Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

https://discord.

 

https://discord.gg/xx94t9

не благодарите, это команда нбастримс с реддита, обещают запилить свой сайт к началу следующего сезона

а трейд кикер и не собираюсь оправдывать, я ж говорю, пелинка еблан никогда в фронт офисах не работал, вот он и налил подливы, я ебал

 

gg/xx94t9

не благодарите, это команда нбастримс с реддита, обещают запилить свой сайт к началу следующего сезона

а трейд кикер и не собираюсь оправдывать, я ж говорю, пелинка еблан никогда в фронт офисах не работал, вот он и налил подливы, я ебал

Sad Crab's Ship это че за срамота?

Почему меня закинуло на твои каналы в дискорде бля, когда я запустил с браузера, а не через приложение.

В чем смысл сидеть в подобных каналах дрочилен с патреона?

 

что ты несешь ваще?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кликнул по инвайту, меня закинуло в три канала одновременно, да еще и логин с какого-то левого акка.

Три канала, nba chat, quack pack и sad crab's ship.

В этом квэк паке есть под канал lakers and sport


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебу ваще куда тебя там закинуло, меня кидает тока на канал нба


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/2RdCsMC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаришка то пошла какая. Жаба душит что подарили ти джея воррена просто так, лучше бы нам отдали за френки нахуйсюдакину, сука аж пичот


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ifWUXq.png

у меня 3 канала хызы, я перешел по ссылке, что кидал, меня закинуло на один единственный канал нба, хз че там у тебя за говно на компе, на меня его не вешай


Жаришка то пошла какая. Жаба душит что подарили ти джея воррена просто так, лучше бы нам отдали за френки нахуйсюдакину, сука аж пичот

скрытый франчайз?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Не ебу тогда че за рофлы в дискорде, я первый раз в жизни эти каналы вижу и аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зион будет толстым андрюшкой вигинсом, вот увидите


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля Зиончик во всём белом, прям как Лебам в 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в том году в этом топане кричали что эйтон - новый игрок поколения, просто решил напомнить - сасать твари ебаные.

А теперь они вот все эти люди не верят в зиона бастельсона. Не сметь не верить в безногую тушу, нового джона сину


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зион будет толстым андрюшкой вигинсом, вот увидите

да ну, зиончик в отличие от андрюхи, которому похуй на всё, реально любит баскет

грю, вот чисто на атитьюде и воркэтике (прям как яннис) вырастет в олстара, даже если начнёт не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по ориентирам зиончика: лебам, пероРасс, на вручения роя припрется в стиле рассика :lol:


уже в том году в этом топане кричали что эйтон - новый игрок поколения, просто решил напомнить - сасать твари ебаные.

А теперь они вот все эти люди не верят в зиона бастельсона. Не сметь не верить в безногую тушу, нового джона сину

тут каждый в топане обосрал дэрэвяндру


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да зион будет толстым андрюшкой вигинсом, вот увидите

да ну, зиончик в отличие от андрюхи, которому похуй на всё, реально любит баскет

грю, вот чисто на атитьюде и воркэтике (прям как яннис) вырастет в олстара, даже если начнёт не очень

 

Максимум коленям пизда придет, а так явных минусов и нет. Даже над броском вроде  поработал( после окончания сезона в ncaa).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю я вот на ебальник омегана барета и сука за версту чую, что баст же, хотя никс всегда драфтовали неплохо в первом.

Атланта так дохуя отдала чтобы подняться за хантером, точно за гайками в следующем идут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот насчёт баррета да, сомнения серьёзные, особенно если вспомнить как он дристал в финальчике и если глянуть на его процентики бросковые

я у него так и не увидел ни одного скилла уровня нба, чисто хай юзедж колледж доминатор


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший игрок драфта это бол бол, я вам кричу, тупа 7'2 кэй ди


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зион Оденсон, и двух сезонов не проиграет. Если бы не то, что в него уже бабла въебано немерено на фарму - и одного б не проиграл с таким мувсетом и антропометрией.


барет/моран рой


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...