Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пат Беверли

Джимми Бакетс

ЛеБрон

Кузма

АД

 

Это 82-0 в регулярке и 16-0 в плове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После релулярки

Ад разрыв ахилла

Леброн - растяжение яичек

Бакетс послал тренера

Кузьма с цепным псом и тремя алексами карузо, потому что ни на кого другого денег не осталось, отлетают 0-4 в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что кузьму обменяют. Мусорный скорер без трехи и дифенса там нахуй не нужен. Надо было все таки включать его в трейд и просить холидея, тогда обмен для лал вообще был бы адекватным


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалей Пеликанс

Им и так покушать принесли на года 3 вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы кузьму менять у которого 2 ляма контракт :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если завтра приходит тувей три эн ди машина бредли бил, пока масаи не назначили, кого это будет ебать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фростух, ты посмотри внимательно, что там в ростере осталось, потом посмотри на пики, потом еще раз посмотри на ростер, а потом скажи мне, какие ты сделал выводы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал выводы такие, что кузьма, как и тейтум - оверейтед хуета без перспектив, и если его впарят щас на пике стоимости за хорошего игрока тир3 прослойки, то будет охуенно. Тем более в лиге куча дебилов ген менеджеров, меняющие спокойно как в 2007м рарку на две. Или ты думаешь в каждом клубе девид грифин?

И да, нахуя смотреть на ростер, если надо летом смотреть на платежку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что там ваще пустота и тупа некого добавить к кузьме, чтобы получить условного била, и пиков нет, все кончено, кузьма будет третьим колесом, никуда не деться


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты не учитываешь, что у большинства клубов платежка подбита к потолку, а за последние три года - сброс из нее больше 20 лямов просто так = эквивалентно пику первого раунда как показывает дедлайн. Это тоже рычаг.  Вот к примеру портленд - хочет усилится, но ему нужен спейс - он отдает макколума и получает взаимозаменяемого такого же игрока на те же броски и цифры кроме трехи и получает еще спейс подписать кого то лиларду типа харриса. Обе команды в шоколаде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я потыкал щас зп ведомости, макколум это единичный случай, больше то и нет команд с игроком подобного уровня, да и портленд мне кажется не пойдет на такой обмен все равно


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фростуха опять спейсу накурился и травит

YouDontKnowMe понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хуесота жаждет андрюшку обменять, никс машина не хочет вписаться? надо бы реабилитироваться за трейд порзингиса, который похоже станет худшим трейдом за последние 20 лет, знатно дриснули конеш


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он играть за них не хотел, хули им было делать

тем более он чет дохуя отпаливать начал, я б на этих прибалтов ставку делать не стал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка ретроперспективы. В 16 году мы кстати познакомились с ильзухой в этом топане, когда живое величие доказывало как жон вол лудше чока3 и было убрано 3мя стат показателями. "Игры надо смотреть" тогда еще надо мне было. И что мы видим -  шел уже четвертый сезон, а джони в прайме не может превзойти пенсинера. Главное еще вовремя потом крикнуть - "аррряяя, я же говорил еще с 90х..."

 

Я лучше покурю травки та пойду передерну потом, чем облеваный бояркой нассу себе в рот


там хуесота жаждет андрюшку обменять, никс машина не хочет вписаться? надо бы реабилитироваться за трейд порзингиса, который похоже станет худшим трейдом за последние 20 лет, знатно дриснули конеш

 

за виггинса я давно за, без рофлов. Наш очкатый физрук и не таким долбоебам карьеру реанимировал, фундамент он поставит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь этот ленивый нигер не хочет работать и что-то там ставить себе он хочет просто баблишко лутать  honkler


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только полная мразь может потешаться над трагической карьерой величайшего разыгрывающего всех времен, которая оборвалась на взлете из-за чудовищной травмы, хуевого менеджмента и ебли фростлайта в рот


там твой обосравшийся пол уже обмена просит

может ли кто-то подобное представить в отношении уолла? пацан жертвует собой и получает сорокет даже не имея возможности выйти на паркет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мемно вышло

только хуянченко высрал очередную статью как в рокетс всё хорошо и какой криспол молодец и контракт у него вовсе не неподъёмное дермище да и вообще моури гений что его выдал

сейчас посмотрим им за него дадут


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да щас масаи через 2 недели выпнет твоего вола на мороз еще быстрее чем это сделает мори лол. И ничего я не потешаюсь, я просто в очередной раз констатирую что ты долбаеб

 

З.Ы. Красиво пожертвовал карьерой, упав с лестницы


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крыс едет в финикс, ураааааа


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...