Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин вардец мне кажется ты был явно не в себе когда поставил на просто хорошего среднечка против лучшего боксера десятилетия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че когда там анонс элькукуя вс хача ? 

Глава UFC Дана Уайт выразил мнение, что есть все предпосылки для организации реванша между чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зачем надо этот реванш , если в реванше хабиб его в 1 раунде  придушит , если в 1 бою еще побаивался(наверное) то щас на спокойных и увереных щах выйдет

 

не,хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вардец мне кажется ты был явно не в себе когда поставил на просто хорошего среднечка против лучшего боксера десятилетия 

я ставил на тотал раунды учитывая что пак шел 9 лет без КО, плюс ещё и тупо отпускал боксеров недобивая (Маргарито)

да это была пиздецовая ставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а помнит мб кто, слухи о переходе Мыша в ONE были до боя с Сехудой или уже после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че когда там анонс элькукуя вс хача ? 

Глава UFC Дана Уайт выразил мнение, что есть все предпосылки для организации реванша между чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

 

че угодно ток не реванш 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да макчикен не выйдет просто так на реванш, пока не будет необходимости опять что-то пиарить/инфоповод какой-нибудь. Если ему интересен реванш, то будет сейчас год борьбу надрачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не то что борьбу тренить, по-моему Хабиб тупо физически сильнее него был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой челик в легчайшем дейвесон фигередо

че думаете о нем?

имхо некст чемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой челик в легчайшем дейвесон фигередо

че думаете о нем?

имхо некст чемп

ага в весе которого скоро не будет)


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а помнит мб кто, слухи о переходе Мыша в ONE были до боя с Сехудой или уже после?

Мышонок до боЯ выражал желание обладать поясами в других организациях

 

 

post-125311-0-28944500-1546757619_thumb.png

 


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонс смит на 235

 

все ясно короче, парашник и дальше будет драться с лоулвл бомжами типа Смита, не удивлюсь если потом еще против Андерсона будет, когда мог подняться в тяжи и там шороху навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джонс смит на 235

 

все ясно короче, парашник и дальше будет драться с лоулвл бомжами типа Смита, не удивлюсь если потом еще против Андерсона будет, когда мог подняться в тяжи и там шороху навести

Я думаю это слухи. Официально не видел еще. Могут переиграть еще 100 раз

Апд: Увидел новость от Даны


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонс смит на 235

 

все ясно короче, парашник и дальше будет драться с лоулвл бомжами типа Смита, не удивлюсь если потом еще против Андерсона будет, когда мог подняться в тяжи и там шороху навести

 

8qElIzq.png

 

не, ну лоулвл или не лоулвл бомжи в диве это уже не бонса проблемы

 

Я бы рад офк увидеть его против стипе какого-нить, но винить его в том, что он намерен защищать пояс против номер 1 контендера xD не стоит

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не его проблемы

 

живет в диве бомжей

 

шок, просто посмотрите на эти имена

 

#6 чел, который поднялся из среднего веса и провел 1 бой в диве

четвертый блять ваще БЛАХОВИЧ

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще ни разу не спец в мма, обычный работяга изредка поглядывающий на хайповые события, но разве Хабиб какой-то там великий? Почему они приводят в пример его статистику 27-0? Да хоть 127-0, какая разница, ведь главное не цифры, а КОГО он бил? А самый ИМХО для меня значащий показатель - это число защит, то есть когда ты побеждаешь реально самых топов, а не мясо для статистики.

 

отпиздил дос аньоса, который после стал чемпом, перешел в другой вес, где тоже стал контендером, топ 3-5 дивизиона барбозу и джонсона, конора, психологического топ4-5 яквинту.

а вот конор, у которого в зачет можно поставить победы на холлоуэем, мендесом и альдо, стоит на краю обрыва, тк брэнд мистимака, после сомнительных боев с анскилом диасом, параши с мэйем, и унижения от хабиба, может испариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...