Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

klr

Team Secret

Recommended Posts

проебала любимая команда/команда проебали команде, которую хейтишь = напиши, на похуй играли или чето про рофлотурик, зараза от вп дурачков передаётся уже по всему форуму

Kontentina likes this

я ржу с даунов думающих, что этот турик показывает расклад сил) а их главный аргумент - это единственные игры на фоне происходящей ситуации в мире))) Я понимаю за победу в турике бы платили еще, но это все благотворительность)

точно так же как и с даунов, думающих, что этот турик абсолютно ничего не показывает *insert ")"* а их главный аргумент - это несерьёзные игры на фоне происходящего турнира *insert ")" x3* Я понимаю за луз в турике бы приятно было командам, но это ничего не показывает энивей *insert ")"*

Posted (edited)

ну коротко говоря о серьезности - взгляни на составы команд. Те же ог, ег, бисткост, бумы и тнс. Я б не говорил, что что-то этот турик да показывает. Я хз что может показывать турик, если на нем 5 команд играют с заменами либо с 1 игроком либо с двумя и более.

Edited by pl1xt

Kest_ написал 1 час назад:

точно так же как и с даунов, думающих, что этот турик абсолютно ничего не показывает *insert ")"* а их главный аргумент - это несерьёзные игры на фоне происходящего турнира *insert ")" x3* Я понимаю за луз в турике бы приятно было командам, но это ничего не показывает энивей *insert ")"*

да-да, челы на похуй пикали котлов, даззлов в харду и прочую срань две мапы кряду, бегали по карте страдали хуйнёй пока у них т4 от крипов падали минут 10, и всё это потому что им кровь из носу нужна была победа на скриме со зрителями благотворительном турике. вот прям очень хотели победить, но тупо как команда слабее, чем чечнякруто гейминг :roflanebalo::agaaga:

странно ты противоречишь себе, писав в одном из топанов до этого, мол, важен результат, а теперь оказывается - нет, не важен, я это учту.

В чем противоречу? Где я говорил, что кому-то не похуй на этот черити турик? Открой блять форточку дома у себя, учитывать он собрался :roflanebalo:

klr said On 3/26/2020 at 12:54 AM:

В чем противоречу? Где я говорил, что кому-то не похуй на этот черити турик? Открой блять форточку дома у себя, учитывать он собрался :roflanebalo:

на первой ник матумбыча написан как Matu? он укоротил ник или что? вроде последнее время капсом было MATUMBAMAN 

Господа, а проясните слоупоку, пожалуйста. ESL ONE Los Angeles сейчас отыграют в онлайне по регионам (а у нас есть шансы увидеть Secret - OG?), а дальше что будет? Чередование серверов с целью уравнять погрешность пинга?

OG всё равно каким-то ебанутым составом плеят, т.к. два кора по своим регионам дома чиллят.

Лиги закончатся и всё. Никаких межконтинентальных игор не будет.

Спасибо Эклерыч. Кто сидит самоизолируется, а у кого работы на 2 месяца вперед, совсем не слежу ни за чем.

Молодой финн уже выпнут на мид, а цвет героев становится всё зеленее.

Интересно, ниша и матумба монетку кидают кто куда и на ком пойдёт? 

Фирменная пятерка (единичка) фурион