Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если кому-нибудь интересно какие деки заявили на мифик https://magic.wizards.com/en/events/coverage/2019MC5/all-mythic-championship-v-standard-decklists

Если кратко, то из 68 игроков: 29 голосов,14 фудколод, 6 рамп(в некоторых версиях слабо отличимы от фудколод),6 голгари адвенчур, 4 грулл агро и суммарно 9 менее популярных(селезния адвенчуры, марду найтс, ракдос сакрифайс, джескай файерс, моноред кавалькада :hmtroll:, джанд мидренж)

Исходя из того что перенесли бан карт на месяц раньше, ожидал худшего, думал под 80% будет голосов. 


Изменено пользователем Evxmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43% дек с полями, даже эсперов вроде столько не было в прошлой мете. Надеюсь придушат поля. Тогда правда все будем играть на симик/бант еде  с око.  :trollface:

 

В метагейм челендж играл кто-то? Я сделал 0-1, 4-1, 3-1.  Итого вдвое профитнул, но больше 4 побед никак не могу продвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что когда задушат филд листов с око будет больше 50%


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамп колоды - такие же по картонкам как и фуд. В итоге 43% филды, 30% еда. Все готовы к увлекательной и разнообразной магии?  :wizard: 

И бтв, ни одного симик-флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при бане карт тебе возвращают джокеры или нет?

да, но только за забаненное, офк. а окружение, которое станет бесполезным, можно только помянуть

 

надеюсь, что помимо кусочка голосфилда еще и гусь отлетит


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В метагейм челендж играл кто-то? Я сделал 0-1, 4-1, 3-1.  Итого вдвое профитнул, но больше 4 побед никак не могу продвинуться.
 

Отыграл 0-1, 3-1, 3-1, 4-1 на голгари адвенчурах через клевер. +10 фри паков в сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему-то нет истории по матчам в разделе ивентов на аптэппд :hmm:

 

ДОЛЯ ПОБЕД
65%
СЧЕТ
28 - 15
ЛУЧШИЙ СЧЕТ
6 - 1
ВРЕМЯ ИГРЫ
12:52:37

 

 

1571127988-clip-147kb.jpg

 

седьмой игрой мне симик рампа показала 3 строки мейном в 16 верхних картах, когда я на голос огнях был, это спровоцировало заход билдом снизу слева :trollface: :trollface: :trollface:

шестерка одна, пятерок не было, 1/3 много, 0/2/4 по чуть-чуть

 

на прошлых двух сетах я оформлял 7-0 за куда меньшее количество входов, но мета сейчас мерзопакостная, конечно. и пару игр меня в соло ебал шаффлер, один из двух ранов рдв: кипнул 1 со сценой и первыми дропами, вторую нашел картой 15й сверху, вторая игра: кипнул 5 земель, чемпиона и роббера на плее, думаю, ну, ща вражескими картами поиграю. поэкзайлил оппу 4 земли, и еще 3 своих добрал :)

пару раз голос тоже флудило на ходов 5 подряд после пары роутов, а оппы настолько сильные, что сидят-пердят, леталить не хотят. скоро шапочка из фольги понадобится, в общем

 

кстати, насчет рдв и того, что юза называет голос лучшим матчапом для нее. он, блять, вообще в курсе, сколько и почем хилит кенрит? 2 тибальта мейном, кококо, 2 тибальта из сайда. кенрит его в соло разбивает, зайдя со своей же хасты, и если не иметь сразу 2 берна в него, это изи скуп


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не стошнило на рдв пытаться сделать дейлики на красном

 

винрейт процентов 20


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-нибудь интересно какие деки заявили на мифик https://magic.wizards.com/en/events/coverage/2019MC5/all-mythic-championship-v-standard-decklists

Если кратко, то из 68 игроков: 29 голосов,14 фудколод, 6 рамп(в некоторых версиях слабо отличимы от фудколод),6 голгари адвенчур, 4 грулл агро и суммарно 9 менее популярных(селезния адвенчуры, марду найтс, ракдос сакрифайс, джескай файерс, моноред кавалькада :hmtroll:, джанд мидренж)

Исходя из того что перенесли бан карт на месяц раньше, ожидал худшего, думал под 80% будет голосов. 

card_68570_EN.png

 

zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не стошнило на рдв пытаться сделать дейлики на красном

 

винрейт процентов 20

вроде мета в которой моноеды сосут, но на душе всё равно грусть pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забанят око, тефери и филды - сразу грусть пропадет, и будет ахуенная мета. Но скорее всего забанят только филды, и все на этом, и будем все запускать гусей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, я уже больше симик/бант еду ненавижу, чем филды, и прокают они мне в бо3 теперь намного чаще

мне хватит только если забанят весь елдрейн и откатят мету к эсперу, нексус декам с экспложеном и нивмизетычем ну и вампирам или че там было (утешать так всех)

и можно вообще игру не обновлять больше


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На ебаной, мать её, кавалькаде. 

 

Ещё и Таноса победил. Где тут в мстители можно записаться?

 

0d9b8a7261969cbaa66a5e1ae0600ea6-full.jp

Осталось теперь из 99% выбраться.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось теперь из 99% выбраться.

а зачем? :hmm: квалы через полторы недели, и октябрьские мифики, очевидно, пролетают


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там заанонсили убийцу артифакта от лолеров, так что теперь можно смело дропать этот кусок хуйни

отмучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там заанонсили убийцу артифакта от лолеров, так что теперь можно смело дропать этот кусок хуйни

отмучились

ещё даж не попробовал, уже дропать...

Gerty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...