Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нахуй вообще в флагами выходить. Мма - это ебаный кринж, в котором от спорта остался 1%. Бизнес и шоу, не более того.

 

Флаг - это чисто удел спорта, имхо. Чемпионаты мира, олимпиады и тд. Хотя и там сейчас из-за спортивных легионеров во флагах теряется смысл.

 

Конкретно по ситуации с хабибом, то ему просто похуй на помойную Россию и я его понимаю. Я бы тоже с этим обоссанным триколором не выходил. Но в интервью нельзя говорить такие вещи :trollface:

 

Ивент охуенно мемный. Очень бросается в глаза, как наших кавказцев ведут, набивая им рекорд на мешках, а потом в ufc они проигрывают посредственным челикам из ufc.

 

Я Зелтма лично знаю, он в 2013 тренил у нас в Беларуси бокс, ну и иногда на борьбу захаживал. В целом очень очень талантливый чел, но с характером траблы, да, очень часто залупался с другими. Хотя к тем, с кем он общался, он хорошо относился.

 

Их все свои очень поддерживают. Даже в то время у ему хорошо донатили на подготовку. Его хорошо вели, 8 побед нокаутом в первом раунде. Но в ufc мы сами все видим.

 

Мораль такова, пока ты не зачистил квас или аса, не принимая при этом допинг, в ufc ты станешь лишь обьектом насмешек.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это не только наших касается, и другие промоушена адски сосут в юфс.

Ладно, хуй с лыхалкой забита, критиковать легко, а парень старается. Против топ15 юфс показывает зрелище и финты.Удачи забиту, пусть кардио подтягивает.

А ещё мне кажется что у хабиба крайне энергозатратные движения в стойке. Очень много двигается туда сюда, прыжки туда сюда, резкие обманки и прочее. Только на этой распрыжке можно за пару минут уже язык на плечо повесить. Кэттер куда спокойнее двигался, да и вообще все остальные меньше двигаются.

Вспомним Ромеро против уитакеара2. Ромеро вообще стоял , экономил силы. А Забит как сумасшедший танцует без перерыва.

Полраунда бензина точно тратит на танцы


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кардио - вообще хуй знает. Можно было бы грешить на сгонку, но он вроде без проблем ее сделает.

Стиль? Ну тот тоже хз, он не взрывной нихуя, мощи нету. Разве что двигается дохуя и интенсивно достаточно по сравнению с остальными :dunno:

 

Но имхо 5 раундов он сможет выстоять. Вполне вероятно, что это у него тактика такая: забирать 2 раунда во что бы то ни стало в 3 раундовых боях.

 

Во всяком случае это будет интересно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его бой с Мораесом(да, он мешок), 3 раунда работы, и вертухи кидал, и боролся активно, броски делал, и финиш смог оформить. Значит мог раньше так выступать. Похоже, что здоровье наебнулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу Харди. Мне показалась или у него дыхалка получше стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кардио - вообще хуй знает. Можно было бы грешить на сгонку, но он вроде без проблем ее сделает.

Стиль? Ну тот тоже хз, он не взрывной нихуя, мощи нету. Разве что двигается дохуя и интенсивно достаточно по сравнению с остальными :dunno:

 

Но имхо 5 раундов он сможет выстоять. Вполне вероятно, что это у него тактика такая: забирать 2 раунда во что бы то ни стало в 3 раундовых боях.

 

Во всяком случае это будет интересно, посмотрим.

Согласен, мб страта такая. Но даже при такой страте его не хватает на третий раунд по большому счету.

Но в любом случае перспектива есть. У него есть все, и ударка, и борьба, и болевые, и очень духовитый на характере, и скорость, и руки, и ноги. Ну просто суперунивнрсал.

Всяко желаю ему удачи и совершенствования. Ещё немного подтянуть все и норм.

 

 

Господи, как же у меня бомбило от хабилова. Просто зла не хватает, такие бои просто убивают ufc, пора уже что то разрешать против борцух, яйценюхи заебали пассивные. Упруться в яйца и 15 минут нюхать. Умоляю бога, чтобы его нахуй вырубили в след бою коленом каким-нибудь. Пусть птздубт на борьбу, нехуй убивать зрительский интерес своим гачимучи.

Тот же Хабиб в сотню раз интереснее. Жёсткий граунд энд Паунд, готов к зарубе, броски, классный отличный контроль, бешеные тэйкдауны. Эта же мразь просто нюхает яйца.

Кстати, по поводу Харди. Мне показалась или у него дыхалка получше стала?

+++

 

Теперь болею за него. Пацан без опыта со всеми хлещется, хватает все бои, учится от боя к бою, дерётся как мужик. Респект, лишь бы только не торопился, чтобы не пробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забиту силы не хватает. Кмк, он вырубает за счет накопившегося демеджа, но если соперник стойкий, у него проблемы. С Бочняком похожий бой был.

Но тут вопрос,если он мышц чуть наберет, сможет ли он в вес укладываться? Рост у него не маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него рост пиздец, я думал, фейк, но потом мой знакомый (190см) с ним сфоткаться и там рили разница очень небольшая была. То есть заявленные 186-187см у забита - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпдаи 

какой же это тупой вафломет алахоакбаровский

 

откуда блять их вытаскивают на свет 

чисто надо этих додиков оставлять в аулах, пусть дальше овцу ебет и с медведем бореться.

 

дают шанс

мир посмотреть

деньги понюхать

эта хуила чето вякает Лас Вегас извиниться должен

ты ше вафел ваще ебанулся

кто ты

кто они

где ваша страна 

где их страна

 

пиздос просто

такой уровень тупизны что аж трясёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забит сможет натренеровать бензобак, если плотно за это возмется, строго имхо

Но вот что делать с ударкой реально хз

Он же ни ортегу ни холовея не вывезет раз на раз

Мб в самбо побольше углубиться. Борцухи же нынче доминируют в гасе (аскерн не в счет)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забит сможет натренеровать бензобак, если плотно за это возмется, строго имхо

Но вот что делать с ударкой реально хз

Он же ни ортегу ни холовея не вывезет раз на раз

Мб в самбо побольше углубиться. Борцухи же нынче доминируют в гасе (аскерн не в счет)

Аскрен ничего не брал по вольной,американский стиль больше работы в партере,сами переводы просто хуйевейшие.у них там алл американ, аля мастак заслуженный через одного в юфс.хуле толку.

Артега и мекс оба отпиздят забета на изичах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там из наших сейчас имеет больше всего шанс пояс получить?

Петр Ян… еще есть кто то?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там из наших сейчас имеет больше всего шанс прям получить?

Петр Ян… еще есть кто то?

Да в Петю тоже с трудом верится, с Мораесом и Сехудо тяжко будет

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там из наших сейчас имеет больше всего шанс пояс получить?

Петр Ян… еще есть кто то?

Куницкая, если выиграет Лэдд, еще раз Нуньес фиданут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну какая куницкая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За Петра Яна топлю, у него больше всего шансов и норм чел, ещё и крутые бои устраивает


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с шанса куницкой против нуньес немного вголоснул. Мне кажется они даже если вместе с вышеназванным петром яном выйдут все равно проебут вс той аманды(мотивация+физическая готовность), что была в ласт файте  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу Харди. Мне показалась или у него дыхалка получше стала?

Она и была нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...