Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

 

 

бтв не употребляй слова, значения которых не знаешь. Травести это преимущественно женский типаж в театре и кино. 
НИХУЯ СЕБЕ

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/43c68bd39576e4146182b6754464f03e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прочитал перед тем как копипастить?

прочитала, там есть про преимуществнно. Травести это в основном женский типа актрис.

Вот пример травести. очевидно, что папуга перепутал со словам трансвестит, разные вещи.

https://iledebeaute.ru/files/images/pub/part_1/34196/src/12-17.jpg?630_732


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очевидно, что папуга перепутал со словам трансвестит
 ты самое душное, тупое и ебанутое приобретение верхних за последние месяцы, ты в курсе? если ты о слове "травести" узнало пять минут назад из педивикии, это ещё ни о чём в отношении меня не говорит.
coval_sk1 и Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю с чего ты решила что он перепутал значения слов? Травести может и к мужикам применяться, хотя в наших реалиях его к мужикам почти не используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че как там хуйло поз1 играет как дерьмо вестимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа захожу в топан поржать с клра

 

пиздец у чела в жизни всё не хорошо

 

и это прекрасно

lakersfan и S_R понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

очевидно, что папуга перепутал со словам трансвестит
 ты самое душное, тупое и ебанутое приобретение верхних за последние месяцы, ты в курсе? если ты о слове "травести" узнало пять минут назад из педивикии, это ещё ни о чём в отношении меня не говорит.

 

Да вообще, без продоты бы и не узнала, куда мне. 

И про душность и ебанутость говорит человек, который приебывается на ровном месте к любому сообщению, рили? Вспомни свои реакции на мажоре, а потом про ебанутость говори. 

Просто не понимаю с чего ты решила что он перепутал значения слов? Травести может и к мужикам применяться, хотя в наших реалиях его к мужикам почти не используют.

с того что у эклера цель в жизни - доказать мне, шо я мужик

а еще приебываться ко всем сообщениям в этом топане. Хорошо, когда есть ради чего жить. 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплачь ещё, бедненькое. так же ж тяжело хуйню не нести, проще делать вид, что доёбывают на ровном месте. чисто мусян намба ту  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв чето в голос в чем разница между LucaMuca и LissaMissa или как там

трапов хуй отличишь этих 

Причем наивно смотреть как они доказывают что они якобы девушки - это чето типо веры в то что ты пойдешь бомжу дашь лям а он тебе утроит его 

 

когда без фото или видео не разобратся  :dunno:  :dunno:

 

 

тупа захожу в топан поржать с клра

 

 

Самое любимое это:

1) В теме Виртус Дно ( Когда ВД сливают Сикретам) 

2) в теме Сикрет (Когда ВД ебут в щели Сикретов) 

:petro:  :petro:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гля и собака некрещёная на туре тут как тут) чисто заходит поржать (бегает за мной по всему форуму, весело же ж)  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу за туром поржать с фаната фаты

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплачь ещё, бедненькое. так же ж тяжело хуйню не нести, проще делать вид, что доёбывают на ровном месте. чисто мусян намба ту  :mameprivet:

Чел, тебе в прошлый раз уже указывали на то, что из хулиона похожих по смыслу сообщений ты выбрал мое и приебался. Тут та же хуйня, пару дней назад все писали про пик без станов и ты тоже горел. Но бля тут внезапно приебываешься про пикают всолянова, хотя изначальный мой пост не содержал этой фразы. Сам придумал, сам поспорил. 

Ну и бтв, если я прям тебе так душная и мешают жить поставь игнор. Хуле каждый раз так раздражаться. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ведь фраза "пики эстонского диктатора" такая двусмысленная, просто охуеть можно  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ведь фраза "пики эстонского диктатора" такая двусмысленная, просто охуеть можно  :lolpray:

Нет конечно, все в прямом значении,  в Эстонии определенно диктатура.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ведь фраза "пики эстонского диктатора" такая двусмысленная, просто охуеть можно  :lolpray:

Бля, попуг, ну эта фраза же просто рофл, че ты реально агришься

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, ведь фраза "пики эстонского диктатора" такая двусмысленная, просто охуеть можно  :lolpray:

Бля, попуг, ну эта фраза же просто рофл, че ты реально агришься

Про то, шо лысый пикает тумбочке хуйню, тож рофлы видать. Сложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да, ведь фраза "пики эстонского диктатора" такая двусмысленная, просто охуеть можно  :lolpray:

Бля, попуг, ну эта фраза же просто рофл, че ты реально агришься

Про то, шо лысый пикает тумбочке хуйню, тож рофлы видать. Сложна.

 

Да бля, прост сама фраза "эстонский диктатор" звучит прикольно по отношению к игроку, и в ней есть доля правды. А пики лысого я хз, Куро как по мне никогда пикать пиздато не умел, на том же Ти7 он просто набирал своим четверым не забаненных сигнатурок, на которых те выезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...