Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

как же меня нахуй заебал этот ебаный сука рандом с землями и картами. просто блядь на одной и той же деке в одной игре у тебя тупа манафлуд и нихуя из нормальных карт, а в некст игре стартовые 3 земли и все. сиди жри дерьмо, пока тебе моноред ебучку ломает, а у тебя маны не хватает на ебаные карты. сука. и чо блядь делать с этим? добавлять земли или убирать? пиздец блядь нахуй

mylene и taloner понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там заанонсили убийцу артифакта от лолеров, так что теперь можно смело дропать этот кусок хуйни

отмучились

http://prntscr.com/pk38zy

 

это оно?

ыыыы  kaifstelish

 

лучше я в хекс с лиллипадом   honkler


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, выглядит суперхуево

все таки как далеко всем этим поделкам до мотыги, даже визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели Лола параллельно аниме выпускают. Для их целевой аудитории графоний на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создатели лола параллельно выпускают это говно во всех возможных итерациях, если чо скоро будем друг другу ебальники бить в лолостритфайтере

и это даже не шутка:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно, но многим миллениалам нравятся все эти свистоперделки на экране :_:

 

плюс, очевидно, картонки тоже на мобильный рынок нацелены (весь пкшный интерфейс на протяжках), а там такое в порядке вещей


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не про нас, это все для молодежи делают - файтинги, шутерочки, аниме

мы же свое уже отыграли, отсмотрели, отжили, можем теперь только картон на стол кидать

BaybA™, Euphoria, TheKestrel и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в драфтах 90% оппов играют синими. Не то что бы я огорчен, почти всегда выигрываю у них, но катки пиздец долгие и утомительные. Сидит чето там дровает, возвращает, милит... гниль одним словом. Спасибо форевер янгу, просто ссыт на лицо всем этим милл-декам, особенно если сэр конрад на столе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная система рейтинга в мифике. Не играешь - проценты убывают. Выигрываешь - проценты увеличиваются. roflanebalo

Эт я сейчас зашёл, было 96%. Выиграл - стало 97%. :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что чем меньше, тем лучше, как в леге хса

твоя цель стать топ 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда челики с котами и печками подевались? Давно их уже не видно. :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в драфтах 90% оппов играют синими. Не то что бы я огорчен, почти всегда выигрываю у них, но катки пиздец долгие и утомительные. Сидит чето там дровает, возвращает, милит... гниль одним словом. Спасибо форевер янгу, просто ссыт на лицо всем этим милл-декам, особенно если сэр конрад на столе. 

ну так 40 карт в колоде. щя пидарас мне хуярил по 8 карт за раз через клевер и мерфолка, потом его возвращал в руку и по новой. в рот ебал 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето в драфтах 90% оппов играют синими. Не то что бы я огорчен, почти всегда выигрываю у них, но катки пиздец долгие и утомительные. Сидит чето там дровает, возвращает, милит... гниль одним словом. Спасибо форевер янгу, просто ссыт на лицо всем этим милл-декам, особенно если сэр конрад на столе. 

ну так 40 карт в колоде. щя пидарас мне хуярил по 8 карт за раз через клевер и мерфолка, потом его возвращал в руку и по новой. в рот ебал 

 

В такие моменты жалеешь, что в игре нет чата. coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, что там за платину в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, что там за платину в этом сезоне?

Fires of Invention

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...