Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Миочич, Петтис, Ромеро должны побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормье, Диаз, Ромеро - сюда буду лить

 

Кормье понятно, скорость зарешает думаю, но бой опасный, Степан серьезный боец, Диаз перестреляет Петтиса, ну Ромеро это вообще лол, не знаю что должно случиться, чтобы Коста его победил. Может даже на КО грузану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все просто: альварез подарил право пожизненного хайпа конору, когда бездарно слил ему титул

Дебил, не альварез, а Альдо
Альдр тут вообще не при чем

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винке если оплатить с мобильного приложения -> app store. Дадут первую неделю бесплатно.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но зачем? Ростелеком не надёжнее Рипла, только там бесплатно и офф трансляция. Винк в любой момент обосраться могут,хотелось бы платить за контент, но не за такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миочич/Коста/Диаз, Душой за Кормье/Петиса/Ромеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то хуйня 

Чувствую придется смотреть в вк потому что и бафф и риппл упадут или лагать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в голос, что люди тут ставят на максимально бесползеного диаза. МЛАДШЕГО ДИАЗА БЛЯТЬ.

 

Челик отлетает от любого, кто умеет бить лоу кики. Бой 3 раунда, петтис его просто запинает нахуй, как собаку сутулую.

 

Диси - Стипе - самый сложный бой. Стипе подошел к бою 104 кг. Он вроде так мало никогда не весил. Насколько я понял, будет страта джеб + велосипед. Но Диси должен справится.

 

Ромеро - Борачинья. А вот хз, все льют на Йоэля, а я на косту. В техническом плане в стойке они оба не очень. В борьбе лучше Йоэль офк, но он её не абузит по объективным причинам, ибо устанет быстро. В ласт трех боях тактика у Ромеро не менялась: стоять афк и изредка взрываться. С Костой такое не прокатит, он физически намного сильнее, чем Рокхольд, Уайдман и Уиттакер. Ну и плюс у него взгляд молодого льва. Хз, чуйка у меня, что будет апсетик.

 

Диси - Петтис - Коста


Забыл добавить, что Ромеро у компании 20 лямов недавно отсудил. По сути ему этот бой нахуй не упал. :dunno:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со всем согласен кроме косты 
ромеро пока не добьется пояса не уйдет из юфс) ему пох на бабки он же солдат бога


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы победили ромеро/диаз/стипе но думаю из них только ромеро победит, остальные луз


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердцем за Стипе/Ромеро, но если бы ставил, то ДС/Нейт/Коста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо жирный успееь тычками в глаза ослепить Моиочича, либо Миочич забьёт этого выблядка у сетки в 1-3 раунде.

 

Диаз-Петтис хз.. Там 3 или 5 раундов?? Если 3 то очевидно Петтис, если 5, то все зависит от функционалки Петтиса, если хорошо, то 100% вин решением, если плохо, то 50 на 50, будет 5 раундовая возня вроде Диаз-Макгрегор 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в голос, что люди тут ставят на максимально бесползеного диаза. МЛАДШЕГО ДИАЗА БЛЯТЬ.

 

Челик отлетает от любого, кто умеет бить лоу кики. Бой 3 раунда, петтис его просто запинает нахуй, как собаку сутулую.

 

Диси - Стипе - самый сложный бой. Стипе подошел к бою 104 кг. Он вроде так мало никогда не весил. Насколько я понял, будет страта джеб + велосипед. Но Диси должен справится.

 

Ромеро - Борачинья. А вот хз, все льют на Йоэля, а я на косту. В техническом плане в стойке они оба не очень. В борьбе лучше Йоэль офк, но он её не абузит по объективным причинам, ибо устанет быстро. В ласт трех боях тактика у Ромеро не менялась: стоять афк и изредка взрываться. С Костой такое не прокатит, он физически намного сильнее, чем Рокхольд, Уайдман и Уиттакер. Ну и плюс у него взгляд молодого льва. Хз, чуйка у меня, что будет апсетик.

 

Диси - Петтис - Коста

Забыл добавить, что Ромеро у компании 20 лямов недавно отсудил. По сути ему этот бой нахуй не упал. :dunno:

Отсудить он отсудил но он их не получил и не факт что получит, я тож думал что ромеро должен ебать из за борьбы но он реально не абузит. может как раз в этом бою начнет, из подкаста биспинга слышал что коста просто ебанутый и 24/7 в зале ебашит, никаких отвлечений, думаю что может в стойке забить ромеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Косты, чел победил двух лохов с 1-7 рекордом общим в гасе, потом ХЕНДРИКСА и ХОЛЛА :lol: Причем от Холла пропускал знатно, от Хендрикса тоже по мелочи, даже хуйлан Бамбгозу его переводил пару раз, не вижу вариантов где Ромеро его не убьет опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не вижу вариантов где Ромеро его не убьет опять же

 хуевая весосгонка + старость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылкудайте плес

 

поставил кстати хату на то что кормье будет бой вечера с кф 4.5 сасити


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...