Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 

 

Что за фигня?
 

засрал прохождение 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50% его прохождения Ведьмака - стрим инвентаря, торговля за каждую копейку в квестах имея 50к+, нытье про выбор без выбора, ну и смерти от найс модов. У меня все  roflanebalo


Изменено пользователем JohnLocke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сделает ли кто-то скин даунича в этой игрушке:

 

У которого комбы - это достать бутылку и сесть на нее или снять штаны и обосраться.

tryascya понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот еблазавр всё делал чтоб с его стрима люди убегали,даже те кто игру обожает и смотрят чисто геймплей


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрю лишь воды небольшими кусочками. Но вот решил зайти на финал Ведьжмина и каково же было мое удивление когда я увидел количество зрителей - 7к. Серьезно? Первые стримы по В3 собирали под тридцатник, а тут долгожданная развязка все-таки и так мало зрителей. Что за фигня?

16 к было на развязке основной сюжетки.

Ты написал про конец длс.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пошел играть в доту, но игра была последней в списке дотатв и сразу пропала, походу на такую помойку по птсу укатился, что прямо 2045 вернул, играет в четырьмя 3к даунами на дне где-то. Запущу если появится снова.

s7mba и madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

засрал прохождение 


Ну как засрал. Выбирал непопулярное? Порипал главных героев и "запорол" некоторые ветки? Да, но ведь это его игра, его выборы. Все было честному. Хотя он вроде как и сам многими исходами остался недоволен.

При чем дело тут не в русском языке явно, даже если английская версия адекватнее, этот язык он знает хуже, в целом итог был бы примерно такой же, имхо.

Тут дело вот в чем. Артас зачем-то вопринимает игру слишком реалистично. Мыслит так, как будто для каждого квеста прописано 1000 веток диалога, множество исходов, которые можно по 10 раз менять по ходу квеста. Но это всего лишь игра, пусть талантливая и масштабная, это всего лишь упрощенный слепок реальности. Нужно обладать некоторой смекалкой по части того как игра "работает". Понимать что есть стандартные (пусть и в разных квестах по разному сформулированные) выборы, с определенными исходами - кровавым, мирным, пассивным и т.д. Нужно просто обладать некой эмпатийностью, чтоб понять что может разозлить определенного персонажа, а что может обрадовать, нужно понимать механику игры и, главное, стоит отдавать себе отчет в том, что Ведьмак всего лишь компьютерная игра - упрощенная условность, и в ней иногда приходится выбирать "лучшее из худшего" или делать "выбор без выбора", просто потому что игра в 2018 году не может быть столь же сложной и многогранной как наша жизнь. А диалоги это не математика, тут результат может оказаться совершенно неожиданным, непредсказуемым и неконтролируемым, с этим как в жизни и пенять на это глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну как засрал.

 

понаставил своих найс модов после 20-30 часов игры,видите ли ему легко в игре,где главное сюжет а не файты с мобами по 30 минут,поставил не нужный мод на вес всех предметов,каждые пару знаков вопросов он возвращался чтоб продать шмотки / травы и тд,не отключил войс донатов,каждые 5 минут ебанутые донаты папаня оцени ник))))а как тебе фильм "нейм" а как сделать билд в пое как у тебя и тд,он зашел в ведьмака а не какое-то говно,чтоб отвечать на донаты весь стрим,он забывает что делал в квесте 5 минут назад и делает из-за этого тупые выборы,его вечное нытье что в квестах ему не дают награду в миллион золота,ох уж эти крестьяне не хотят витале давать бабки(наверное у них их нет лол) 

много чего еще было но мне лень писать 

 

 

 

Он пошел играть в доту, но игра была последней в списке дотатв и сразу пропала, походу на такую помойку по птсу укатился, что прямо 2045 вернул, играет в четырьмя 3к даунами на дне где-то. Запущу если появится снова.
 

xe-WDmaFrrg.jpg


Изменено пользователем s7mba
WesTaR понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там игра в списке появилась на секунду и опять пропала, я ебал.

 

Ок успел, подрублено - https://www.twitch.tv/vnukvaleta


Изменено пользователем VnukValeta
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять хуесоса акс обсыкает  :rickroll:

 

сколько игр пройдет перед тем как он перестанет билдить бф ?


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


понаставил своих найс модов после 20-30 часов игры,видите ли ему легко в игре,где главное сюжет а не файты с мобами по 30 минут,поставил не нужный мод на вес всех предметов,каждые пару знаков вопросов он возвращался чтоб продать шмотки / травы и тд,не отключил войс донатов,каждые 5 минут ебанутые донаты папаня оцени ник))))а как тебе фильм "нейм" а как сделать билд в пое как у тебя и тд,он зашел в ведьмака а не какое-то говно,чтоб отвечать на донаты весь стрим,он забывает что делал в квесте 5 минут назад и делает из-за этого тупые выборы,его вечное нытье что в квестах ему не дают награду в миллион золота,ох уж эти крестьяне не хотят витале давать бабки(наверное у них их нет лол) 

много чего еще было но мне лень писать 

 

С модами конечно тут каждый дрочит как он хочет. С остальным согласен, офк. На счет модов моя лично позиция такова - пройди хотя бы  раз (не обязательно прям на 100%) всю игру в оригинале, а потом уже ставь что душе угодно. Максимум что можно сразу накатить, так это какие-нибудь фанатские багфиксы и какие-нибудь улучшатели интерфейса,что-нибудь что не влияет на геймплей абсолютно. А то это бред какой-то получается, как игру-то оценить по чесноку, оценить именно то, что задумали и реализовали разрабы? Это все равно что смотреть фильм с рофл-озвучкой, когда ни разу не слышал оригинальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел врубить, а он уже проебал. Микроток, хуле, найс билд через СиЯ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть не так, как обычно играют все = запороть прохождение, мда  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько у него часов то заняло прохождение всего ?? основная +2 длс


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот работяги негодуют по поводу ханова, мол наебал челиков дизреспект. Мне интересно, если бы они заранее знали что он кидала, но он бы согласился кинуть 300к аскету на ведьмака они бы поддержали бы его ? 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот работяги негодуют по поводу ханова, мол наебал челиков дизреспект. Мне интересно, если бы они заранее знали что он кидала, но он бы согласился кинуть 300к аскету на ведьмака они бы поддержали бы его ? 

мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там игра в списке появилась на секунду и опять пропала, я ебал.

 

Ок успел, подрублено - https://www.twitch.tv/vnukvaleta

Может тебе на программистычах какую трекалку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты сделаешь поиск именно его игры,можно по стим айди игрока искать?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуй его знает  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...