Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вся надежда на Марти, уж он то должен отпиздить пиздуна за всю хуйню.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун неплохой боец и дерется с умом, но бля, у него никаких козырей нет - борьба уровня РДА, поэтому он его не борол, а прижимал, с Лоулером прокатило, с Усманом нет; Хуевейшая стойка, где ему даже Майа накидывал, с которым он тоже в борьбу не полез. Грамотно он свои сильные стороны использует, конечно, но перед Усманом у него их вообще нихуя, я вот реально пытался прикинуть в чем он лучше Усмана и не смог, у Вудли там хоть ебенейшее бжж и ванпанч скиллы были и то Усман его переехал не ощутив, как и переехал РДА, а Колби 2-1 по раундам прошел Майю, 3-2 РДА, короче хуй знает, это просто тот же Усман, только хуевее немного, причем во всем. 

destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно, когда он на прессухах будет говорить, что он - улучшенная версия Марти :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колби боец нового формата, таких и нужно продвигать, якобы тру фриков, а не мимимишную хуйню по типу анимэ-дегрота адесаньи.
шансов конечно у против усмана мало, но так хочется чтобы этот подсосок абдель мразиша отлетел и сдох блять нахуй в больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бразилии есть поговорка - "зубы в пасти пока базаришь по-масти", вот колби базарит не по масти, он не боец паунда, не полноценный чемп, не генератор денег, просто уебан с искуственной улыбочкой, который встретит своего Хабиба или Масвидаля и получит больше, чем сможет вынести его тело. Адесания просто позер, но он позитивный парень, да он смотрит аниме и это его вдохновляет, но он не перегибает палку и показывает технику нихуя себе, сейчас разве есть в юфс кикер техничнее стайлбендера? Тип дает зрелище-че еще надо?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бразилии есть поговорка - "зубы в пасти пока базаришь по-масти", вот колби базарит не по масти, он не боец паунда, не полноценный чемп, не генератор денег, просто уебан с искуственной улыбочкой, который встретит своего Хабиба или Масвидаля и получит больше, чем сможет вынести его тело. Адесания просто позер, но он позитивный парень, да он смотрит аниме и это его вдохновляет, но он не перегибает палку и показывает технику нихуя себе, сейчас разве есть в юфс кикер техничнее стайлбендера? Тип дает зрелище-че еще надо?

ну пока у него все зубы на месте :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос нахуй

 


В Бразилии есть поговорка - "зубы в пасти пока базаришь по-масти", вот колби базарит не по масти, он не боец паунда, не полноценный чемп, не генератор денег, просто уебан с искуственной улыбочкой, который встретит своего Хабиба или Масвидаля и получит больше, чем сможет вынести его тело. Адесания просто позер, но он позитивный парень, да он смотрит аниме и это его вдохновляет, но он не перегибает палку и показывает технику нихуя себе, сейчас разве есть в юфс кикер техничнее стайлбендера? Тип дает зрелище-че еще надо?

Кого Адесанья прошел? Ну кого? 42летнего Паука решением в спарринге, где даже урона нанести не смог/не пытался? Гастелума, который тоже тот еще распиаренный мешок, вытащенный за уши против Жакаре, проебавший в одну калитку Вайдману и нокаутировавший САМОГО БИСПИНГА :lol: :lol: ? Брансона, которого ебали в этом дивизионе ВСЕ (даже не преувеличение, он проебал Жакаре, Ромеро, Уиттакеру, Пауку даже)? 

Дефолтный неплохой боец, распиаренный и получивший тайтлшот, в голос с техничного кикера - решение с Гастелумом, решение с Пауком, ничья с анранкед Веттори, не сказать что хоть один из этих боев был однокалиточным. Вопрос по бою с Робом только один - насколько сильно его потрепала травма, из-за которой он снялся против Гастелума и два боя с Ромеро, если он хотя бы на 70% формы от второго боя с Ромеро выйдет, то он катком пройдется по Адесанье


Ладно когда еще Томпсона пиарили (и то чрезмерно), там все было заслуженно - приятный чел без чсв, без загонов с аниме и попытками выебываться на чемпа с реально охуенной техникой, который тайтлшот взял после нокаута Уиттакера, каких-то ебанутых вертух вс остальных, прошел двух бывших #1 и бывшего чемпа, у него там и прыжки, и вертухи и реально уникальный стиль нокаутирующий, но Адесанья это же очередной Нганну, при том что Нганну после хайпа не сдулся, а наоборот вернулся топов ебать

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с Корвусом. Адесанью Дана раскручивает, а по факту он ничего такого "вау" и не показал. Я хочу, чтобы Роберт его потрепал также, как Йоель Роберта. Вот это будет норм проверка для Адесаньи, а не бои с пенсионерами.


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Колби охуенный, я понимаю что это его образ такого ебанутого трамповца-трештолкера, но он его отыгрывает настолько хуево, что даже охуенно, как Борат, я сутками готов смотреть как он на Усмана бычит :lol: :lol:


Когда он начал затирать Усману за то, что тот лох и его задушили (единственный луз Усмана), а потом сказали что у него самого единственный луз удушением я чуть не взорвался нахуй


Ты пиздишь про травмы, ты победил Вудли и сам стал Вудли, ты Вудли версия 2.0 :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не навязываю и аргументы примарха весомые, я один хуй в этом весе за Ромеро(не знаю будет он еще хуярить или нет) но мне так же нра что делает Исраель, я за замес и конкурентное противостояние и надеюсь что жнец и стайлбендер дадут мне это, а там пусть победит сильнейший.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, Ромеро будет хуяриться с костой, в карде с миочичем и диси.

Тупа столкновение стероидных локомотивов нахуй. А Колби говноед, как и Усман, оба скучные бойцы и весь их дивизион конская залупа, только петтис радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миочич вс ДиСи тупо уважаемый бой

два крутых чела и вообще хочется там 5 раундов и ничью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Колби, только потому что миллионы пуканов опять будет гореть, писать про 322 матчи и прочую хуету  :pray:

Сколько же отбитых верят, что Трамп купил бой ему с Робби. Да и Колби в несколько раз зрелищнее Усмана.

deftones понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Колби, только потому что миллионы пуканов опять будет гореть, писать про 322 матчи и прочую хуету  :pray:

Сколько же отбитых верят, что Трамп купил бой ему с Робби. Да и Колби в несколько раз зрелищнее Усмана.

трамп мильёнер = купил бой для своей собачки

ЭТАЖЕАЧЕВИДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Колби охуенный, я понимаю что это его образ такого ебанутого трамповца-трештолкера, но он его отыгрывает настолько хуево, что даже охуенно, как Борат, я сутками готов смотреть как он на Усмана бычит :lol: :lol:

 

Когда он начал затирать Усману за то, что тот лох и его задушили (единственный луз Усмана), а потом сказали что у него самого единственный луз удушением я чуть не взорвался нахуй

 

Ты пиздишь про травмы, ты победил Вудли и сам стал Вудли, ты Вудли версия 2.0 :lol: :lol: :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=DYYdsFz48tg

Согласен. Но мой пукан не выдержит чсв Колби, если он вин Усманыча :trollface:
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как я буду орать, если колби опиздюлит Усмана. Это будет просто взрыв пердака

deftones и Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...