Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У Уайдлера проблема не в том, что он мышц набрал, а в том, что он постоянно совершает какое-то действие, либо бьет, либо под Фьюри в клинче находится. Такие вязкие бойцы, как Фьюри, заставляют уставать любых и на любом уровне

Фьюри контрпанчер сам по себе и удивляться, что он достаточно кривой 1ым номером - такое себе

Да, ему было бы удобнее работать 2ым номером и там он более ловок/эффектен, но если для победы надо давить постоянно Уайдлера, чтобы тот уставал, то он делает это. Тут главное не то, как ты действуешь, важен результат

Фьюри конечно далбаеб со своим животом, но это только показывает, насколько он был уверен в себе. Но он так доиграется

Типо, да, больше масса - больше веса падает на Уайдлера в клинчах,  но я чето сомневаюсь, что 10кг в животе сильно помогают в этом. Гораздо эффективнее быть чуть быстрее на ногах и больше в выносливости

 

Уайдллер - Усик, тот бой, который я хотел бы увидеть. Остальное в хэви не очень интересно и Фьюри понимает это, поэтому берет перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 2 минуты назад:

У Уайдлера проблема не в том, что он мышц набрал, а в том, что он постоянно совершает какое-то действие, либо бьет, либо под Фьюри в клинче находится. Такие вязкие бойцы, как Фьюри, заставляют уставать любых и на любом уровне

Фьюри контрпанчер сам по себе и удивляться, что он достаточно кривой 1ым номером - такое себе

Да, ему было бы удобнее работать 2ым номером и там он более ловок/эффектен, но если для победы надо давить постоянно Уайдлера, чтобы тот уставал, то он делает это. Тут главное не то, как ты действуешь, важен результат

Фьюри конечно далбаеб со своим животом, но это только показывает, насколько он был уверен в себе. Но он так доиграется

Типо, да, больше масса - больше веса падает на Уайдлера в клинчах,  но я чето сомневаюсь, что 10кг в животе сильно помогают в этом. Гораздо эффективнее быть чуть быстрее на ногах и больше в выносливости

 

Уайдллер - Усик, тот бой, который я хотел бы увидеть. Остальное в хэви не очень интересно и Фьюри понимает это, поэтому берет перерыв

джошуа реализовал пункт про реванш - хотя весной 2022 года бой сделать, поэтому фьюри может еще чилить спокойно годик, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

джошуа реализовал пункт про реванш - хотя весной 2022 года бой сделать, поэтому фьюри может еще чилить спокойно годик, как минимум

В бое с Усиком нет денег, для Фуры вообще больших боев не осталось

Я думаю, он подождет нового большого чемпиона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:
Sabotage. написал 7 минут назад:

джошуа реализовал пункт про реванш - хотя весной 2022 года бой сделать, поэтому фьюри может еще чилить спокойно годик, как минимум

В бое с Усиком нет денег, для Фуры вообще больших боев не осталось

Я думаю, он подождет нового большого чемпиона

 

а я вспомнил, там еще будет отто валин и вайтом драться, и победитель их пары будет по идее некст бой с фьюри, тоже по контрактам организации, пояс который щас держит фьюри

по поводу бабок, не говори ерунды, усик и фьюри будет очень денежный бой, потому что это унификация, плюс у фьюри щас фанатов со всего мира дохрена, а за усика еще и снг народец подкатит на трансляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 15 минут назад:

по поводу бабок, не говори ерунды, усик и фьюри будет очень денежный бой, потому что это унификация, плюс у фьюри щас фанатов со всего мира дохрена, а за усика еще и снг народец подкатит на трансляции

У него 2 или 3 боя в хэви

Ему нужно набрать популярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 7 часов назад:

а за усика еще и снг народец подкатит на трансляции

на пиратские стримы или рентв:hmtroll:

bombat, PhantomAce и Sabotage. понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 16 часов назад:
Sabotage. написал 16 часов назад:

джошуа реализовал пункт про реванш - хотя весной 2022 года бой сделать, поэтому фьюри может еще чилить спокойно годик, как минимум

В бое с Усиком нет денег, для Фуры вообще больших боев не осталось

Я думаю, он подождет нового большого чемпиона

 

у него обязательная защита против дилиана вайта

Так что скорее всего в 22 он с ним будет драться. Если не подвинут для боя с усиком в конце 22 года

 

Еще джошуа может слится с боя, сказав например что у него проблема с глазом или еще что придумать

За такой короткий срок вряд ли сможет перестроится под усика, ну и зачем так рисковать. Если бой должен пройти не позже марта

.

I'm Superman написал 16 часов назад:
Sabotage. написал 16 часов назад:

по поводу бабок, не говори ерунды, усик и фьюри будет очень денежный бой, потому что это унификация, плюс у фьюри щас фанатов со всего мира дохрена, а за усика еще и снг народец подкатит на трансляции

У него 2 или 3 боя в хэви

Ему нужно набрать популярности

у него 3 пояса :pisubudew: и абсолют в крузерах, топ 3 паундфопаунд. Интересно как ему еще популярности набраться

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на борьбе сломал больше половину переднего зуба на борьбе) до нерва. Пульпа открыта. 
 

файт найт, это такой позор, пиздец

 

208A76EB-9A2B-4D14-A42C-58B18EBAA13D.png


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чурка лысая отлетит

начнет кудахтать после боя

друзяшки повыскакивают за 500к

надеюсь зрители приготовили бананы для макак чуркабесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните почему на минеев исмаилов всем не похуй

и почему не похуй на каждого в отдельности


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 37 минут назад:

объясните почему на минеев исмаилов всем не похуй

и почему не похуй на каждого в отдельности


2 самых популярных и медийных бойцов ММА в СНГ. Которые не уехали заграницу.
Вражда между ними много лет, первой бой не понятный, в итоге ничья.
Второй бой очень конкурентный, 55-45% за Исмаилова. Если не потратит опять бензобак в первые два раунда.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вражда из-за русский витязь вс гордый горец?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PbI6a написал 1 час назад:

вражда из-за русский витязь вс гордый горец?

нет. там дело не в нации. точно не помню. на ютубе всё есть. просто неприязнь друг к другу, проще говоря.


 
 

 

 




желаю Шлему разъебать досрочно этого клоуна.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня примерно в 22:00 по мск, бой Исма - Минеев
а Шлеменко - Гусейнов, завтра, примерно в 21:00 по мск.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать придется за русских болеть в обоих случаях 


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...