Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

начались выходные, второй челик, не умеющий в буквы, за три драфта :onneponimaet:

2hc5ZM3.jpg


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 19 минут назад:

 

Кстати, угадайте, кто же сможет в текущей мете сыграть уламога-только помойки с йорионом и филдами, которые и так уже заебывают. :zemlyapuhom:

 

что за йорион филды то? что он там баунсит, я просто хисторик не играл месяца два, вчера только на омнифлуде скатал ран в бо1 ивенте - видел только грулей
сам собирал обош филды как-то раз, но тоже не тестил, может и не буду
FIcT1.png

 

вообще султай филды выглядят неплохо, у них хотя бы пульс есть как ответ на плагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 4 минуты назад:

что за йорион филды то? что он там баунсит

 

Ну они не поменялись особо. Султай с кавалерами, рифами, уро и филдами. И ремувалов пачка обычно.

Пульсы я сам в обош деке играю, потому что нет некоторых сильных карт пионеровских, а это хороший ремувал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же в голос с мистера стримера на крокейзе и его новой деки - ТЕМУР КЕРУГА ФЛЕШ
потусил на его стриме пару часов и ни разу не увидел как он ставит керугу, ни разу, потому что либо нужна мана на контру, ВЕДЬ В ДЕКЕ НЕТ МАНА РАМПА ПОТОМУ ЧТО КЕРУГА, либо стоит уже волк и нужен с него токен
я более нелепую деку на компаньоне не видел еще, типо есть карта, которая ставит тебе условия, ты на них соглашаешься, подстраиваешься и не играешь эту карту ебааааать
и самое смешное, что зрители все равно хавают и я уже трех таких сегодня встретил, такое ощущение, что мтг это большая деревня - все друг друга знают и все смотрят один и тот же канал по телеку

FIhoG.png

 

просто посмотрите на это, 70ый ход, 1 хп против ув - керуга все еще в руке
и он при этом сидит и рассуждает какая карта в деке худшая, говорит, наверное экспложен

 

FIhQn.png

 

следующая игра: оба долбоеба сидят с керугами))) тотемное животное какое-то что ли? талисман


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся поляна из тотемных животных состоит, и только мы на ней Д'Артаньяны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что, я сегодня в хисторике уебана на нексусе встретил с кошкой компаньоном. :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хисторике стали играть свиноту с вот этими ребятами- ван шот на 3-4 ход. :honkler:

 

image.png.73e8a0a23bcfa24f5f5e5cc5fd1f1887.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй, пропущу этот хисторик, хотя конечно это оригинальнее, чем грули
свинота в стандарте тоже на 4 ход побеждает, когда агента тащит, видел еще свиноту на третий и агента в ленд, когда у опа их всего два

 

бля, насколько же темур рекламация идеальная дека вот уже два сета, что-то вроде эспер контроля до ротации, который со всеми нормально играл и проебывал только манакрю

FIJT0.png

 

ни одной плохой карты, со всеми себя комфортно чувствуешь, сидишь и чиллишь


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gerty написал 10.05.2020 в 22:14:

свинота в стандарте тоже на 4 ход побеждает

 

Правда, если поставить cage быстро, то их дека превращается в тир-2.5 мидренж херню, без бонусов. :lol:

 

Жаль, что мидренж мертв как обычно в стандарте. Вот таким бы  чем-то тоже поиграл с удовольствием.

 

https://www.mtggoldfish.com/deck/3004181#online

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 4 часа назад:
Gerty написал 11.05.2020 в 02:14:

свинота в стандарте тоже на 4 ход побеждает

 

Правда, если поставить cage быстро, то их дека превращается в тир-2.5 мидренж херню, без бонусов. :lol:

 

Жаль, что мидренж мертв как обычно в стандарте. Вот таким бы  чем-то тоже поиграл с удовольствием.

 

https://www.mtggoldfish.com/deck/3004181#online

 

 

что мешает просто залететь и играть чем хочется, сейчас в стандарте только обош и лурус деки - моноред, моноб, все те же ракдосы хуёсы, голгари   

image.png.5a873a0d48fca73c65962fbdd9b5a379.png

не знаю как так получилось, может они вымрут сами по себе как моноред в теросе, но в конкретный момент это рай для всех тех кого душил лукка+агент
наверное опять какой-нибудь стример поиграл на чем-то таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моноред мертв со времен ротации :pepehands:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 9 часов назад:

моноред мертв со времен ротации :pepehands:

FJsJK.png

 

восстали из мертвых и несут мне птсы
но скорее всего будет также как и в теросе, поиграют маленько и пойдут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ебланская тир 2-3 дека даже в бо1 

в бо 3 тир 655876969780


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilypad написал 18 часов назад:

попал в телевизер :teplolampovo:
https://www.twitch.tv/videos/618003891?t=03h03m22s

 

 

Обоссать шведскую шлюху, которая рассказывала, что мотыга лучшая игра, а потом убежал назад в хс, как только шашки ввели-это уважаемо. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы кого обоссывать, у челика флаер на столе, а он мутирует в пешехода. Даже на бронзе работяги крепче играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, мне щас чудовище на умори за три партии 10 свинот показал - четыре в первой начиная с третьего хода, три во второй и три в третьей))))

у свиньи 0 добора, нооооодь ыагхчте он три игры подряд в 15 верхних картах находит все ключевые без напряга просто как дар с небес и срет ими срет и срет срет и срет хайролл пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело земельку тапать под рекламой

 

сразу айсикью взлетает до небес :chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...