Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

 

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

ну так то да, туалетыч хуйню сказал по факту

однако шо мешает если ты 100 часов помойка в доте/пубге(я)/etc., чето взять у стримлера, однако большинство потокеров даже этой малости дать не могут

Это ничего тебе не даст, так как у каждого игрока свой стиль игры. Чел может ебашить ахунно в pubg, но например он левша и говорит на стриме, что ему удобно высовываться из-за угла с левой стороны, поэтому против праворуких игроков, которых большинство, он имеет преимущество. Но тебе это ничем не поможет, если ты правша и начнешь играть левой рукой, только хуже будет. Так же и в других играх. Ты можешь спиздить фишечки какие нибудь, но нужно подстроить их под себя. Но утверждать, что смотря стримы, ты повысишь скилл? Это вообще ебланство полное, даже для хс. Ты можешь сделать ту же самую колоду и что? Ты начнешь ебашить как стример? Нет. Нужно еще и думалку подключать и свой опыт с прошлых игр использовать, чтобы понять в какой момент, какую карту выкинуть на стол, но ты не можешь этого знать, потому что ты вместо того чтобы самому играть и получать опыт, тупо как макака повторяешь за стримером и как только у тебя ситуация не как у стримера, ты в говне и сосешь хуй
Хз я например всегда стрейфлюсь влево в шутерах если стрейф есть, абсолютное большинство людей правши, правше труднее вести прицельно мышку вправо из-за особенностей кистевых суставов. о левшах даже нет смысла думать, это как статистическая погрешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

Ааааа, ну тогда интересно, как хайпптс игроки добились хайптс, тоже смотрели чьи то игры? А челы, которых смотрели хайптс игроки, они тоже смотрели других челов? Ты идиот, и твое пост такой же идиотский, настолько, что средний iq пользователей pd падает с каждым разом, как ты что то высираешь

 

да, они тоже смотрели чьи-то игры, в каждом вью про игрока это рассказывается, как они смотрят репки разбирают и тд, любое вью включи и там где есть вопрос как научится хорошо играть, везде будет один ответ, задрить и смотреть реплеи хай птс игроков, вроде разложил тебе, унтерменшу, все по полочкам

 

Оставайся при "своем" мнение, а я останусь при своем. Оно хотя бы реально мое, а не из чужих вью. Всего прошло несколько минут, а меня уже заебала эта контроверза с тобой. Надеюсь твоя девушка ахуеет с твоих навыков в ебле которые ты получил при просмотре порнухи


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: "Задротство" в общем относится и к практике и к просмотру тех же стримов и видосов с анализом от других людей.

Во-вторых: Смотря только и исключительно на свою игру можно прогрессировать, но это займет несоизмеримо больше времени и аналитических способностей, чем если заимствовать у тех кто лучше. Думаю даже на самой заре, когда учились играть папичи, лоды и т.п было что то типа "Во нас сейчас разъебал тот чувак из вражеской команды, надо глянуть репку после игры".

В-третьих: Да, конечно можно научиться, особенно если человек объяснят, что он делает в данный момент, а не просто под музыку молча катает. Тот же артас дохуя пояснял в игре по типу "сейчас мне похуй на команду, супер-важно нафармить бкб или мы проебем", тайминги предметов, как и где сейфово фармить, когда важно загангать вражеского керри, кого фокусить в замесах. 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

Ааааа, ну тогда интересно, как хайпптс игроки добились хайптс, тоже смотрели чьи то игры? А челы, которых смотрели хайптс игроки, они тоже смотрели других челов? Ты идиот, и твое пост такой же идиотский, настолько, что средний iq пользователей pd падает с каждым разом, как ты что то высираешь

 

да, они тоже смотрели чьи-то игры, в каждом вью про игрока это рассказывается, как они смотрят репки разбирают и тд, любое вью включи и там где есть вопрос как научится хорошо играть, везде будет один ответ, задрить и смотреть реплеи хай птс игроков, вроде разложил тебе, унтерменшу, все по полочкам

 

Оставайся при "своем" мнение, а я останусь при своем. Оно хотя бы реально мое, а не из чужих вью. Всего прошло несколько минут, а меня уже заебала эта контроверза с тобой. Надеюсь твоя девушка ахуеет с твоих навыков в ебле которые ты получил при просмотре порнухи

 

какой же ты придурок, какое твое мнение, что ты долбаеб не способный прогрессировать? посмотри какую хуйню ты высрал, про леворуких и праворуких, ЧТО ЭТО НАХУЙ ЗА ПРИМЕР. все съеби нахуй отсюда чепуха зассатая, тупой долбаеб не может принять факты и срет какой-то хуйней


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

Ааааа, ну тогда интересно, как хайпптс игроки добились хайптс, тоже смотрели чьи то игры? А челы, которых смотрели хайптс игроки, они тоже смотрели других челов? Ты идиот, и твое пост такой же идиотский, настолько, что средний iq пользователей pd падает с каждым разом, как ты что то высираешь

 

да, они тоже смотрели чьи-то игры, в каждом вью про игрока это рассказывается, как они смотрят репки разбирают и тд, любое вью включи и там где есть вопрос как научится хорошо играть, везде будет один ответ, задрить и смотреть реплеи хай птс игроков, вроде разложил тебе, унтерменшу, все по полочкам

 

Оставайся при "своем" мнение, а я останусь при своем. Оно хотя бы реально мое, а не из чужих вью. Всего прошло несколько минут, а меня уже заебала эта контроверза с тобой. Надеюсь твоя девушка ахуеет с твоих навыков в ебле которые ты получил при просмотре порнухи

 

какой же ты придурок, какое твое мнение, что ты долбаеб не способный прогрессировать? посмотри какую хуйню ты высрал, про леворуких и праворуких, ЧТО ЭТО НАХУЙ ЗА ПРИМЕР. все съеби нахуй отсюда чепуха зассатая, тупой долбаеб не может принять факты и срет какой-то хуйней

 

Воу воу воу петушок, ты чего раскукарекался?)) Я конечно понимаю, что у тебя там юношеский максимализм и только твое мнение является истинно "верным", но даже в твоей зассаной школке, куда ты завтра пойдешь, на уроках математики например, вы решайте задачи больше, чем читаете в книжках о них. Вот это реальный факт. И да, посмотрел я пару вью на быстрой перемотке, там действительно говорят что смотрели других игроков, но почему то у всех, на первом месте в их ответе именно задротство стоит. Можешь больше ничего не писать плиз, а то ты с каждым ответом все больше и больше обсираешься и даже становится жалко тебя немного.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мэда же уголовка есть, бтвразве монжо бывшим зэкам работать стримерам? твич в этом плане молчит

 

тбв кто смотрел вспомните прохождение ведьмака от мэда - ни одно ни 2 ни идет ни в какое сравнение с фейлами артаса

 

хотя мед пидор дропнул марафон фоллаута (в феврале продолжение ахаххаа)


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб блять, ты вообще различие между понятиями "зэк" и "осужденный" видишь? малолетка безмозглая

 

мэду условку дали, он никогда реально не сидел на зоне, даже в СИЗО - с хуя ли он стал "зэком"? это раз

 

и два - с хуя ли твичу должно быть не похуй, осудили ли тебя в какой-то стране третьего мира или нет?

 

это вообще твоих прав нисколько не умаляет

 

"работать стримерами", пиздец, оторвыши ебаные вообще в своей воображляндии живут

 

ЛЮДИ С СУДИМОСТЯМИ И ИП ОТКРЫВАЮТ, И АДВОКАТАМИ СТАНОВЯТСЯ - КОМУ НЕ ПОХУЙ ВООБЩЕ????

 

пиздец горит с вас-даунов

Corchel, Jo_Jo_Nyeb, Gargon и 2 другим понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах) смотрю стоим Полины "Sorabi" а там 1/10 сообщений о Папиче и его бане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^прочекал кто это, че за хуйня, кто такое может смотреть
ты че животное*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать меда с артасом

блять вы дауны

артаса(ну и многих других) я смотрю чтоб почувствовать себя сверх человеком

просто смотришь какой он даун тупорылый и думаешь спасибо что я не такой...многие конечно могут возразить что это не так, но факт останется фактом.

 

у меда же охуенные ламповые стримы, иногда проскакивают топ рофлы.

просто зачилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль попеча негде взломать чтобы откопать его прон с елдаком богдана

уебище которое до сих пор шутит про хуй богдана мне задвигает шо мэд норм

почему я не удивлен

 

Почему я не удивлен что ветка высирает какую-то бессмысленную хрень


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрю стоим Полины "Sorabi"

ну ты и далбаеб конешно...:/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Жаль попеча негде взломать чтобы откопать его прон с елдаком богдана

уебище которое до сих пор шутит про хуй богдана мне задвигает шо мэд норм

почему я не удивлен

 

Почему я не удивлен что ветка высирает какую-то бессмысленную хрень

 

Почему я не удивлен, что тупая обиженная на жизнь малолетка  пришедшая с д2сру начинает задвигать что то про веток. 

P.S. Не смотрите историю статусов этого еблана, можно увидеть высеры малолетнего мозга


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Жаль попеча негде взломать чтобы откопать его прон с елдаком богдана

уебище которое до сих пор шутит про хуй богдана мне задвигает шо мэд норм

почему я не удивлен

 

Почему я не удивлен что ветка высирает какую-то бессмысленную хрень

 

Почему я не удивлен, что тупая обиженная на жизнь малолетка  пришедшая с д2сру начинает задвигать что то про веток. 

 

Сказал чел с вконтактной цитаткой на аниме форуме

Не хватает лишь инстаграма с жопой

Что ещё расскажешь?

Малолетний тп так подгорел что прочекал мой профиль

МИШЕН КОМПЛИТ - пуканус горит


Изменено пользователем POLYBKANK

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю стоим Полины "Sorabi" 

земля те пухом, 26 лет в профиле стоит, каких, психологических нахуй?

у меда же охуенные ламповые стримы, иногда проскакивают топ рофлы.

просто зачилить

когда знакомый[30+ лет]/дед/батя в запой уйдет нахуй, сядь рядом, попроси просто поговорить, думаю те зайдет такой интерактивчик, чисто почилиш так сказатб

 

в данном случае полностью согласен с выражением шо деградация лучше чем стагнация

лучше с годами становиться все тупее и начинать пихать говно как рапич, чем это говно пускать на постоянной основе с практически 2010 и еще выставлять за ламповость и жизу для челиков которые до сих пор с видосов про гульмэна ржут

я риле хз в каком состоянии надо находиться шобы со стримов мэда еще и ржать, а не просто не заснуть

чел просто излучает своей нудизной хуёвую энергию, мб мне одному кажется шо он мямлит на постоянной основе, ибо ему самому уже похуй

 

 


Изменено пользователем serk1ch
lceFrog понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не понимать что любой отбитый фанат папзана демагог который всегда найдет какую хуйню сморозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрю стоим Полины "Sorabi" 

земля те пухом, 26 лет в профиле стоит, каких, психологических нахуй?

у меда же охуенные ламповые стримы, иногда проскакивают топ рофлы.

просто зачилить

когда знакомый[30+ лет]/дед/батя в запой уйдет нахуй, сядь рядом, попроси просто поговорить, думаю те зайдет такой интерактивчик, чисто почилиш так сказатб

 

в данном случае полностью согласен с выражением шо деградация лучше чем стагнация

лучше с годами становиться все тупее и начинать пихать говно как рапич, чем это говно пускать на постоянной основе с практически 2010 и еще выставлять за ламповость и жизу для челиков которые до сих пор с видосов про гульмэна ржут

я риле хз в каком состоянии надо находиться шобы со стримов мэда еще и ржать, а не просто не заснуть

чел просто излучает своей нудизной хуёвую энергию, мб мне одному кажется шо он мямлит на постоянной основе, ибо ему самому уже похуй

 

 

 

Ты рили тупой? Меда сейчас смотрят из-за контента в виде ред дед 2, без всяких баннеров на пол ебала, под долгий стрим

Ща бы ради шутеечек стримы смотреть, тебе что 12 лет, фанат камеди клаб

Земля таким пухом


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрю стоим Полины "Sorabi" 

земля те пухом, 26 лет в профиле стоит, каких, психологических нахуй?

у меда же охуенные ламповые стримы, иногда проскакивают топ рофлы.

просто зачилить

когда знакомый[30+ лет]/дед/батя в запой уйдет нахуй, сядь рядом, попроси просто поговорить, думаю те зайдет такой интерактивчик, чисто почилиш так сказатб

 

в данном случае полностью согласен с выражением шо деградация лучше чем стагнация

лучше с годами становиться все тупее и начинать пихать говно как рапич, чем это говно пускать на постоянной основе с практически 2010 и еще выставлять за ламповость и жизу для челиков которые до сих пор с видосов про гульмэна ржут

я риле хз в каком состоянии надо находиться шобы со стримов мэда еще и ржать, а не просто не заснуть

чел просто излучает своей нудизной хуёвую энергию, мб мне одному кажется шо он мямлит на постоянной основе, ибо ему самому уже похуй

 

 

 

Ты рили тупой? Меда сейчас смотрят из-за контента в виде ред дед 2, без всяких баннеров на пол ебала, под долгий стрим

Ща бы ради шутеечек стримы смотреть, тебе что 12 лет, фанат камеди клаб

Земля таким пухом

 

не пукай пожалуйста в мою сторону ничего после этого сообщения, умоляю, я все понял по богдану и веточке, выводы сделал чисто

 

ради чего мне стримы блять смотреть, если не ради шутеечек, охуенных сторис, и т.д.? 

ответ прост: ради скилла

но, поверишь, или нет - на скилл в рдр2, свалкере, или фаллоуте НУ МНЕ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ

если бы мне хотелось посмореть тупа гейплей сингла, я бы зашел блять на ютуб, ввел "ред деад редемпшон 2 волктрух", и уткнул ебальник

не сомневаюсь, шо чел там не хуже бы стрелял по ботам

 

в этом то и главная проблема, мэд не способен абсолютно на лайв контент

уебище приперлось с тытрубы, и пытается то же самое пихать только с гейплеичем на фоне, ведь еще и денежки можно загрести за баннер со столом на полебала, 0й

 

 

без всяких баннеров на пол ебала

извини, кажется я уже далеко зашел


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мэд приятный чувак, я бы с ним забухал
зашел на днях как то на его стрим, где он в рдр2 в покер с ковбоями рубал, я залип на 2 часа, было интересно смотреть как он играет в покер и слушать его рассуждения, даже учитывая, что это игра была против компа, а не живого человека
покер от папзана инста скипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

смотрю стоим Полины "Sorabi" 

земля те пухом, 26 лет в профиле стоит, каких, психологических нахуй?

у меда же охуенные ламповые стримы, иногда проскакивают топ рофлы.

просто зачилить

когда знакомый[30+ лет]/дед/батя в запой уйдет нахуй, сядь рядом, попроси просто поговорить, думаю те зайдет такой интерактивчик, чисто почилиш так сказатб

 

в данном случае полностью согласен с выражением шо деградация лучше чем стагнация

лучше с годами становиться все тупее и начинать пихать говно как рапич, чем это говно пускать на постоянной основе с практически 2010 и еще выставлять за ламповость и жизу для челиков которые до сих пор с видосов про гульмэна ржут

я риле хз в каком состоянии надо находиться шобы со стримов мэда еще и ржать, а не просто не заснуть

чел просто излучает своей нудизной хуёвую энергию, мб мне одному кажется шо он мямлит на постоянной основе, ибо ему самому уже похуй

 

 

 

Ты рили тупой? Меда сейчас смотрят из-за контента в виде ред дед 2, без всяких баннеров на пол ебала, под долгий стрим

Ща бы ради шутеечек стримы смотреть, тебе что 12 лет, фанат камеди клаб

Земля таким пухом

 

не пукай пожалуйста в мою сторону ничего после этого сообщения, умоляю, я все понял по богдану и веточке, выводы сделал чисто

 

ради чего мне стримы блять смотреть, если не ради шутеечек, охуенных сторис, и т.д.? 

ответ прост: ради скилла

но, поверишь, или нет - на скилл в рдр2, свалкере, или фаллоуте НУ МНЕ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ

если бы мне хотелось посмореть тупа гейплей сингла, я бы зашел блять на ютуб, ввел "ред деад редемпшон 2 волктрух", и уткнул ебальник

не сомневаюсь, шо чел там не хуже бы стрелял по ботам

 

в этом то и главная проблема, мэд не способен абсолютно на лайв контент

уебище приперлось с тытрубы, и пытается то же самое пихать только с гейплеичем на фоне, ведь еще и денежки можно загрести за баннер со столом на полебала, 0й

 

без всяких баннеров на пол ебала

 

извини, кажется я уже далеко зашел

 

Чел, всем абсолютно посрать чтобы ты в своем ютабчике смотрел

Нахуй ты это высираешь?

Даунист, ты хоть чекал контент перед тем как про баннер высирать? Чекай на ютабе вод по рд2, где ты там баннер видел? 

Типичный фен в глаза долбится и нихуя не видит 


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...