Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Делаешь дейлики + хотя бы 4 победы в день-копишь голду. Набираешь на хотя бы одну более-менее мета деку - идешь фармить бо-1 ивент за 500 голды или драфт 1-2 раза в неделю, делаешь 1 действительно метовую деку-можно фармить в бо-3 ивенте за 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ещё задание за 500 золота менять. Довольно часто на 750 выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет метовой деки - страдать. Делать по 15 побед в день, за 4 дня фармится деньга на драфт. На драфтах набирать карты на метовую деку, выигрывать бустерки, потихонечку фармить вайлд карты. 

Чтобы фармить ивент за 500 нужна дека с плюсовым винрейтом, а это как минимум флеш, в котором 16-20 рарок включая земли, а как максимум голгари/симики/ракдосы, в которых вообще обосраться сколько рарок, почти вся колода наверное. 

А иначе со слабой колоде будет по золоту только в минус уходить на ивенте.

Возможно все же можно в плюс долбить на монореде, который относительно метовый и стоит дешевле прочих колод, но все же у меня большие сомнения насчет него, мне кажется на дистанции он вообще у всех топ-колод щас сосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо-1 ивенте у половины деки из говна и палок там и кавалькада нормально заедет. К тому же давно считали, что даже если с 50% вр играешь-все равно выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь за 500, получаешь 400 и 3 анкомонки. Если ты целенаправленно фармишь конкретную деку, толку с рандомных анкомонок маловато, откровенно говоря это сомнительный профит, анкомонки итак хорошо фармятся на дейликах, плюс с бустеров куча анкомон вайлдов. Хотя конечно не лишние будут, да и иногда будет получаться до рарки добраться, так что может быть какой-то смысл и есть.

Но опять же, это если 50% винрейта, а я сомневаюсь что моноред против топовых колод способен показать такой винрейт.

А вот насчет дек из говна и палок ничего не скажу, я этот ивент не играл уже наверное полгода. Видел несколько раз как стримеры катают ивент, и не заметил честно говоря там каких-то откровенно слабых колод. В любом случае, на мой взгляд, как минимум моноред для этого ивента нужен, а в нем сейчас 14-16 рарок в зависимости от билда. То есть собрать такую колоду с нуля без доната - это не меньше месяца займет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я крч открыл стартовые деки, сделал из них зеленую контроль деку, дошел до платины и топчусь на месте. не ебу есть ли смысл на ней идти в платный режим 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дошел до платины, значит винрейт больше чем 50%, так что смысл сходить несколько раз точно есть. В худшем случае потеряешь пару тысяч золотых, это пару дней фарма, не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой моноред? Мне недели игры в эту парашу хватило понять, что моноред - кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в рейтинговом с кавалькадой ловить, почти, нечего.

Дай Бог одну трёх игр выиграешь. С учётом нынешних моноблэков и ракдосов. Которые просто переезжают.

Нет хорошей стартовой руки, хороших топдеков, манафлуд/манаскрю - сосёшь и в жопу принимаешь. Нах надо этим играть, а тем более крафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после драфта у меня 57/40 карт. это 17 нужно скинуть? 

не стоит пикать базовые земли в арене на драфте вообще никогда, только если последней картой, а их у тебя аж пять

в зависимости от курвы можно и в 16/18 земель играть на 40 карт

ну и 40 - это минимум библиотеки, как и 60 в констре, а максимума де юре нет, де факто: 250 в арене, в бумаге столько, чтобы ты сам мог деку быстро шаффлить


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, Кромлех - ебанутая карта. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.к тут появляются периодически новички, добавьте мб на первую страницу ссылку на все действительные коды для МТГа, если конечно хоть кто-нибудь читает ёё  :trollface:

https://magicarena.fandom.com/wiki/Codes или https://mtg.gamepedia.com/Magic:_The_Gathering_Arena/Promotional_codes


Изменено пользователем Evxmr
GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, Кромлех - ебанутая карта. :palevo:

 

https://img.scryfall.com/cards/large/front/3/4/3462a3d0-5552-49fa-9eb7-100960c55891.jpg?1567700076

 

вот эта карта ебанутая. это блядь неадекватно вообще. ставит утку на 1/2 ход, а потом на 3 выходит и высирает 3-3 фишку + пиздит твое существо. на четвертый может опять высрать 3-3 фишку и опять же спиздить у тебя существо. и это блядь все за 3 ебаных маны, ало. как это нахуй

просто челибос одной картой выигрывает игру, а ты нихуя не можешь. красиво 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, поиграв на симик рампе скажу вам что филд дека с голосом и всякой ебаторией почти 100% луз матч ап. Победить можно только если ему ничего не зашло или с ебанутой курвой типа гусь-окко-нисса на 3 ход и еще негейт иметь от зачистки.

 

Скорее всего филд дека в топах будет. Почти нет контры против ебучей земельки, все ротировалось. Трофи, да агент, которого еще выставишь хер когда.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятный драфт уикенд  :pisubudew:  камбекнул с 0-1 до топ3, в призовых двух пачках и одном промо: оуат, красный гигант, кромлех, рг шок  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...