Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне Педроса показался > Линареса.

Прям пиздец выносливый и по кд выбрасывал удары, хоть и для дефа


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально он 

нормально 

все таки белтрана вынес и чемпион как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, был уверен, что Макс выиграет, но такого разъёба не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педрасу разобрал Жервонта Девис, и все думали раз Девис смог, то Василий вообще уработает нахуй Хосе. Говорили что Педраса не умеет пользоваться своим ричем, что боксер больше защитного плана, что Ломаченко будет вскрывать заблочника, а в итоге Хосе нормально подготовился и старался держать свое обещание - отвечать на все что предложит ему Ломаченко в бою. 

может быть после такого боя(где Василий не выглядел непобедимым бойцом) тот же Жервонта захочет выйти против Лома, типа - не так страшен черт как его малюют. 

там Айзек (неху(й)) Догбо влетел против какого-то мекса, апсетик ку-ку.

Я смотрел несколько боев Ортеги. Бой против Каба и против Эдгара - он дрался в стойке, так же само как и против Макса. А ведь Ортега может устроить возню, начать бороть, прилипать, но видать Макс взял его на слабо - попиздились/порубились и закончился Ортега, а я ждал одеяло, в которое Браян так и не замотал Макса. Он даже и не думал одеялить, так был один тейкдаун успешный, но без развития и всё. дальше кидался пару раз в ноги Максу, но силенок уже не было. Уверен у Браяна достаточно умений что бы сделать бой более конкурентным, но он как-то на своем здоровье лошадином решил выехать. стойкости ему не занимать, но Макс показал себя чемпионом истинным. 

Интересно на него было бы посмотреть против Кукуя.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Педраса норм челик оказался

интересный бой

один вафел даже ставил на тб 4.5, жаль на париматчен ету таких линий, и не было.

 

но так-то Васян с этими огромными пацанами не разбирается так уж изи, и конечно же очевидно что с Кроуфордом вряд ли будет бой


а Келла Брука можно просто сливать теперь об кого угодно, чисто трешовый джорнимен как Чисора.

ну офк левел есть и фанаты, но по скилам .... ваще какой-то рофел.

Думаю его вкинут за бабос, может даже в того же Кроуфорда было б весело, если б челик захотел прыгнуть выше один раз.

 

после боя Васяна, где он на ногах чето такое творил что хз - это был бой в бассейне. Тупо какие-то скорости уровня бабок инвалидов. 

 

Кстати ещё по бою Васяна, если вы заметили он только один раз смог плотно включиться и отмудохать Педрасу. Не то что б говорю что то за физуху, но думал что Васян сможет это сделать ну раза 3 хотя бы. Странно.

Скорее бы ему какой-то мегафайт, и фармить бабло, как Котто с дурачка Джей Зи, или Мейвезер с шоутайма.

Жаль что этого не будет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Иди ТЫ на хуй, гниль ахуевшая

уже давным давно UFC - сгнившая хуета, бледная тень pride и wvс/ivc

:pray:  :pray:  :pray: 

У тебя все норм?

Если ММА сгнившая хуета, то что тогда бокс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно.

Это как у двух дагестанцев спросили:

- Пацаны, а вы каким спортом занимаетесь?

- Ну Ю Эф Си там...

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как люди выносят столько ударов в голову?

Так бывает только в марвеловский фильмах и в Рокки.

Ортега сердце льва.

Макс - суперчемп, творит историю.

А, ясно.

Это как у двух дагестанцев спросили:

- Пацаны, а вы каким спортом занимаетесь?

- Ну Ю Эф Си там...

Ufc сгнивают потому что слишком много денежных боёв в ущерб качеству. Тем не менее конкуренция и единая шкала измерений, все гораздо прозрачнее понятнее и более конкурентное.

Ну и офк более зрелищное, т.к. уровень постоянно растет прям на глазах. Ну это уже субъективно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурентное - да, потому что бойцы +/- одинаковые и почти нету лазеек для каких то коронок и тактик пускай и грязных

 

Зрелищнее - тут в ГОГОГОГЛЬ

сравнивать академичную пресную хрень с под полтос правил и ограничений с рассечение - стоп с тем же wvc где 1 раунд пол часа и 2 правила без перчаток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с долбоебов пищущих что джервонта отьетьебашил педрасу, вы сука бой то смотрели дауны? Или по обзорам таких же долбоебов с ютаба судите? Там педраса почти заебашил дэвиса, тот был на волоске от поражения, и только лаки панч потряс педрасу и в общем то все, в целом в том бою по скорости выносливости технике педраса выглядел лучше, но плюха джервонты зарешала, я бы сказал ему повезло, но везет сильнейшим.

В этом бою педраса был супер подготовлен, выносливость пиздец, техника скорость, держалка, но васян мне понравился тоже очень сильно. Он в форме, и мне кажеться что и васян и педраса бы отьебашили майки гарсию, смотрел его ласт бой, ну такое мешок неотесаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Спенс прыйдэ, порядок навэдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опача опача

дрочер мейвезеру будет нам сейчас рассказывать про шестерок мейвезера

 

interesting....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот хайлайты того боя

 

https://youtu.be/WyU10MOrUq4

 

хз как это безногое обменивающееся существо можно с Васей сравнивать

пускай в своем недолегком сидит и кукарекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он сырой еще 

рано ему еще с ламаченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырой не сырой но челика он уронил
а Васян их уже добивает все сложнее

это очевидная инфа имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоол, и где сложности в добивании? В чем они проявляються? То что лицо покоцано это ничего не значчит, это столкновение головами, чирк, все что угодно могло быть, мы видели бой, он был грубоговоря однокалиточный, вася был безупречен, то аак он уворачивался от молниеносных ударов педрасы, этт просто загляденье, получал удовольствие от просммотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырой не сырой но челика он уронил

а Васян их уже добивает все сложнее

это очевидная инфа имхо

Ну так он же поднялся

тут и бойцы здоровее

+ он хуярит тупо титульные, а это не защитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут никто не говорит о том, что у Педрасы не было полноценного тренировочного лагеря перед боем с Жервонтой, а против Василия все противники выходят максимально подготовленные и мотивированные - Хосе вышел предельным. Но мне Линарес больше нравиться, он пиздато работает в атаке, мастер атаки, я давно смотрю его бои(ну не все подряд офк) и считаю именно его самым сильным противником Василия.

Против Хосе Лом напропускал лишака, я хотел видеть неприкасаемого хай-тека, а в итоге Васю этот тип нормально заебал своим ричем. Он держал Васю перед собой на дистанции, да попадал не сильно, но капля камень точит,  вроде я ещё не видел у Лома такого лица после боя.

мое мнение : Хосе выбрал самую лучшую тактику, какую мог использовать со своими боксерскими навыками, теперь многие будут учитывать этот поединок при подготовке к бою против хай-тека. 

Всё что надо - видеть Василия, то есть если ты держишь его на дистанции, тогда он не сможет тебя одурачить, не будет рубить печень, нырять под руки, прятать свои удары. Вспомните как раньше хай-тек оказывался ЗА СПИНАМИ оппонентов))) они в его стихии, как он с Линаресом словно с быком на корриде разбирался. Против Хосе такого не было, Педраса всегда стоял напротив Васи, можно сказать лишил хай-тека целого набора движений и уловок, придерживаясь своей тактики. Нужно всегда успевать поворачиваться, когда Василий заходит за переднюю ногу, максимально использовать преимущество в риче, рич если можно так сказать о Василии - это его единственное слабое место. ну и конечно же, где взять такой бак бензина, какой есть у Василия)? Что бы как Педраса всегда успевать двигаться, на движение Василия. 

я раньше хотел увидеть хай-тека против Кроу, а сейчас не уверен.     


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ортега оверрейтед, от всех по еблу выхватывал и чудом в третьем финишил 

 

на его месте должен быть мойкано

 

он думаю макса потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно.

Это как у двух дагестанцев спросили:

- Пацаны, а вы каким спортом занимаетесь?

- Ну Ю Эф Си там...

Че тебе ясно

Хули ты пишешь что UFC сгнившая хуета, когда это единственная жива орга среди всех ММА орг

А вот твои прайды wvc уже 100 лет как сдохли

 

Одноклеточный еблан, пик бокса уже давным давно прошел, для меня этот пик был 2008-2014 

Для кого-то более раннее время, для одноклеточных ебланов вроде тебя это сейчас

 

И все потому-что монополия (коим является UFC) - это хорошо для спорта, хорошо для зрителей

 

А что в боксе? Развелось дохуище слишком умных, канал не тот, промоутер пидор. Пока не станет 1 монополиста в боксе, будь это тот же Дозон, Шоутайм или ЕСПН какой-нибудь,такие большие бои по типу Фьюри-Уайдлер, Головкин-Альварез будут проходить штук 5 в год

 

Я сам очень люблю бокс, но какой смысл наблюдать за ним, когда на UFC за 1 кард я увижу интересных боев больше, чем в боксе за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...