Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Arthas

Best Streaming PC 2018

Рекомендованные сообщения

 

Короче все говорили что я даун не спросил толком на пд и купил ай9 и тд., ну я в принципе согласен, что на дауничах, но я на пд забил спрашивать, потому что тут малолеток много хейтерских, но лан так и быть попробую. Помогите пожалуйста кто шарит что можно супер топ сделать. Бюджет неограничен, ток амд не советуйте плз без прям СОЛИДНЫХ АРГУМЕНТОВ. Желательно интел/нвидиа. 

 

И ах да, именно же видяхи от нвидиа нужны чтоб в обсе стримить через видяху, верно? То есть амд в любом случае не пойдет? И да я хочу пробовать и так и так, через проц и через видяху. Вроде нашел относительно адекватные настройки для стримов через видео-сабж (да и битрейт на твитче нынче выше разрешают).

 

 

 

Пишите ваши топ стримерские ПК на 2018 год, с обоснованием минимальным почему так и приводя в пример других стримеров которые стримят 1080px60 кадров. И у которых все заебись. Ток 2 компа бояр не приводить в пример. Я никогда в жизни не разберусь чтоб через 2 компа стримить и у меня всегда будет чето сбоить, я просто это знаю и тут нечего обсуждать. 1 комп онли. 1080x60 lag free без размытий. Помощь есть? :hmm:

 

норм вчера фантомку врубил roflanEbalo купи 2 титана в SLI и i7 8700K , который не греется, 6 12, хз как в сравнении с i9, но температура явно меньше будет. Или купи себе второй комп ( второго компа не будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а карта захвата в одном пк что-то делает вообще?

 

я просто глядел видосы на ютубах и там челы заливали что даже самая лучшая карта захвата не лучше фастер пресета обса?

и что она по ресурсам делает с компом одним?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если твоя единственная проблема - i9 греющийся, то сделай кастом водянку (попроси своего мастера, ты ведь даже в настройках вебки разобраться не можешь)

Какая нахуй водянка если процессор не отводит тепло через припой т.к. его там нет омегалул

 

Мб не в курсе, но он у него скальпированный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремер пытается се комп собрать, а тут высер петушков стеной, мб закрыть им нахуй доступ к постам в этой теме?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себе доступ закрой долбоеб, ему все говорят бери второй комп потому что стримить и играть в тяжелые игры на одном компе - НЕВОЗМОЖНО, но у пукича как обычно отмаза не могу не хочу сложно и прочий высер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

збс советчики, агрошколота папуча ебаная)


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема поставить 2 пк, аккуратно повесить провода и подключить к одному интернету? это же очень просто, зачем усложнять себе жизнь на пустом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам ответил на свой вопрос 

 

зачем усложнять себе жизнь на пустом месте

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не включу вебку

никогда не будет рекламы/баннеров на стриме

никогда не дам в жопу

никогда не будет 2 компа


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А 32-ядерный тредриппер не потащит?) Правда температуры там тоже пиздец будут.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а карта захвата в одном пк что-то делает вообще?

 

я просто глядел видосы на ютубах и там челы заливали что даже самая лучшая карта захвата не лучше фастер пресета обса?

и что она по ресурсам делает с компом одним?

 zatrolka_tupostu zatrolka_tupostu zatrolka_tupostu

в видеокарту уже встроенна "карта захвата" и кодировщик

и называется это всё NVENC valakas


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща придет эклер и расскажет вам неучам, что нвенк - для давничей и там все квадратно.

@@klr 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нвенк под 6к битрейта ахуенен, в не особо динамичных играх

http://www.twitch.tv/agnelism/v/239097472?sr=a&t=2522s


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянет, там только дропы есть, хз с чем связанно, но у меня и на 264 такая же беда, думаю это с самим кодеком связано


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может вы ему уже обьясните почему эта затея хуёвая стирмить через видюху на твитче через x264   олды ?  


Изменено пользователем NeFossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя переубеждать человека? Вроде не ребенок давно.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через видюху через 264

 

ЧИВО БЛЯДЬ?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через видюху через 264

 

ЧИВО БЛЯДЬ?

гуманитарию мозг сорвало  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ты прост хуйню высрал какую-то


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...