Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фрэнки хоть и был меньше (чаще всего) своих соперников в легком, но там тогда положняк другой был и в целом бойцы ниже были, не было ебаных гигантов типа Хабиба или Фергюсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отдать должное ,всех топов своего времени выиграл и стал чемпом.просто общий уровень мордобоев растет быстро и не достиг апогея как в других спортах.или я ошибаюсь,мож люди стали бегать в ногомяч быстрее чем 50лет назад (нет) ,ебучие протеины колют в жопу вот и апнули среднее кпд на всех лвлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стали более универсальными и начинают раньше. Когда ты старикан(по бойцовским меркам) тебе сложно конкурировать с остальными. С возрастом все функции твоего тела становятся хуже+ необходимость в адаптации к новым фишкам/правилам/стилям чего у стариков не замечено.

Очевидно, что антропометрически превосходящих сложно выигрывать, нужно быть очень техничным бойцом, во всех весах, кроме тяжей и мухачей, чемпы размером больше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отдать должное ,всех топов своего времени выиграл и стал чемпом.просто общий уровень мордобоев растет быстро и не достиг апогея как в других спортах.или я ошибаюсь,мож люди стали бегать в ногомяч быстрее чем 50лет назад (нет) ,ебучие протеины колют в жопу вот и апнули среднее кпд на всех лвлах

вообще то можешь посмотреть первые олимпиады как там люди плавали.

а из более недавних по времени - посмотри футбол времен Марадонны, и сравни со скоростями Месси.

 

и не надо только везде задвигать про допинг. Это ж не качалка которая вся на фарме, и то, даже там проверяют и паляться на стероидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Бразилии судьи ваше ебнутые, в открытую буллшит выписывают

кого по-твоему забуллщитили?
Перри очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя все норм делала, это не её проблема, что кармуш как смит решила просто погулять по октагону, не нанося ударов не делая ничего.

Вообще не понимаю таких претендентов, попробуй хотя бы просто в размере пойти, бейся как в последний раз, если уж тактически ничего высрать не можешь.

За каким хером выходить и делать ничего? На что расчет?

Как Вудли против Усмана - чего Вудли там ждал весь бой, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там булшит, бой можно спокойно отдавать как одному, так и другому. 

Вот Перри воин, а Фрэнки Эдгар девочка, которая всю жизнь боялась рубки, даже когда проигрывает все раунды

Вот что я хотел сказать уже давно, чето впадлу было писать


П.с. Одземир красава, топ 5 боец дивизиона однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий кард просто пушка, главное чтобы Ромерыч вес сделал нормально

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Бразилии судьи ваше ебнутые, в открытую буллшит выписывают

кого по-твоему забуллщитили?
Перри очевидно

 

2-3 раунд за лукье, хотя он сам в интервью говорит что думал что выйграл первые два, но бойцам изнутри октагона всегда кажется все не совсем так, пересмотрите бой и увидите что лукье 2-3 забрал

NasMj5ptTx0.jpg

 

просто смотря бой видно было как лукье начал хавать перри со второго раунда, начал перебивать в разменах и перри просел чутка по дыхалке, постепенно лукье отобрал инициативу и стал из центра октагона первым номером работать, не знаю как вам, но я был инста уверен что лукье отдадут победу 29-28, и даже сплиту немного удивился, если еще по новым правилам учитывать урон то тем более, я мб еще раз пересмотрю бой конечно но думаю врядли мое мнение изменится


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут заговорили за Волкана, мне интересно, как бы Джон дрался против него, так же как и против Сантоса?) Реесу подарили победу против Волкана и тут после выступления Джонса, он пиздит хуйню за слабое/не показательное выступление ДжоДжо, каков уебан. Уверен, что Волкан вырубит/порвет Рееса в реванше. Вот Уокер проспект что надо, как бы топчик, по-спортивному надо было убить им Рееса, свести проспектов.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бой Перри - Люке, бой реально близкий и все раунды можно посчитать по-разному, но Люке был лучше очевидно и я 3:0 по раундам за ним насчитал, хоть каждый был и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут заговорили за Волкана, мне интересно, как бы Джон дрался против него, так же как и против Сантоса?) Реесу подарили победу против Волкана и тут после выступления Джонса, он пиздит хуйню за слабое/не показательное выступление ДжоДжо, каков уебан. Уверен, что Волкан вырубит/порвет Рееса в реванше. Вот Уокер проспект что надо, как бы топчик, по-спортивному надо было убить им Рееса, свести проспектов.

Бонс может раздавить волкана также, как волкана раздавил дс (саб в 1-2 раунде)

Волкан же полный ноль в партере, еще и центр тяжести удобный для тейкдауна

Если Джонс переворачивал дс как игрушечного, то волкану там вообще не светит нихуя


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чего он Сантоса не смял? Все ожидали перевода в партер с последующими мучениями, а в итоге наблюдали отбивание ног/коленей 25 минут. Джон порой очень странно работает, может быть в его сердце прокрался страх того, что он тоже может проиграть как и все люди? Или он пошел по стопам Мейвезера "изи ворк-изи мани"?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да колено в ебыч аскрену от масвидаля отбило всю охоту бросаться в ноги у бонса


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется джонсу уже похуй стало на этот спорт

там пикограммы в гены впитались и его будут после каждого боя читером обзывать энивей


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс же сказал, что опасался пушек Сантоса, был план на бой и он его придерживался. Шо приебались к величайшему.

Лучше бы обсудили ближайший кард бомбу. Даже хз как тут предиктить последние 3 боя. Мне кажется любой выиграть может.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...