Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 377: Тайга Героев

Рекомендованные сообщения

в общем оставлю позицию, по игре у меня много мафий среди

хикара солитари лейбистер база гризли

Ну и крайлеса наверное можно сюда тоже добавить

 

По кому мнение не сказал и не записал в мирных по тем еще не смог определиться


Ну дай мнение по базе роллу

Если бы ты внимательно читал то увидел бы ответ на этот вопрос

Базу красным не за что считать по игре вообще, он по игре черный, но я сейчас вижу непару между ним и хикарой. где хикара тоже очень черная

т.е. считаю хикара/база есть 1 мафия и чаша весов больше в сторону хикары у меня даже пожалуй. ибо она не имела никакого права хайфу по игре считать красным, на базе много, считаю открытие 2ой ветки в хикару идеальным по игре сейчас в плане информации

 

Ролл мне по эмо и по тому как защищался от нападков понравился, я считаю его ближе к красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала  пошел нахуй)

Во-первых мне абсолютно похуй кто там с кем в паре.

Вот трижды. Я вижу более черного и менее черного, это все что меня интересует. То что хайфа кого-то подозревает меня интересует меньше всего на свете. Он и под меня копает, так что дальше?Мне прям всех кто меня подозревает  надо подозревать в ответ? Бля ей богу иди лучше столы пили. Я не вижу ничего что препятсвует и хайфе и солитари быть мжами.

Во-вторых у тебя действительно ничего на  меня нет.

В-третьих я вижу что ты не мог из себяч ничего выдать и вкатился после уже въезда в дерева. Окай

В четвертых вот по логике, я тебя не прочь выгнать еще до твоих подозрений в мою сторону и дерево. Ну вот вы и пара получаетесь. Прикинь как классно?Это если тебе прям очень нужно. чтоб я свзяла два ника вместе

Оче логично, я собой довольна. А теперь попробуй выгони меня, крестьянин

 

И да я все еще не увидела постов где я дефлю базу. Видимо это где-то в альтернативной реальности, где ты напильником столы распиливаешь . Передай мне там, дефающекй кого-то. привет. Скажи шо дура и шоб не дефила всяких лахов

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вместе, не обязательно мафии

Го в крысу буйко

Честно многои пропустил из за нехватки времени, можешь сказать почему у тебя буйко черный в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем оставлю позицию, по игре у меня много мафий среди

хикара солитари лейбистер база гризли

Ну и крайлеса наверное можно сюда тоже добавить

 

вот если краз мафия

из этих ников с ним ток лейбстер может быть, базу я уцже не считаю томуш он походу труп . там увидим)

не спрашивайте дашь чому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала  пошел нахуй)

Во-первых мне абсолютно похуй кто там с кем в паре.

Вот трижды. Я вижу более черного и менее черного, это все что меня интересует. То что хайфа кого-то подозревает меня интересует меньше всего на свете. Он и под меня копает, так что дальше?Мне прям всех кто меня подозревает  надо подозревать в ответ? Бля ей богу иди лучше столы пили. Я не вижу ничего что препятсвует и хайфе и солитари быть мжами.

Во-вторых у тебя действительно ничего на  меня нет.

В-третьих я вижу что ты не мог из себяч ничего выдать и вкатился после уже въезда в дерева. Окай

В четвертых вот по логике, я тебя не прочь выгнать еще до твоих подозрений в мою сторону и дерево. Ну вот вы и пара получаетесь. Прикинь как классно?Это если тебе прям очень нужно. чтоб я свзяла два ника вместе

Оче логично, я собой довольна. А теперь попробуй выгони меня, крестьянин

 

И да я все еще не увидела постов где я дефлю базу. Видимо это где-то в альтернативной реальности, где ты напильником столы распиливаешь . Передай мне там, дефающекй кого-то. привет. Скажи шо дура и шоб не дефила всяких лахов

Я считваю человек, у которого на обоснованные позиционные претензии такая реакция с оскорблениями, в которых 0 ответа на те же претензии а больше отсебятины нелогичной не может оставаться за этим столом

 

солитари и хайфа могут быть 2ми мирными, но ты пишешь что хайфа ПО ИГРЕ мирный, но вся его игра практически сводится к игре против твоего мирного солитари, я думаю это очень большая позиционная ошибка и ответ просто вот из ряда вон плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

у него красные посты

а я еще я написала шо в его постах бред

в прочем как и всегда хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

у него красные посты

а я еще я написала шо в его постах бред

в прочем как и всегда хех

В постах бред, играет против мирных, за что он по игре у тебя мирный можешь сказать, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да у тебя считать нет права так-то, ты либо голоса в меня собирай

либо засунь обратно член в свой ротик, который у тебя там был 2 дня и сиди тихонько причмокивай пока я не решила что пора тебя выпилить

возмонжо даж сегодня, хотя эт уже вряд ле

 

и да я еще раз спрошу капсом уже, в третий раз

ГДЕ ПОСТЫ С ДЕФОМ БАЗЫ ОТ МЕНЯ АЛО АЛО АЛО АЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответь, пожалуйста, на вопрос, за что именно по игре у тебя хайфа мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Можешь дать позицию свою по мне хикаре базе и солитари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре у меня ближе к мирным сейчас по ощущениям и позициям

BRA_HAYFA

PIRO48

paragon

Roatoupskill

maku4ino

Byuko

Fulelgupport

Lester

kraz

Roll

Считаю что вы торопитесь с Крайлесом

Мне был заметен такой момент что в 1ый день он писал что француз сам виноват что был повешен за свою 2ку

Вспоминая предыдущую игру за которой я следил периодически Крайлесс сам дал в прошлой игре такие голоса и при чем за игроком который дал такие голоса

Мне этот момент очень не понравился, т.е. ему было совершенно безразлично что француз будет повешен аргументируя тем что он сам виноват, когда сам буквально недавно ничего против такой игры не имел и более того сам так играл

мммм? Двойбан в Финта был долгом Хикаре в прошлой. Так то я не считаю, что там правильно сделал.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жиза

у него красные посты

а я еще я написала шо в его постах бред

в прочем как и всегда хех

В постах бред, играет против мирных, за что он по игре у тебя мирный можешь сказать, пожалуйста

 

Ща бы мафии объяснять  как я мирных для себя нахожу)0

но если ты прям настаиваешь , то как раз по диалогу с солитари он мне и понравился в первый день, он довольно уверенно держится, пишет не как намафии. а как на мж обычно - любую хуету пришедшую в голову

офк то что он 10 раз назвал мой ник, якобы то что я слила француза как то о моенй роли говорит - бред чистой воды, и вникать я несобираюсь тем более он точно с солитари слезать не будет , пущай развлекается, мне не жалко

ПОСТЫ С ДЕФОМ БАЗЫ ПРИТАЩИЛ заебал нахуй съезжать. мафиозная рожа


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мммм? Двойбан в Финта был долгом Хикаре в прошлой. Так то я не считаю, что там правильно сделал.

Ну просто не помню чтобы ты где то был против такой игры и осуждал ее, может и ошибаюсь

в общем мне тот пост очень сильно в глаза ударил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто будет залетать перед ночью, собрал инфу по стенам от себя и от других и кто кого кем считает

post-46385-0-81835300-1538583220_thumb.png

maku4ino, Roll, BRA_HAYFA и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они вместе, не обязательно мафии

Го в крысу буйко

Честно многои пропустил из за нехватки времени, можешь сказать почему у тебя буйко черный в этой игре?
Открой мой большой пост, пройди по ссылке рядом с ником Буйко, прочитай его и на что он ссылается и потом спроси еще раз

 

Хикара пидр кстати


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему хуйня табличка

сужу по своей строке


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давал солитера мжом?

Буйко бредишь


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто будет залетать перед ночью, собрал инфу по стенам от себя и от других и кто кого кем считает

attachicon.gif123.png

дед и лестер мж получаются потому как с ними дерево общается

офк при дереве мафии и эт было в стене

неуважительно отношеник к стенам!

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...