Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет дасвиданья оверейтед оказался.

 

А деда чет не понимаю. Позорится и хватает поражения лишь бы бабок лутануть. Рою джонсу хотя бы миллионы за это давали а не корку сыра. Ехал бы себе в бразилию, по пещерам как томб райдер лазил и с сиротами в футбол играл на камеру.

Тупо жалко на это все смотреть было


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дэвис в первом раунде ко 

жеско он 

теперь абнера ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно, что наглый и ахуевший борзый Адесанья настолько уважителен. Вся суть таких как Конор и Адесанья. На словах они наглецы, а в норм ситуациях всегда открыты и добры.

В отличие от кебабов, которые всегда правильные типа на людях, а по факту завистливые жадные и главное - гнилые, уебки, которые за хайп и доллар мать продадут


Изменено пользователем deftones
dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что наглый и ахуевший борзый Адесанья настолько уважителен. Вся суть таких как Конор и Адесанья. На словах они наглецы, а в норм ситуациях всегда открыты и добры.

В отличие от кебабов, которые всегда правильные типа на людях, а по факту завистливые жадные уебки, которые за хайп и доллар мать продадут

забыл ещё про подкаты к ноунейм дырке из ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно могу ошибаться. Но разве вырезать грыжу, это не пиздец? Это ж крайняя стадия, когда чел ходить не может уже. Там такая боль.
Они только перед боем прям поняли, что его спине жопа? И если вырезают грыжу, боюсь представить, сколько восстановление длиться будет.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел глянуть Адесанью против Ромеро или против Косты, но лучше против Ромеро. 

я даже догадываюсь что он делал бы против Йоеля - пытался бы отсушить ногу, но стоило ему остановится/заиграться , как его настигла бы судьба Люка Рокхолда. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето частенько челику хайт левела разъебывают нищуков в первом раунде.

 

Амир Хан пару боев назад уничтожил.

Ещё были какие-то примеры, ааа Ригондо опять же.

Интересная вырисовываеться статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- не судите строго, мувик ахуенный, если не топовый, просто записи дедовских годов. удары на 2:33 и на 2:40 по-красоте.

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и че? и че дальше то?
а дальше яйца не пускают)

так до этого карда ещё дожить надо, там на Нганоу кеф почти тройка, ебать буки или завысили него или занизили на Вела, неужели легчайшая для Кейна? Анжела что-то писал, что Кейн нихуя себе, на лапах нормально отрабатывет, в ахуенной форме. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да упадет Кейн, скорее всего. Кэф на Нганну уже падать начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Анжела что-то писал, что Кейн нихуя себе, на лапах нормально отрабатывет, в ахуенной форме. 

 

Не, я наоборот все говорил) что форма гавно и хуйню делает 

единственное что меня щас начало смущать, нгану говорит что собрался размеренно драться)) а это плохо для него ахах


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, я наоборот все говорил) что форма гавно и хуйню делает 

извините, ты прав, чет я хуйню каку-то себе накрутил, но я думал ты что-то знаешь, типо почему на Вела такой кеф) авторитет Кейна не иначе


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа дебил на НГанну.

Никому не интересно, че он там научился делать, тактика-хуяктика.

Его дело - выйти и махать своими бревнами с максимальной амплитудой. Все, остальное не интересно и нахуй не нужно. Кто-нибудь напишите тупой обезьяне чтобы он заканчивал тупить и начинал хуяриться.

В мясорубке никакой Блейдс даже не выдерживает - время приносить жертвы, разрывая их голыми руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кейн нокаутирует 1-3 раунде Нганну. Тупо на техничах.
Нганну до 25 лет не занимался ничем. Максимум, что может черный парень, это каким-то образом поднять свою выносливость или кинуть лакер панч. Кейн лучше во всем, кроме нокаутирующего удара.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степа не нокаутировал, а кейн нокаутирует? Прохлада какаято


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поскорее бои Степы и Ромеро, с ними эмбедеды рофляные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильно выразился, я предполагаю, что бой досрочно завершится в 1-3 раунде.
Я больше жду боя Аскрена и Робби. Очень интересно посмотреть на лучшее одеяло в ufc.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...