Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слишком большая фан база уже, им без разницы, пусть хоть в жопу долбится с мужиками. Челики которые просто от одной его внешности кончают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кебаб побольше топов отхуячил чем петух, хз о чем спор

TOYnbdL.png

холовея учитываем или не берем т.к молод? дастин топ?, мендес(на коротком?), жозе, альварез? Сколько у тебя тут топов

 

AH3HyWh.png

РДА, джонсон? барбоза, эл? конор

 

на самом деле я бы сказал тут либо одинаковое количество топов, либо максимум на 1 у хебаба больше в зависимости как ты будешь трактовать бои на коротких уведомлениях и т.д

 

 

 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз как правильно, но что-то с Дастина Пуарье в голосяку. Француз какой-то :trollface:

На самом деле, я бы Конору только Алдо засчитывал, а Хабе - РДА. И все. Остальные сомнительные топы


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все так горят на Смита?

 

Я не удивлюсь, если челик покажет себя лучше, чем Густафсон.

destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

холовея учитываем или не берем т.к молод?
 

сейчас Макс топ, тут никто не поспорит. когда просматривал его бой против Конора, я тогда не был знаком с его творчеством. 

потом мне на глаза попался выпуск oldschoolcombat про Макса, до перехода в UFC, ебать, он ебанутый нахуй и он всегда был крут, он всегда круто пиздился. 

против Макгрегора возможно он ещё не достиг своей предельной силы, но можно ли отнести победу Конора над тем Максом, как победу над топовым бойцом? мое мнение - можно. 

может тут в топане есть люди какие более углубленно знакомы с его карьерой и развитием как бойца, какие знают что-то о его подготовке, каких тренеров он сменил и конкретно могут сказать, 

когда он достиг своего пика как боец и когда пришло время считать Макса ТОПовым. но для меня победа Конора над тем(может быть слишком молодым) Максом - это показатель.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в полутажах  совсем всё плохо

394a7db23897f0ded164f8b7cdfe3b23.png

 

Если Джянс говорил про три боя в 2019

то я бы еще хотел посмотреть бой с Рейесом  и Благович/Сантос хз


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Вудли вс Усман на 235. Вот это интересно будет (хотя я хотел, чтобы Колби кто-нибудь по черепушке настучал, ибо заипал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так колби пидарок сам сливается со всех ласт боев ждет опять пока халява ему подкатит или раненный зверь какой нить


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вообще ни разу не спец в мма, обычный работяга изредка поглядывающий на хайповые события, но разве Хабиб какой-то там великий? Почему они приводят в пример его статистику 27-0? Да хоть 127-0, какая разница, ведь главное не цифры, а КОГО он бил? А самый ИМХО для меня значащий показатель - это число защит, то есть когда ты побеждаешь реально самых топов, а не мясо для статистики.

 

отпиздил дос аньоса, который после стал чемпом, перешел в другой вес, где тоже стал контендером, топ 3-5 дивизиона барбозу и джонсона, конора, психологического топ4-5 яквинту.

а вот конор, у которого в зачет можно поставить победы на холлоуэем, мендесом и альдо, стоит на краю обрыва, тк брэнд мистимака, после сомнительных боев с анскилом диасом, параши с мэйем, и унижения от хабиба, может испариться.

 

Всмысле анскил диас? Диас просто выебистое чудовище, которое вечно чем-то недовольно. Если он мотивирован и заряжен, размотает очень многих, по факту отпиздил макгрегора и в стойке и в партере. Был бы бой с порье, я уверен он бы его выебал.

С кем у него всегда были проблемы, так это с борцами. Хабиб его просто уничтожит на земле, защита от тейков нулевая. В остальном он обладает неплохими навыками и дичайшим кардио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и вопрос, насколько Мак является топом, если его и в стойке, и в партере отхуярил Диаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никаким топом Мак не является

ему там альдо на кулак упал один раз +отпиздил колхозника альвареса и сразу топом стал?

ДС, Джонс, Стипе, Холовей - реально топы. А Конор скорее счастливое стечение обстоятельств


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Вудли вс Усман на 235. Вот это интересно будет (хотя я хотел, чтобы Колби кто-нибудь по черепушке настучал, ибо заипал)

 

Усман в стойке совсем плох для Вудли, имхо.

 

Кардио у обоих среднее. Хотя у Вудли оно, скорее, хуёвое, в силу его мышечной массы и взрывного стиля. Вопрос в том, что он умно стал им распоряжаться и 5 раундов против Усмана выдержит точно.

 

Но энивэй это самый сильным соперник из всех возможных вариантов.  

В этом и вопрос, насколько Мак является топом, если его и в стойке, и в партере отхуярил Диаз

 

Он отлично в стойке пиздит малышей: тех кто ниже и меньше его. Как только боец его размера или больше, то сразу траблы возникают. Ну и всё это под соусом хуевого кардио создаёт впечатление, что конор ваще никакой.

 

Хотя если бы он остался в полулегком - он был бы топом. Ну до прихода каких-нить Мойкано и Холлоуэя. В Лёгком мб и зацепиться за что-то, но врядли. В полусреднем ему вообще нехуй ловить.

 

Полулегкий был самым оптимальным вариком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это у всех бойцов так - пока ты самый здоровый довольно легко всех пиздить.

Как только кто-то твоих размеров - нас начинаются тычки в глаза, бег по кругу, удары в пах, опиздюливание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, вон Кейну в свое время было похуй, здоровее ты его или меньше.

 

Да и сейчас, я думаю, похуй тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже Вудли вс Усман на 235. Вот это интересно будет (хотя я хотел, чтобы Колби кто-нибудь по черепушке настучал, ибо заипал)

 

Усман в стойке совсем плох для Вудли, имхо.

 

Кардио у обоих среднее. Хотя у Вудли оно, скорее, хуёвое, в силу его мышечной массы и взрывного стиля. Вопрос в том, что он умно стал им распоряжаться и 5 раундов против Усмана выдержит точно.

 

Но энивэй это самый сильным соперник из всех возможных вариантов.  

 

 

Насчет самого сильного соперника - согласен, а вот насчет того, что выдержит, хз. Есл Камару будет переть на него, у него не получится в эконом режиме драться как с Томпсоном и вот тут будет интересно, выдержит ли он или нет.

 

Насчет Вела больше с Анджелой согласен. Что-то я сомневаюсь, что он что-то хорошее покажет. Простой+возраст=ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2к19 а в топане бокса до сих пор обсуждался петушиный юфц

MaxCady и ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...