятный вариант это то что они отлетят нереально, макс что будет думаю это топ 4, про победу можно даже не думать, второй раз в финал подряд они не попадут 99%. И сразу после этого замены 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь что Зевс хотя бы на тренере будет, иначе это вообще гг вп, один Электроник останется.

Если зевс реально уйдет, то придется вернутся к временам 16/17, где все будут играть исключительно за счет стрельбы, но не тактик :sad: 

Можно кстати попробовать сохранить Симпла и сделать интернациональный состав, авось получится 

 

Но энивей, пока что рано говорить про замены, нужно дождаться мажора

 

Я тебе уже говорю что самый вероятный вариант это то что они отлетят нереально, макс что будет думаю это топ 4, про победу можно даже не думать, второй раз в финал подряд они не попадут 99%. И сразу после этого замены 100%.

После провального Дримхака, я тоже думал про макс топ 4, но ведь попали в финал

Не загадывай лучше, непонятно что вообще будет после отпуска, вдруг они нереально импрувнутся и вообще все обернется в выигранный мейджор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Астралис лучшие, потому что не отвлекаются на ненужные вещи, вся концентрация на игре, турнирах и взаимопонимании. В Нави: один открывает доставку суши, другой книгу пишет и занимается организацией своей команды, у третьего вообще ребенок скоро, на Эдварда давят, а Флейми не может играть хорошо, потому что понимает, что в команде додики


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитик с продоты явно шарит, что смело утверждает что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы камбек сизда  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Флейми не может играть хорошо, потому что понимает, что в команде додики

Додики которые дарят ему Ролекс, что бы показать, что они с ним, а ему все равно похуй и играет все хуже и хуже.

поскорее бы камбек сизда  :pray:  :pray:

Сизд совсем разучился играть, его даже топ30 команды к себе не возьмут, не то что претенденты на топ1


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флейми, после кика Сизда, сам додиком стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зевс это вообще человечище.

Эдвард на него хуйню гнал и тот его простил

Флэйми не хотел возвращения Зевса в Нави и тот его простил

Симпл истеричка и Флэйми чуть не убежали из Нави за зарплаткой и их простили

Щас Флэйми играет на уровне Зевса (а иногда и хуже) и это когда-то топ2 СНГ стрелок, а Зевс поддерживает эту бездарность и собрал с парней кэш на Ролекс

Блядь, вы вообще понимаете кто тут додики а на ком все держится?


Изменено пользователем ImSnegopad
Soulmate- понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уйдут Зевс и Симпл, в кс настанет такое же забвение, как и в доте. Поэтому, совсем скоро, вероятно, мы станем свидетелями работы и различий в отношении менеджмента к ксу и доте. И не будет никаких высокопарных слов "Наша позиция такова: если игрок хочет уйти - мы его не держим", когда с радостью продавали Роджера в вп. Сейчас, если Симпл заявит о желании уйти, всё будет совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну зато большинство коммьюнити предъявляет за блоги :nate:


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну след год для КС остава Нави будет крайне хуев, это очевидно. Даже не факт, что Зевс захочет быть тренером, у него свой ПРО100 есть. Ну а других сильных капитанов в СНГ нету.

Не уважение к Ангелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в доте все хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прошлый раз лысый сверхразум не придумал ничего лучше, чем сизд на капитане. Потом тупые казахи спасли его зад, посмотрим что в этот раз наш гений придумает. Но уже предвкушаю зарубы с вегой на равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я очень надеюсь что Зевс хотя бы на тренере будет, иначе это вообще гг вп, один Электроник останется.

Если зевс реально уйдет, то придется вернутся к временам 16/17, где все будут играть исключительно за счет стрельбы, но не тактик :sad: 

Можно кстати попробовать сохранить Симпла и сделать интернациональный состав, авось получится 

 

Но энивей, пока что рано говорить про замены, нужно дождаться мажора

 

Я тебе уже говорю что самый вероятный вариант это то что они отлетят нереально, макс что будет думаю это топ 4, про победу можно даже не думать, второй раз в финал подряд они не попадут 99%. И сразу после этого замены 100%.

После провального Дримхака, я тоже думал про макс топ 4, но ведь попали в финал

Не загадывай лучше, непонятно что вообще будет после отпуска, вдруг они нереально импрувнутся и вообще все обернется в выигранный мейджор

 

 

На самом деле как любой болельщик я б этого хотел, но история и статистика заставляет думать о другом исходе.

Зевс это вообще человечище.

Эдвард на него хуйню гнал и тот его простил

Флэйми не хотел возвращения Зевса в Нави и тот его простил

Симпл истеричка и Флэйми чуть не убежали из Нави за зарплаткой и их простили

Щас Флэйми играет на уровне Зевса (а иногда и хуже) и это когда-то топ2 СНГ стрелок, а Зевс поддерживает эту бездарность и собрал с парней кэш на Ролекс

Блядь, вы вообще понимаете кто тут додики а на ком все держится?

 

А за что Эдвард гнал на Даню, он что вообще страх и разум потерял ?

Ну в прошлый раз лысый сверхразум не придумал ничего лучше, чем сизд на капитане. Потом тупые казахи спасли его зад, посмотрим что в этот раз наш гений придумает. Но уже предвкушаю зарубы с вегой на равных

 

Но все-таки Симпла он удержал во время мибр кризиса, за это точно его благодарить надо думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если станет вопрос сохранения Симпла, то ради такого можно сразу кикать Эдварда и Флэйми, оставлять двух стрелков и капитана и набирать молодых дарований, что бы играть в 4 потных чела и мегамозг на кэпе. Может после такого плана Симпл увидит потенциал и останется. Бо если он уйдёт, то тут тоже пиздос для Зевса, хуй знает или он захочет растить новый состав если есть свои ПРО100 и можно ими заняться или даже влететь на Капитана туда что бы поднять медийку.

 

 

---

 

Он на Даню гнал уже давно, но Зевс говорил что все ок, не проблема и щас типа друзья.


Изменено пользователем ImSnegopad
ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русском фпле есть норм ёбыри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если кикают Эдварда и Флейми, готовых игроков на их место в снг параше нет. И если Зевс ещё мб и найдет мотивацию растить игроков, не вижу ни одной реальности, в которой это было бы интересно Симплу. Он останется только если уходить будет некуда, и то это будет скорее вопрос времени

 

Я вообще был уверен, что это нас ждёт уже после прошлого мажора, но они протянули чуть дольше. Буду рад ошибаться, но пока не вижу никаких позитивных аутов. Мой прогноз: Зевс попробует построить новую команду, нихуя не выйдет и он ливнет, а потом нас ждут приключения на уровне доты. Ну или мб лысому повезет и кс просто сдохнет


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...