Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

О, они сайт поменяли немного, сделали акцент на статьи и быстроту работы. 

У них там явно какая-то задумка есть сделать из сайта информационный портал или что-то похожее.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поржал за терок про Гамбит и Нопанго. Нави и тех, и тех ебали последнее время. К сожалению, случился дудос и у хейтеров еще есть воздух на ближайшие 1,5 месяца, до следующих квал. 
 

Еле еле обыграли Нопанго на  квалах к мегафону в первые дни патча, выиграли 1 карту у Гамбитов = ебали их последнее время. Кул стори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так то Муся в 2015 за Нави глорил, а не в 2016. В 16-м у него уже была ненависть ко всему СНГ из-за того, что его обоссали как хейтеры, так и труфэны трехкратных участников финала ТИ.

Поржал за терок про Гамбит и Нопанго. Нави и тех, и тех ебали последнее время. К сожалению, случился дудос и у хейтеров еще есть воздух на ближайшие 1,5 месяца, до следующих квал. 

еще случилось так что команда нави была отъебана подпивасным казахом на мипо

 

извини, но по существу ответить человеку, который называл Одиум "истинными Нави" и ждал их подписания Лысым - это самозашквар

 

Поржал за терок про Гамбит и Нопанго. Нави и тех, и тех ебали последнее время. К сожалению, случился дудос и у хейтеров еще есть воздух на ближайшие 1,5 месяца, до следующих квал. 
 

Еле еле обыграли Нопанго на  квалах к мегафону в первые дни патча, выиграли 1 карту у Гамбитов = ебали их последнее время. Кул стори. 

 

Это было бы кул стори, если бы все было так, как ты написал. Но было по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так тебе ответить и нечего, бролик, ведь я ничего не выдумываю, а просто пишу о событиях в хронологической последовательности


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Правильно, похуй как-ты будешь играть на мажоре, главное попасть на него :trollface:  Чилим на зп-шке дальше :pisubudew:

 

ну этот состав чилит на зп-шке, даже не попадая на мажор (и минор)   :pisubudew:

 

как кикнули даню(или кого там из старого сквада), так ты опустился до маразма и теперь хейтишь при любом удобном случае :lol: 

Ладно, съездят кибертуристы на минор и есл - заработают от силы 20к с обоих ланов за ласт места. Уверен, что к некст квалам гамбиты пройдут квалы?(да или просто, осилят ли они нопанго/нави? я вот не уверен) 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правильно, похуй как-ты будешь играть на мажоре, главное попасть на него :trollface:  Чилим на зп-шке дальше :pisubudew:

 

ну этот состав чилит на зп-шке, даже не попадая на мажор (и минор)   :pisubudew:

 

как кикнули даню(или кого там из старого сквада), так ты опустился до маразма и теперь хейтишь при любом удобном случае :lol: 

Ладно, съездят кибертуристы на минор и есл - заработают от силы 20к с обоих ланов за ласт места. Уверен, что к некст квалам гамбиты пройдут квалы(да или просто, осилят ли они нопанго/нави? я вот не уверен) 

 

Он просто очень и очень яро призывал вместо этого состава подписать Одиум, ФВД, Литиум, НиП (не овните только топ-4 мажора с победами над Пейн, ТНС и ЕГ), еще какие-то стаки вроде тоже фигурировали, по-моему Империя. Он теперь до конца будет топить за всех них, чтобы когда-нибудь написать: "я был прав, я был прав!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще за кик денди я благодарен
а вот за гастарбайтеров вместо нормальных дотеров - дизреспект


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то Муся в 2015 за Нави глорил, а не в 2016. В 16-м у него уже была ненависть ко всему СНГ из-за того, что его обоссали как хейтеры, так и труфэны трехкратных участников финала ТИ.

Поржал за терок про Гамбит и Нопанго. Нави и тех, и тех ебали последнее время. К сожалению, случился дудос и у хейтеров еще есть воздух на ближайшие 1,5 месяца, до следующих квал. 

 

ГДЕ ЕБАЛИ? АЛООО????

 

мажор - нопанго

минор - гамбит

есл ван - гамбит

 

еще раз ГДЕ ЕБАЛИ?

 

техлабс 2018 - нави


Изменено пользователем lostineternity
Muse5921 и Pham понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати стак ппд был бы неплох, но только в качестве "Нави.юс". Иметь два состава - не так уж и плохо, но только вопрос по денежным ресурсам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одиум, ФВД, Литиум, НиП Империя
 

 


Он теперь до конца будет топить за всех них, чтобы когда-нибудь написать: "я был прав, я был прав!".



чел, я уже прав, нип топ-4 мажора, нави не попали на мажор 2 из 5 раз (пока что) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый состав Одиумов - это еще хуже "гастарбайтеров"(называть челов  гастарбайтерами в 2к18 :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как-то отменяет тот факт, что коллективы, которые по твоему мнению были выебаны командой Нави, поочередно посещают мажоры и миноры, пока Нави их где-то там ебут?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это было бы кул стори, если бы все было так, как ты написал. Но было по другому.

 

Открыл историю встреч, НоПанго 3 игры, Нави вин последние 2 в первые дни патча со счетом 2:1 и 3:2. Гамбиты(экс ферзи) 4 игры, Нави вин только в Бо1 15 сентября. 

Проснись ты обосрался. 

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещают мажоры и сосут в стиле винстраков на инте  :rickroll:


Единственные, к кому ноль вопросов - вп. Вот тут реально посещают мажоры и играют достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел. К вп как раз больше всего вопросов. К снг тир4 мусору вопросов быть не должно по дефолту


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за таких челибосов кстати этот ростер будет до инта, (третьего пропущенного подряд(это кстати норм достижение - три финала и три пропущенных подряд))
 

Muse5921 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


извини, но по существу ответить человеку, который называл Одиум "истинными Нави" и ждал их подписания Лысым - это самозашквар

 

так одиум на мажор с первого места отобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Одиум, ФВД, Литиум, НиП Империя
 

 

"не подписать готовый ростер с юниверсом и резолем, потому что им пришлось бы снимать дом на время квал в сша, и подписать трех ебучих абреков"

 

первый же пост на случайной странице того временного периода, даже не пришлось страницы перелистывать. Дальше уже лень утруждаться, раз наебал в одном, в другом тоже.

 

 

 

Открыл историю встреч, НоПанго 3 игры, Нави вин последние 2 в первые дни патча со счетом 2:1 и 3:2. Гамбиты(экс ферзи) 4 игры, Нави вин только в Бо1 15 сентября. 

 

две победы из двух над пангами, все верно. А гамбиты без шансов неоднократно отлетали от пангов и еще более слабым тимкам, как и в первой игре с Нави. Я и написал, что дудос и тильт от него дали хейтерам воздуха на еще 1,5 месяца


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк собери состав лучше из имеющегося? Найди действительно достойные замены, а то вы говорите про дизбанд а на кого менять не предлагаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за таких челибосов кстати этот ростер будет до инта, (третьего пропущенного подряд(это кстати норм достижение - три финала и три пропущенных подряд))

 

Как раз таки, если данный ростер останется до инта, то на инт они пройдут через клоз квалы

Не забывай, по каким причинам они не прошли на 17 и 18 инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...