Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://mmalegend.ru/toni-fergyuson-kevin-li/
Пересматриваю бой Кевин Ли - Тони. Заряд бодрости прям дает с самого утра. Эти выходы обоих бойцов, дуэль взглядов. Сколько треш тока было, до боя, во время, а в конце всё равно уважение от двух бойцов.
И я вот всё думаю, неужели и правда у Тони нет шансов против Хабиба? Ведь Хабиб не сдохнет как Ли, и просто будет переводить/держать у клетки.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭльКукуй мой любимый боец в этой весовой, по этому я буду топить за него несмотря ни на что. Да он уже возрастной для этой весовой, учитывая то сколько он двигается во время боя. Единственное чего я опасаюсь - это остановки боя врачами, когда кому-то разобьют ебало. Тони практически всегда с разбитым лицом, но ему похуй, а вот Хабиба я не видел окровавленным. От Фергюсона нелегко уйти нетронутым. Тони разменивается здоровьем, он с разбегу ебашит лоукик кость в кость и получает прямой в ебало, но ему похуй - всё идет согласно его плану, плану устроить неистовую зарубу, чего я и жду)))

в боксе какой-то проспект споткнулся нихуево так 

 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 8 часов назад:

https://mmalegend.ru/toni-fergyuson-kevin-li/
Пересматриваю бой Кевин Ли - Тони. Заряд бодрости прям дает с самого утра. Эти выходы обоих бойцов, дуэль взглядов. Сколько треш тока было, до боя, во время, а в конце всё равно уважение от двух бойцов.
И я вот всё думаю, неужели и правда у Тони нет шансов против Хабиба? Ведь Хабиб не сдохнет как Ли, и просто будет переводить/держать у клетки.

Кебаб с Ли очень сильно отличаются на самом деле. Ли был более неудобен Тони(если абстрагироваться от кардио). Вообще Кевин Ли нереально одарен природой + парень с большой вероятностью на химке имхо. С его физухой неудивительно, что он просто поднимал Тони и бросал, к тому же Тони вынужден был оапсаться не только его борьбы, но еще и стойки, так как это те не коротконогий кебаб с ричем 178. Ли и хай кики опасные ебашил и на руках легко доставал Фергюсона, короч говоря, был опасен во всех аспектах. Это позволяло ему лучше скрывать свои проходы в ноги. Но Тони во 2 раунде от всех вроде отзащищался. Да, если бы бензобак Ли был больше то Тони бы, возможно, пришлось и рисковать в поздних раундах, а так он по сути как на спаринге стоял, особо не включаясь. 
С кебабом у него канеш шансы неплохие, если без травм выйдет. Главное не жаться к сетке, что он вполне, я думаю, понимает. А там уже многое будет зависеть от успешности его локтей.

Dear_Miami понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami написал 8 часов назад:

https://mmalegend.ru/toni-fergyuson-kevin-li/
Пересматриваю бой Кевин Ли - Тони. Заряд бодрости прям дает с самого утра. Эти выходы обоих бойцов, дуэль взглядов. Сколько треш тока было, до боя, во время, а в конце всё равно уважение от двух бойцов.
И я вот всё думаю, неужели и правда у Тони нет шансов против Хабиба? Ведь Хабиб не сдохнет как Ли, и просто будет переводить/держать у клетки.

Смотри как будет Хабиб полезет нюхать яица и получит с локтя в черепушку которое образует рассечение и Хабиба зальет кровью и он проиграет или Хабиб просто как одеяло убаюкает Тони, ну или Тони опять слетит и будет реванш Конор - Хабиб


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 10 минут назад:
Dear_Miami написал 8 часов назад:

https://mmalegend.ru/toni-fergyuson-kevin-li/
Пересматриваю бой Кевин Ли - Тони. Заряд бодрости прям дает с самого утра. Эти выходы обоих бойцов, дуэль взглядов. Сколько треш тока было, до боя, во время, а в конце всё равно уважение от двух бойцов.
И я вот всё думаю, неужели и правда у Тони нет шансов против Хабиба? Ведь Хабиб не сдохнет как Ли, и просто будет переводить/держать у клетки.

Смотри как будет Хабиб полезет нюхать яица и получит с локтя в черепушку которое образует рассечение и Хабиба зальет кровью и он проиграет или Хабиб просто как одеяло убаюкает Тони, ну или Тони опять слетит и будет реванш Конор - Хабиб

 

Спасибо за интересный анализ

honey_boo_boo, Jumpman и larryokiff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну до Хабиба против Тони ещё далековато. впереди повелитель ужаса ДжонДжонс против типа, про какого даже яркую видео-нарезку хуй получится замутить ибо он есть залетным в царстве ДжоДжо. Последние свои бои Джон проводит таким образом, что приходится сомневаться в его непобедимости. Мне интересно как Джон будет вести себя в клетке в этот раз.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Джонс - Рейес. Я понимаю, что в мма не работает правило, если а>б, б>с, то а>с, но не могу отделаться от мысли, о том, что же такого может предложить Рейес Джонсу? Он Оздемира еле прошел, у которого партер нулевой и которого Кормье распял просто. А тут Джонс (хоть и не такой как раньше), с его бжж, ричем и всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот петушок рейс после боя раз 100 ныл, что ему типо нос сломали и поэтому он такой хуевый бой выдал. Можно ли ему верить? Я не верю, но допускаю, что это могло сильно повлиять тогда, по сути он лоу скилл с неплохой ударкой.

С другой стороны в ласт бою джянса одной неплохой ударки вполне хватило для сплита потому, что нигер очковал подойти даже на расстояние тейкдауна(рейс так-то тож панчер, как и сантос). Он канеш может сделать работу над ошибками...ну как он, тренер его, который и живет то только за счет джонса по сути. У джексона то мозги на месте всегда были. А рейса перевести много ума не надо.

Но еще надо брать во внимание, что джонс на руках ничтожество, просто нулина ебаная. Не берем его бои с кормье, где он вывозил за счет габаритов. В бокс он никогда не умел и всегда имел проблемы с боксерами, которые хотя бы мало мальски были равны ему по росту. 

В нокаут от рейса я не верю от слова совсем. Джонс мало того, что не пробитос, он еще и имеет имхо один из лучших держаков в юфс. Кроме того он хорош в бжж, и даже, если рейс его посадит на жопу, то добить вряд ли сможет. Отсюда напрашивается такая ставка - рейс решением. Дают на это оч много. И хоть мне в такой исход слабо верится, кэф буквально заставляет поставить.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, рейес решением.

он 5 раундов ни разу не бился же. 

выходит заряженным - вымахивается за 2 раунда - и ему пизда. (ну или как энтони смит ходит и ахуевает)

или такой же бой как с сантосом, но имхо сантос был куда более опасен. 

вообще кости закидывает турик и рейеса хайкиком выпинывает из октагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонса по очкам вообще невозможно победить по-моему


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 10 минут назад:

Джонса по очкам вообще невозможно победить по-моему

Да почему, вполне реально. Он же для набивания очков против равных по габаритам соперников преимущественно ноги использует. На руках он даже не пытается, так как знает, что не потянет. Он за 10 лет своей карьеры в юфс так и не прокачал бокс. Вместо этого он по старинке юзает локти. А локтей ты много точных за бой не выкинешь из стойки, так что он в основном на кики уповает. А на одних киках далеко не уедешь. Да, перебивает он противников, но надо признать, что у него и оппоненты то мешки ебанные в большинстве своем(берем последние файты), даже в чемпионских боях. Кусок дерьма смит, медленный тейшейра, недобоец сент прю. С гусем у него в обоих боях проблемы были(во втором он кстати бой начал сразу с удара в пах). Кормье хороший боец, но оч удобен джонсу из-за габаритов. С сантосом аж до сплита дошло, хотя сантос со своими скилами был выброшен из среднего веса. Полутяжелый дивизион щас оч слабый.

Рейс, как я писал ранее, может хотя бы в бокс и равен джонсу по росту, чем уже сильно разочаровывает бонса. Я не утверждаю, что рейс победит решением, но поставлю, потому что соотношение риска к коэффициенту тут хорошее.

Джонса многие воспринимают как непобедимого чемпиона, но проебать он может спокойно, что было видно в том же последнем его бою. 

FlugZeug написал 40 минут назад:

нихуя себе, рейес решением.

он 5 раундов ни разу не бился же. 

выходит заряженным - вымахивается за 2 раунда - и ему пизда. (ну или как энтони смит ходит и ахуевает)

или такой же бой как с сантосом, но имхо сантос был куда более опасен. 

вообще кости закидывает турик и рейеса хайкиком выпинывает из октагона

Ну вымахивается да, но там и бой то был 3 раунда, он не слишком берег силы. Так-то я тож рейса не жалую, он хуесос, но перебить джонса в сухой теории может, если грамотный геймплан выберет. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. джонс спокойно уберет претендента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 23 часа назад:

Да почему, вполне реально. Он же для набивания очков против равных по габаритам соперников преимущественно ноги использует. На руках он даже не пытается, так как знает, что не потянет. Он за 10 лет своей карьеры в юфс так и не прокачал бокс. Вместо этого он по старинке юзает локти. А локтей ты много точных за бой не выкинешь из стойки, так что он в основном на кики уповает. А на одних киках далеко не уедешь. Да, перебивает он противников, но надо признать, что у него и оппоненты то мешки ебанные в большинстве своем(берем последние файты), даже в чемпионских боях. Кусок дерьма смит, медленный тейшейра, недобоец сент прю. С гусем у него в обоих боях проблемы были(во втором он кстати бой начал сразу с удара в пах). Кормье хороший боец, но оч удобен джонсу из-за габаритов. С сантосом аж до сплита дошло, хотя сантос со своими скилами был выброшен из среднего веса. Полутяжелый дивизион щас оч слабый.

Рейс, как я писал ранее, может хотя бы в бокс и равен джонсу по росту, чем уже сильно разочаровывает бонса. Я не утверждаю, что рейс победит решением, но поставлю, потому что соотношение риска к коэффициенту тут хорошее.

Джонса многие воспринимают как непобедимого чемпиона, но проебать он может спокойно, что было видно в том же последнем его бою.

Хуйня от начала и до конца

Джонс слабый на ручка, и пох что он Гуся перебивал 2 раунда на ручках во 2м бою

Кормье просто карлик удобный для него, и пох что Кормье тому же Миочичу с рук очень много вставил

Юзает локти в ближней, что и есть рука, просто больше урона наносит локтем 

Где тут логика, я хз

Dear_Miami написал 02.02.2020 в 13:47:

https://mmalegend.ru/toni-fergyuson-kevin-li/
Пересматриваю бой Кевин Ли - Тони. Заряд бодрости прям дает с самого утра. Эти выходы обоих бойцов, дуэль взглядов. Сколько треш тока было, до боя, во время, а в конце всё равно уважение от двух бойцов.
И я вот всё думаю, неужели и правда у Тони нет шансов против Хабиба? Ведь Хабиб не сдохнет как Ли, и просто будет переводить/держать у клетки.

Почему 0 шансов то? То, что делал Ли - очень энергозатратно

Хабиб тоже также сдохнет, если будет делать тоже самое

Ну и Ли хоть бить сильно умеет и в стойке чето делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 1 час назад:

Хуйня от начала и до конца

Джонс слабый на ручка, и пох что он Гуся перебивал 2 раунда на ручках во 2м бою

Ну я только что пересмотре бой гуся и джонса второй и я даж не знаю че и сказать...Ну типо у тебя явные проблемы с восприятием реальности, эт точно.

Вот кстати сам бой. https://ok.ru/video/964980640261
Покажешь, где тут джонс гуся 2 раунда на руках перебивает? Я очень хочу увидеть.

I'm Superman написал 1 час назад:

Кормье просто карлик удобный для него, и пох что Кормье тому же Миочичу с рук очень много вставил

Ахуенное сравнение двух разных от слова совсем бойцов) И те после этого не стыдно обвинять меня в посте хуйни?)

Миочич - это боксер в 2019 году, редко юзающий ноги. Джонс - преимущественно кикер, причем нестандартный. Кормье с джонсом из-за своих коротеньких ножек было нереально неудобно, потому что из-за облик и мидлкиков он не мог нормально сократить дистанцию. С миочичем у него и близко таких проблем не было, он просто подходил и бил его, потому что миочич мало что делал, чтобы мешать дс близко подходить.

I'm Superman написал 1 час назад:

Юзает локти в ближней, что и есть рука, просто больше урона наносит локтем

Я в своем посте локти обособил от "рук", четко дав понять, что под "руками" подразумеваю бокс. Это канеш субъективно с моей стороны. Но доебов до этого не понял.

Но тя я прошу настойчиво показать, где джонс перебил на руках гуся в 2  раундах(пусть локти в данном случае входят в понятие "руки", хуй с тобой)


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та вот же на ютубчике бой, далеко ходить не надо)

я бы отнес этот бой Джона к "странным боям" таким же как и против Сен Прю, Сантоса.

Конкретно в этом противостоянии Джон стремился провести тейкдаун, входил в клинч, пытался как-то потаскать Алекса и на выходе пробивал коленом, особо тут выделить нехуй, сейвово работал ДжоДжо и всё закончилось как он повалил Алекса. Джон сейчас и Джон 5ть лет назад два разных бойца, тот Джонс больше рисковал. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вскоре в WBA появится четвёртый чемпион в «весе Ломаченко»

Одиозный глава WBA Джилберто Мендоса продолжает с завидной скоростью плодить чемпионов мира — похоже, функционер уже даже не парится об обоснованности своих нелепых решений. 

Оказывается, что в лёгком весе (до 61,2 кг) у организации не хватает «временного» чемпиона мира. Пожалуй, так оно и есть. В этой весовой категории у WBA пока что только три чемпиона: «суперчемпион» Василий Ломаченко, обладатель «обычного» титула Жервонта Дэвис и «золотой» чемпион Иван Менди. 

Ранее Мендоса обещал навести порядок в организации — сделать так, чтобы в каждой весовой категории было по одному чемпиону. Но уже давно махнул рукой на свои же невыполнимые обещания.

Как бы там ни было, а «временного» чемпиона определят середняки Франческо Патера (23-3, 8 КО) из Бельгии и Девис Боскьеро (48-6-2, 22 КО) из Италии. Бой намечен на 27 марта в Вероне (Италия) в рамках очередного шоу от промоутеров Эдди Херна (Matchroom Boxing) и Сальваторе Черчи (OPI Since 82) на стриминге DAZN. 

коммент чела - 

Тут дело в том, что Херн подвизался проводить свои шоу у коллег из Испании и, в данном случае, Италии. А без местного "чемпионика" организовывать шоу несолидно.

Надо будет в Китае, они и для местного китайца напечатают пояс.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 2 часа назад:

Ну я только что пересмотре бой гуся и джонса второй и я даж не знаю че и сказать...Ну типо у тебя явные проблемы с восприятием реальности, эт точно.

Вот кстати сам бой. https://ok.ru/video/964980640261
Покажешь, где тут джонс гуся 2 раунда на руках перебивает? Я очень хочу увидеть.

Примерно равны

1 хуй 2 раунда в одну калитку Джонса

Где-то 5 раз Гусь попал по Джонсу за 2 раунда. Это = бокс Джонса хуевый?

Darkwing_Duck написал 2 часа назад:

Ахуенное сравнение двух разных от слова совсем бойцов) И те после этого не стыдно обвинять меня в посте хуйни?)

Миочич - это боксер в 2019 году, редко юзающий ноги. Джонс - преимущественно кикер, причем нестандартный. Кормье с джонсом из-за своих коротеньких ножек было нереально неудобно, потому что из-за облик и мидлкиков он не мог нормально сократить дистанцию. С миочичем у него и близко таких проблем не было, он просто подходил и бил его, потому что миочич мало что делал, чтобы мешать дс близко подходить.

Я откуда знаю, что ты заложил в слова "неудобен из-за габаритов"

Миочич вроде тоже по габаритам примерно как Джонс

То, что он выбирает стоять на против Кормье - это уже его проблемы. Так все-таки в габаритах дело, или в скилухе?

Darkwing_Duck написал 2 часа назад:

Я в своем посте локти обособил от "рук", четко дав понять, что под "руками" подразумеваю бокс. Это канеш субъективно с моей стороны. Но доебов до этого не понял.

Я считаю, что где проходит локоть, там проходит и удар перчаткой. Разве что бэкфист исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, что гусь так и не стал чемпионом. Сплит с кормье, супер близкий бой с джонсом. :pepehands:

destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, что Гусь не стал чемпионом. Ибо после него чемпионил какой-нибудь позорный Э. Смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 1 час назад:

Примерно равны

1 хуй 2 раунда в одну калитку Джонса

Где-то 5 раз Гусь попал по Джонсу за 2 раунда. Это = бокс Джонса хуевый?

Примерно равны?) Гусь на руках перебил его в 1 раунде весьма уверенно, а во 2 с небольшим преимуществом. Сначала ты называл это "перебивал гуся в 2 раундах", а теперь называешь "примерно равны". Да нет, нихуя они не равны. 

2 раунда джонс выиграл, базару нет, но речь была не об этом. 

Гусь офк попал по нему намного больше. 5 раз(с рук) скорее к джонсу применимы, который в 1 раунде своими джебами избил весь воздух вокруг гуся.

I'm Superman написал 1 час назад:

Я откуда знаю, что ты заложил в слова "неудобен из-за габаритов"

Не знаешь, но это тебе не мешает говорить, что мои слова хуйня от начала и до конца. Джонсу с его стилем максимально удобны коротконогие бойцы(как кормье), которых через облик и мидл кики легко удерживать на расстоянии. И габариты были упомянуты конкретно в данном случае(именно в противостоянии кормье и джонса).

I'm Superman написал 3 часа назад:

Хуйня от начала и до конца

Я бы мож и промолчал даж, если бы не эта фраза.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...